Мероприятие состоялось 15 июля 2023

Мировые рок-хиты и саундтреки 15 июля 2023, концерт в Крыша Вижу Питер, Санкт-Петербург

Мировые рок-хиты и саундтреки 15 июля 2023, концерт в Крыша Вижу Питер, Санкт-Петербург
Рок-музыка вдохновляет! Известные композиции классиков мирового рока – Scorpions, Queen, Aerosmith, Guns N' Roses, Doors, Nirvana, Linkin park, а также культовые саундтреки – прозвучат на летней крыше с потрясающими видами на город – от Петропавловской крепости до Лахта-центра. Близость к Неве, атмосфера романтики и любимая музыка в исполнении виртуозной пианистки Маргариты Вагановой – всё это ждет вас в этот вечер. Произведения, давно вошедшие в золотой фонд человечества: история и современность, драйв рока и обаяние фортепиано, мощь голоса и огни самого красивого города на земле!

Вы услышите рок-хиты (Scorpions Maybe I, Maybe you, Aerosmith Dream on, Nirvana Smells like teen spirit, Guns'n'Roses Sweet child o mine, Cranberries Zombie, Queen Show must go on, We are the champions), любимую музыку к фильмам, мультфильмам и мюзиклам (Парфюмер, Белоснежка, Призрак оперы, Однажды в Америке, Аладдин и Король Лев), а также удивительную Арию Дивы Плавалагуны из фильма «5 элемент».

Крыша «Вижу Питер» – новая площадка на Дворцовой набережной. Перед вами откроются фантастические виды на Неву и главные достопримечательности города во всем его великолепии. Почувствуйте невероятную романтическую атмосферу Петербурга, наслаждаясь любимой музыкой под чашку горячего глинтвейна или бокал красного вина. Крыша креативного пространства «Вижу Питер» – идеальное место для того, чтобы провести незабываемый вечер, любуясь волшебными закатами и встречая зажигающиеся огни большого города.

Стиль: Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 08.06.2023 16:23, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Крыша Вижу Питер
 

Место

Крыша Вижу Питер

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Дворцовая наб., 22

Дата

июль
15
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...