Мероприятие состоялось 17 декабря 2023

Вереск-20. С Новым фолком 17 декабря 2023, концерт в КЗ МИР, Москва

Предновогодний фестиваль соберёт на одной сцене легенд фолк-рока и новые яркие имена этно-сцены, а также подведёт итоги года – презентует финалистов конкурса «Новый фолк» и международного этно-чарта Russian World Music Chart 2023.

Вас ждёт весь спектр отечественной фолк/этно-музыки: культовые КАЛИНОВ МОСТ и фолк-группа REELROADЪ (проект с очень хорошо известными вам музыкантами), легендарные питерские фолк-рокеры ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ и эвенкийская группа AINA из Красноярска, фолк-фьюжн проект Hodíla ízba и ансамбль клезмера/балканской музыки Moscow Klezmer Band, новосибирское объединение Фолк Гуляки и конечно, много специальных гостей – танцоры, волынщики и любимые лица фолк-сцены.

Праздник приурочен к 20-летию "Вереска" и пройдёт в комфортном КЗ «МИР» на Цветном бульваре, в атмосфере большого, но по-домашнему тёплого праздника. Кроме главной сцены, действие развернется и на других локациях площадки в интерактивной форме, пространство традиционно украсит фолк-ярмарка, а всех гостей ждут подарки. Мы подведём итоги уходящего года и отпразднуем юбилей "Вереска", узнаем, кто вошел в список самых ярких фолк-коллективов этого года и вспомним, как жила фолк-сцена раньше, послушаем воспоминания артистов и посмотрим фото-видео-архивы, собранные вашими силами.

Стиль: Folk, Rock
Добавлено 09.11.2023 16:30, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

КЗ МИР
 

Место

КЗ МИР

Концерт в городе МоскваМосква
Цветной бульвар, 11

Дата

декабрь
17
Воскресенье
16:30-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...