Мероприятие состоялось 8 июля 2023

Мировые рок-хиты и саундтреки НА КРЫШЕ 8 июля 2023, концерт в Крыша Вижу Питер, Санкт-Петербург

Мировые рок-хиты и саундтреки НА КРЫШЕ 8 июля 2023, концерт в Крыша Вижу Питер, Санкт-Петербург
Рок-музыка вдохновляет! Известные композиции классиков мирового рока — Scorpions, Queen, Aerosmith, Guns N’ Roses, Doors, Nirvana, Linkin Park, а также культовые саундтреки прозвучат на летней крыше с потрясающими видами на город — от Петропавловской крепости до «Лахта-центра».

Близость к Неве, атмосфера романтики и любимая музыка в исполнении виртуозной пианистки Маргариты Вагановой — всё это ждёт вас в этот вечер. Произведения, давно вошедшие в золотой фонд человечества: история и современность, драйв рока и обаяние фортепиано, мощь голоса и огни самого красивого города на земле!

Исполняют:
Карина Савостина (эстрадный вокал);
Маргарита Ваганова (фортепиано) — лауреат международных конкурсов и фестивалей (Италия, Финляндия, Австрия, Россия), ведёт регулярную концертную деятельность на различных площадках Санкт-Петербурга, России и Европы сольно и в составе ансамблей. Сотрудничала с театрами (Мюзик-холл, Комедианты, Молодёжный оперный театр), университетами, музеями. В репертуаре Маргариты — широчайший спектр музыки: от классики до джаза и авторских кавер-версий известных хитов.

Стиль: Cover, Rock
Добавлено 14.06.2023 18:14, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Крыша Вижу Питер
 

Место

Крыша Вижу Питер

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Дворцовая наб., 22

Дата

июль
8
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...