Мероприятие состоялось 26 августа 2023

SUMMER DEATH GIG 26 августа 2023, концерт в Алиби, Москва

Добро Пожаловать на SUMMER DEATH GIG! Убойные бэнды из двух столиц и подмосковья выйдут на одну сцену в центре Москвы и раздадут мощного экстремального метала! Добро Пожаловать!
На сцене:
ARGISHROT Впервые в Москве!
Blackened Extreme Metal из Санкт-Петербурга! Мрачная и ядовитая смесь экстремальных жанров, неистовая металическая мясорубка из Северной Столицы. Команда зарекомендовала себя не только неимоверно качественным звуком на релизах, но и отличными лайвами с мощной подачей!
TREACHERY
На самой заре своего появления, группа Treachery была, по факту, студийным проектом, нацеленным на death metal старой школы, каким он был задуман когда-то безумцами, надышавшимися ядовитых испарений и миазмов из флоридских болот. Больные, шизоидные рифы, яростный вокал, хаотические соло, скорость и агрессия, злобные и мрачные тексты нашли своё воплощение в лютых гимнах во славу Козловластия!
IMPLOSIVE
Музыкальные продукты группы представляют собой бескомпромиссную высокоскоростную пулемётную долбу и молотилово на стыке Death/Thrash/Old School Grind без соплей и вычурных заумностей!
DEATH CONFLICT
Смертельный конфликт - группа из Фрязино, стоящая на хардкор пути с 2016 года. Уважаем музыку как саму жизнь, и для нас это не пустые слова. Приходи поддержать нас и увидишь всё сам. Вертухи и кровавый слэм приветствуются!

Концерт откроют HELL CARNAGE
Молодая Death Thrash Metal группа основанная в 2022 году в Москве. Парни врываются на сцену подобно штормовому грому и громят сцены своей мощью.
На гиге они гарантируют вам огненную смесь из мозгодробительных ударных партий, качёвых и скоростных риффов в сочетании с адовым мощным вокалом.

Стиль: Death Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 21.08.2023 15:06, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Алиби
 

Место

Алиби

Концерт в городе МоскваМосква
Ащеулов пер., 9

Дата

август
26
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...