Мероприятие состоялось 29 июня 2023

Hogwarts music team. Игра престолов 29 июня 2023, концерт в Ритм Блюз Кафе, Москва

Hogwarts music team. Игра престолов 29 июня 2023, концерт в Ритм Блюз Кафе, Москва
Самый популярный телесериал последних лет — несравненные «Игра престолов». Приходите вспомнить, с чего начиналась история Вестероса, и снова увидеть легендарные Семь королевств, от Севера до Дорна!
Великолепная сага Джорджа Мартина завоевала любовь огромной аудитории по всему миру, подарила нам героические (любимые и ненавидимые) образы Королей утеса и властителей Королевских земель, правителей Долины и повелителей Простора.
В концерте прозвучит любимая миллионами почитателей музыка немецкого композитора Рамина Джавади — настоящая «визитная карточка» всего сериала. Эти знаменитые темы теперь можно услышать не только с телеэкрана, его рамки давно стали им тесны. Приходите в концертный зал и окунитесь в знакомую фантастическую атмосферу под звуки оркестра и голоса скрипок!

Hogwarts music team объединяет ведущих оркестровых музыкантов столицы.
Визитная карточка коллектива — творческая раскрепощенность. Репертуар — насыщен и разнообразен, он включает в себя шедевры отечественной и зарубежной музыки. Помимо концертных выступлений, оркестр ведет активную студийную работу по записи музыкального сопровождения к фильмам и видеоиграм.

Стиль: Cover, Symphonic
Добавлено 13.06.2023 20:06, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ритм Блюз Кафе
 

Место

Ритм Блюз Кафе

Концерт в городе МоскваМосква
Староваганьковский пер., 19, стр. 2

Дата

июнь
29
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...