Мероприятие состоялось 7 декабря 2023

Кавердром 7 декабря 2023, концерт в Ледовый дворец, Санкт-Петербург

Кавердром 7 декабря 2023, концерт в Ледовый дворец, Санкт-Петербург
Крупнейший «Кавердром» России в Санкт-Петербурге - 7 декабря на сцене «Ледового дворца»! Самые яркие трибьют-группы России и зарубежья выступят с лучшими хитами рок-легенд - AC/DC, Metallica, Nirvana и Deep Purple!

Россию на фестивале представит знаменитая трибьют-группа AC/DC EASY DIZZY. Появившись в далеком 2007 году, за 16 лет коллектив дал сотни концертов в нашей стране и за рубежом, обзавелся большим количеством фанатов и получил статус единственного официального трибьюта в России из рук самих AC/DC. Барабанщик легендарной австралийской группы Крис Слейд сказал, что EASY DIZZY – это лучшая трибьют-группа AC/DC, которую он слышал – а это что-то да значит.

Еще одним участником «Кавердрома» станет сербский коллектив Cactus Jack. В этом году группа отметила 25-летие: за годы существования она прославилась как благодаря собственному материалу, так и в качестве трибьют-группы Deep Purple. В 2003 году коллектив удостоился чести выступить перед аудиторией в 20 000 человек, открывая концерт Deep Purple в Белграде. На протяжении своей истории Cactus Jack неоднократно гастролировали в Хорватии, Румынии, Чехии, Боснии, Словении и родной Сербии, неизменно завоевывая новых поклонников.

Из Аргентины на фестиваль приедет замечательный трибьют-проект Metallica Motorbreath. Сравнительно молодая группа (музыканты собрались в 2018 году) поражает латиноамериканских фанатов метала скрупулезным отношением к аранжировкам, и стремится, чтобы легендарные хиты Metallica звучали на сцене так же как на их альбомах. Профессионализм и харизма участников Motorbreath вкупе с отличным визуальным рядом и настоящим рок-драйвом делает каждое шоу поистине незабываемым.

Группа Seattle Supersonics из Буэнос-Айреса существует с 2010 года и стала одним из самых ярких трибьют-коллективов Nirvana в Латинской Америке. Их гастрольные графики говорят сами за себя: Seattle Supersonics постоянно находятся в турах по родной Аргентине, Бразилии, Мексике и другим странам, и фантастически достоверно передают энергию и отчаяние музыки Курта Кобейна на своих концертах.

Не пропустите фестиваль «Кавердром» на сцене 7 декабря в «Ледовом Дворце»! Вас ждут хиты, проверенные десятилетиями, невероятная энергетика рока и море эндорфина на много дней вперед.

Стиль: Cover, Grunge, Heavy Metal, Metal, Rock
Добавлено 11.10.2023 08:55, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ледовый дворец
 

Место

Афиша клуба Ледовый дворец
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
пр. Пятилеток, 1

Дата

декабрь
7
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 2000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...