Мероприятие состоялось 30 июля 2023

Трибьют-шоу Nirvana на виолончелях. 30 июля 2023, концерт в Omega Rooftop, Москва

Трибьют-шоу Nirvana на виолончелях. 30 июля 2023, концерт в Omega Rooftop, Москва
Да, это те самые концерты на крыше, о которых говорит вся Москва! 30 июля вас ждёт возвращение легендарной солд-аут программы «Heart-Shaped Box» на виолончелях. Это настоящее рок-посвящение Курту Кобейну на атмосферной панорамной крыше в самом центре Москвы! «Rape Me», «Smells Like Teen Spirit», «Come As You Are» и другие культовые хиты «Nirvana» в мощном симфо-звучании исполнит знаменитый рок-квартет «LimonCello».

Это не обычный концерт. В воздухе уже витает мощь и энергия стадионных концертов «Nirvana». Сегодня будет магия виолончелей — настоящий драйв бессмертных рок-хитов великого Курта Кобейна. Только на этом концерте вы услышите:
«Smells like teen spirit»
«Lithium»
«Rape me»
«About a girl»
«Heart-Shaped box» и другие песни в мощных симфо-аранжировках. А также в честь своего последнего в этом году концерта «LimonCello» сыграют перед гостями два подарочных трека: легендарные каверы, ставшие мировыми хитами именно в исполнении «Nirvana».

Инструментальный трибьют-проект «Nirvana» от группы «LimonCello» — это новое прочтение классики гранжа и альтернативной сцены. Треки с 3-х студийных альбомов: «Bleach», «Nevermind» и «In Utero», воспроизведенные «голосом» виолончели, окунут вас в атмосферу рока 90-х и откроются для вас с новой стороны.

Стиль: Cover, Rock, Symphonic
Добавлено 07.07.2023 13:08, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Omega Rooftop
 

Место

Omega Rooftop

Концерт в городе МоскваМосква
Цветной бул., 15, стр. 1 этаж 7

Дата

июль
30
Воскресенье
18:00-21:00

Цена

От 2200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...