Мероприятие состоялось 22 июля 2023

Мощный трибьют легендам брит-попа 90-х: Oasis, Blur, Coldplay, U2 22 июля 2023, концерт в Крыша Roofevents, Москва

Мощный трибьют легендам брит-попа 90-х: Oasis, Blur, Coldplay, U2 22 июля 2023, концерт в Крыша Roofevents, Москва
Горячо. Еще горячее. Настоящая жара и полный разрыв! - так накаляются эмоции на наших рок-концертах на крыше!

Мы готовы представить вам мощную летнюю премьеру - трибьют культовым британским группам 90-х-00-х. В этот вечер на атмосферной панорамной крыше мы будем прыгать до звезд под легендарные хиты Oasis, Blur, Placebo, Coldplay, Muse, Radiohead и других титанов мировой сцены. Ревущие барабаны, ураганные гитарные риффы и любимые песни, звучащие на фоне малинового заката. Это не просто концерт - это погружение в самую душу брит-попа на высоте птичьего полета и невероятная ностальгия! Вас ждут культовые треки, которые разрывали стадионы и заполняли сердца миллионов людей по всему миру.

Руки в воздухе, голоса поют в унисон - станьте частью этой энергии и зажгите вечер яркими огнями своих эмоций! Пусть весь мир постоит на паузе. Сегодня на крыше звучат взрывные хиты той самой легендарной эпохи брит-попа!

Зажигаются гирлянды, и на сцену выходит одна из лучших трибьют-команд страны — Ewan Cooper и его мощный бэнд. Сегодня музыканты разожгут пламя эпохи брит-попа и поразят гостей крыши взрывной силой своего живого звука!

Голос певца с фирменной рокерской хрипотцой с первых нот вызывает мурашки по всему телу. Музыканты выкладываются по полной, выбивая из инструментов максимум драйва, так что оставаться на месте больше невозможно! Под теплым летним небом, в окружении сверкающих огней города, вы сливаетесь с толпой, чувствуя невероятную энергию и единство, которое может подарить только музыка.

Ewan Cooper - столичная звезда рок-трибьютов и известный вокалист. Лирический голос певца, неожиданно сменяющийся мощной рокерской хрипотцой, хочется слушать, не переставая. Именно под его предводительством трибьют-концерты на крышах в честь горячих итальянских рокеров «Maneskin» собирают громкие солд-ауты и заставляют людей танцевать под мощные ритмы, забывая обо всем!

Стиль: Cover, Pop, Rock
Добавлено 10.07.2023 14:17, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Крыша Roofevents
 

Место

Крыша Roofevents

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Новослободская, 23, Novotel, 18-й этаж

Дата

июль
22
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...