Мероприятие состоялось 24 декабря 2023

Мультифоник. Рок-экшн для большого ансамбля саксофонов 24 декабря 2023, концерт в Ритм Блюз Кафе, Москва

Мультифоник. Рок-экшн для большого ансамбля саксофонов 24 декабря 2023, концерт в Ритм Блюз Кафе, Москва
Этим вечером вы узнаете о саксофоне все, и, даже, больше! Что известно о саксофоне? Саксофон используется в симфонической музыке, является одним из основных инструментов джаза и эстрадной музыки. В общем, классика жанра, как говорится.

Музыканты ансамбля «Мультифоник» разрывают все существующие шаблоны и раздвигают границы возможного, сыграв легендарные рок-хиты на... сак-со-фонах! Это будет настоящий рок-экшн, музыкальный шторм! Такого вы еще не слышали и не видели!

Ансамбль «Мультифоник» — известный коллектив, который раз за разом радует поклонников и программами своих концертов, и высочайшим профессионализмом, талантом любое сочинение играть так, как будто оно рождается здесь и сейчас, в процессе живого и артистичного музицирования. «Мы непредсказуемы и позволяем себе импровизировать, порой на сцене получаются музыкальные откровения» — именно в этом музыканты видят особенность исполнительской манеры своего ансамбля.

Наполненные мощным, пронзительным звучанием композиции Queen, Metallica, Led Zeppelin будут сменяться нервными и певучими рок-балладами групп «Арии» и «Кипелов», и, не дав вам расслабиться, сразу же переходить в задорный и пижонский ска-панк от группы «Ленинград». Шквал ярких эмоций и воспоминаний закрутит вас настолько, что, когда закончится это действо, вы захотите продолжения!

Стиль: Blues, Jazz, Rock
Добавлено 17.11.2023 15:38, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ритм Блюз Кафе
 

Место

Ритм Блюз Кафе

Концерт в городе МоскваМосква
Староваганьковский пер., 19, стр. 2

Дата

декабрь
24
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...