Мероприятие состоялось 2 сентября 2023

Король и шут. Симфоническое рок-шоу на корабле. Simple Music Ensemble 2 сентября 2023, концерт в Северный Речной Вокзал, Москва

Король и шут. Симфоническое рок-шоу на корабле. Simple Music Ensemble 2 сентября 2023, концерт в Северный Речной Вокзал, Москва
Впервые на воде Рок-Шоу!

2-го сентября на крупнейшем теплоходе Москвы КРЫШИ И ВЫШЕ представят публике уникальную программу “КОРОЛЬ И ШУТ” в виртуозном исполнении одного их самых востребованных оркестров современности — Simple Music Ensemble.

Simple Music Ensemble- это ансамбль, который по-праву признан одним из лучших московских оркестров и теперь уже мировых. Коллектив получил признание не только в столице и во многих городах России, но и в Грузии, Армении, Австрии и Швейцарии.
Вместе с прекрасными музыкантами и самыми большими любителями этой культовой группы мы поплывем по самым живописным частям акватории Москвы-реки, на просторном теплоходе с двумя вместительными палубами более 700 метров (верхняя открытая и нижняя крытая).

Группа «Король и Шут» в свое время стала настоящим прорывом на русскоязычной рок-сцене. Они соединили классическое панк-рок-звучание с мистическим миром сказок и преданий. Истории, рассказанные в песнях КиШ, быстро завоевали сердца поклонников, а сама группа вошла в золотой фонд российской рок-культуры.

Simple Music Ensemble исполняет музыку КиШ в собственной уникальной аранжировке и с огромным уважением к первоисточнику. Эта программа всегда собирает полные залы преданных слушателей.

Simple Music Ensemble — коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох.

Для своей программы Simple Music Ensemble отобрали самые знаменитые хиты группы «Король и Шут», которые знают даже те, кто считает, что не знаком с творчеством КиШ. Это песни, которые уже составляют культурный код всех, кто говорит и думает на русском языке.
Приходите отдохнуть теплым летним вечером с бокалом вина и насладиться чарующей музыкой на теплоходе РИО-1 вместе с нами!

Для вас работает Welcome зона, фудкорт, лаунж зона с баром.и вкуснейшими авторскими и популярными коктейлями.
На случай непогоды мы переместимся на крытую палубу, что не помешает нам в этот волшебный вечер!


Подарить себе и близким незабываемые яркие впечатления - пожалуй лучшее, что можно сделать в этот вечер!

Сбор гостей в 19:00, отплытие в 20:00, начало концерта в 20:30, убедительная просьба не опаздывать, теплоход отплывает строго по времени

Стиль: Cover, Punk, Rock, Symphonic
Добавлено 25.08.2023 13:26, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Северный Речной Вокзал
 

Место

Северный Речной Вокзал

Концерт в городе МоскваМосква
Ленинградское шоссе, 51

Дата

сентябрь
2
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 3500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...