Найк Борзов 4 июля 2024, концерт в Magnus Locus, Москва

Найк Борзов 4 июля 2024, концерт в Magnus Locus, Москва
Есть билетыКупить билет
РЕКЛАМА. ООО КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР ИНН: 7841075409

Я пойду iCal
Найк Владимирович Борзов — вероятно, единственный музыкант, которого принято считать классиком русского панка, русского инди-рока и русского, представьте себе, бритпопа. Свою первую группу «Инфекция» Найк основал в нежном возрасте 14 лет, отметившись с тех пор в составе ансамбля «Х... забей» и ещё как минимум полудюжине более или менее нашумевших андеграундных проектов.

Свою сольную карьеру Борзов официально запустил в начале 1990-х, а на всю страну прославился несколько лет спустя — сначала суперхитом «Лошадка», а затем двумя каноническими пластинками «Супермен» и «Заноза». Последняя успела дослужиться до шоу, где она исполнялась с первой до последней ноты, но главным бестселлером Найка остается, конечно же, «Супермен».

Включавший «Три слова», «Верхом на звезде» и «Последнюю песню», четвёртый сольный альбом Борзова угодил в составленный журналом «Афиша» и ведущими молодыми музыкантами рейтинг 50 лучших русских записей всех времен, а 20-летие «Супермена» Найк отметит большим праздничным шоу.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 16.08.2023 23:43, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Magnus Locus
 

Место

Афиша клуба Magnus Locus
Концерт в городе МоскваМосква
Проспект Мира, 12 стр. 9

Дата

Начало

4 июля в 20:00, Четверг

Окончание

5 июля в 23:00, Пятница

Цена

От 3000 ₽
Купить билет заранее*
РЕКЛАМА. Информация
о рекламодателе доступна по ссылке

*обойдётся дешевле, чем на входе