Мероприятие состоялось 27 января 2024

Salvation Fest 27 января 2024, концерт в Смена 2.0, Москва

27.01.2024 в столичном клубе "Смена" на Таганке пройдет мощнейший фестиваль - Salvation. Вас ждет отрыв бошки, мошинг, кутеж и конечно же отличное настроение. Будем погружаться в мир андеграундной сцены и докажем что подполье это больше чем формат!

◾BLOODDROPS - Groove Metal/ Metalcore из Москвы/ Павловского Посада. Парни специально для вас выплавили безупречный клинок из мощнейших гитарных рифов, громоподобных барабанов, утонченного баса и душераздирающего вокала. Stay Groove!

◾BIG BAD BOLD - Pop Groove Metal/ Alternative из Москвы. Чудотворцы красивого и прекрасного. Музыка от души и для души. Галерея красивого и напористого звучания, которую обволакивает бесподобный вокал с нотками южатины. Не пропустить!

◾CURSEUS - Deathcore банда из Москвы.
Убийственный саунд который не даст умереть спокойно никому.
Ребята отличились совместным выступлением с такими монстрами как Slaughter to Prevail и в этот раз готовы показать всю ненависть на этом танцполе. Не забудь подгузник!

◾ВИА "ИГЛА" - Hardcore Punk формат из Электростали/ Ногинска. Прямолинейный метал взявший свое наследие в лучших традициях 2000-х. Ребята обещают праздничный фейерверк из тяжелого и мелодичного саунда, который раскачает даже самого непоколебимого металхэда. Обязательно к прослушиванию!

Стиль: Alternative, Groove Metal, Hardcore Punk, Metal, Punk
Добавлено 13.01.2024 18:44, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Смена 2.0
 

Место

Смена 2.0

Концерт в городе МоскваМосква
Товарищеский пер., 4 стр.5

Дата

январь
27
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...