Мероприятие состоялось 21 июня 2023

День рождения В. Цоя и гр. Асса 21 июня 2023, концерт в Money Honey, Санкт-Петербург

21 июня в наш мир пришел удивительный человек- Виктор Цой. Будучи скромным и тихим он покорил пол мира своими простыми, понятными каждому песнями. В этом году Виктору исполняется 61 год. В Петербурге о такой личности как В. Цой не говорят в прошедшем времени потому что Цой жив!

И представьте себе что 30 лет назад в далекой Кировской области 90х зародилась команда Асса. Лидеры которой в том числе очень любят и уважают творчество В.Цоя и других героев эпохи русского рока. Все эти 30 лет они настойчиво копили творческий потенциал и писали свои самобытные песни. Менялись участники группы Асса, менялось время, менялось творчество...Но любовь к року оставалась неизменной...

И 21 июня мы приглашаем вдохнуть воздух андеграунда. Ведь именно с таких маленьких и уютных клубов как Money Honey начиналась история больших побед, поражений, встреч. Но в любом случае - несомненно начиналось движение вперед.

В программе авторские песни гр ★ A c c A ★ и знакомые всем песни гр. Кино, Король и шут, ДДТ, Алиса, Сектор газа. А так же небольшие акустические вставки из песен гр. Кино между отделениями.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 15.06.2023 23:41, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Money Honey
 

Место

Афиша клуба Money Honey
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Садовая ул. д. 28 к 13

Дата

июнь
21
Среда
20:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...