Мероприятие состоялось 24 ноября 2023

DEPRESSIVEFEST 24 ноября 2023, концерт в ДК Кристалл, Москва

Легендарный DEPRESSIVEFEST снова с вами!

Теперь на водоразделе осени и зимы мы предлагаем обратить свое внимание к важнейшей части российской культуры - уход от цивилизации и от суеты в лес. Ведь это неотъемлемая часть современной жизни - музыка и природа.
Встречайте:
DRAKON - Грозный блэк с очень серьезным настроем, выросший на древнем Урале. Музыка, небезосновательно апеллирующая к древней силе природы, которая сшибает с ног своей энергетикой.
KHLAD - Название этого пост-блэк проекта говорит само за себя. Обжигающе-холодная музыка, максимально близкая к канонам жанра убедит, что и у нас может рождаться такая же холодная музыка, как и в северных нордических лесах.
OLSHANOE - Прямиком из далекой Сибири – группа, музыкально переосмысляющая драматизм российской глубинки. Молчаливые пустые села, загадочные леса, тонущие в тумане поля и воспоминания о чем-то, уже давно не существующем, - все это находит воплощение в завораживающей музыке, которая балансирует где-то между блэк металом и дарк эмбиентом.
МЕЩЕРА - Названные в честь окутанного легендами лесного народа, тонкий сплав из темного фолка и блэк метала, ставший феноменом российской сцены. Удивительные сценические образы и зачаровывающая музыка увлекают за собой – туда, где вечно дремлет грусть и тайна.

Четыре мощнейших команды – лучшие проводники в глубины печали и безысходности и надежные спутники в путешествии через самые темные времена года. До встречи на DEPRESSIVEFEST – до встречи в метафизическом лесу!

Стиль: Ambient, Black Metal, Dark Metal, Electronic, Folk, Metal
Добавлено 13.09.2023 14:19, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК Кристалл
 

Место

ДК Кристалл

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Самокатная, д. 4, стр. 11

Дата

ноябрь
24
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...