Мероприятие состоялось 29 октября 2023

Адский Хэллоуин 29 октября 2023, концерт в Live Stars, Москва

Любишь потяжелее? Тебя ждет хэллоуиновская туса для настоящих рокеров! Уикенд, посвященный кануну дня всех святых, закончится мощнейшим угаром! Отрываться и драть свои глотки ты будешь под жесткие риффы и пробивные биты от крутых групп - ветеранов и фрешменов альтернативной сцены:

ILLIDIANCE - российская Alternative Rock / Modern Metal группа из Таганрога. Настоящая взрывоопасная смесь из качевых риффов,электроники и хитовых припевов! За плечами музыкантов сотни концертов на просторах родины, туры по Европе, Японии, тысячи поклонников во всех уголках земного шара и интернациональные коллаборации, в т.ч. с Jot Maxi (Hacktivist)!

BURDEN OF HATRED - московская Groove Metal / Nu-Metal команда, основанная в Костроме. "Проект исполняет максимально ужесточённый groove-metal с элементами трэша и дэта, с некоторой “искоркой”. Burden Of Hatred достигли немалых успехов в создании идеально запрограммированной и сконструированной злобы!" © Astarte Eel.

КИТЧ, группа, созданная опытными музыкантами, играющими в таких проектах, как 7000$ и RAM. Опираясь на свой бэкграунд, команда дает представление о своем видении альтернативного металла и того, что он в себе должен нести.

...а также специальные гости, которые сделают этот праздник безумных образов и сумасшедшего драйва еще более ярким и запоминающимся!

Устроим жарище перед наступлением зимы, чтобы сгореть в адском котле слэма и угара и - стать пеплом!

Стиль: Alternative, Groove Metal, Metal, Nu Metal
Добавлено 04.10.2023 17:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Live Stars
 

Место

Live Stars

Концерт в городе МоскваМосква
Берсеневский пер., дом 5а, стр. 2

Дата

октябрь
29
Воскресенье
18:30-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...