Мероприятие состоялось 22 июля 2023

Взрывной симфо-рейв: трибьют-вечеринка The Prodigy 22 июля 2023, концерт в Omega Rooftop, Москва

Взрывной симфо-рейв: трибьют-вечеринка The Prodigy 22 июля 2023, концерт в Omega Rooftop, Москва
The Prodigy со скрипками - неожиданно? Мощно! 22 июля на двухуровневой панорамной крыше Roofevents представит взрывную премьеру: симфонический трибьют легендам электронной музыки. Готовьтесь к настоящему рейв-концерту, который заставит ваше сердце биться в ритмах «Firestarter», «Breathe» и «Smack my bitch up».

Этот вечер поменяет ваше представление о рейвах раз и навсегда! Вы услышите «Omen», «Voodoo people», «Take me to the hospital» и другие крышесносные хиты в мощном сопровождении современного оркестра «Main Strings Orchestra». Ураганный взрыв эмоций, натиск электронных ритмов и впечатляющий живой звук разнесут танцпол в клочья! Вас ждет зрелищность арен-рока и свобода панк-театра на панорамной крыше в самом центре неспящего мегаполиса!

Этим вечером панорамную крышу Omega Rooftop охватит атмосфера настоящего рейва, а танцпол будет дрожать под ногами! Вас ждет потрясающий вид на центр Москвы, бар с вкусными закусками и сумасшедший музыкальный адреналин! Как быстро вы сдадитесь ураганным импульсам электронных мелодий? На этом симфо-рейве вы познакомитесь с собой заново.

Когда на сцену выйдут знаменитые «Main Strings Orchestra» зал охватит заразительная танцевальная рейв-лихорадка! Драйвовая «электронщина» в исполнении живых инструментов зажигает кровь и полностью поглощает сознание. Музыканты делают невозможное, заставляя смычки бегать по струнам с бешеной скоростью. Вы даже не представляли, что классические инструменты могут так слиться с хаотичными «рейвовыми» ритмами.

Еще немного - и тело уже не принадлежит вам. Оно сливается с музыкой, позволяя энергии заполнить каждую клеточку вашего существа. Разрывайте танцпол в компании единомышленников, испытывающих те же эмоции и страсть к музыке The Prodigy!

Стиль: Cover, Electronic, Symphonic
Добавлено 19.06.2023 19:40, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Omega Rooftop
 

Место

Omega Rooftop

Концерт в городе МоскваМосква
Цветной бул., 15, стр. 1 этаж 7

Дата

июль
22
Суббота
21:00-23:30

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...