Мероприятие состоялось 17 декабря 2023

Чёрный обелиск 17 декабря 2023, концерт в Jagger, Санкт-Петербург

Чёрный обелиск 17 декабря 2023, концерт в Jagger, Санкт-Петербург
«Чёрный Обелиск» отметит 20-летие легендарного альбома «Нервы» на эксклюзивном концерте!

Ищете выход накипевшим эмоциям? Добро пожаловать на «Нервный концерт» группы «Чёрный Обелиск» для живых, искренних, способных делиться пламенем настоящих чувств!

Нестареющая классика для нестареющих душой — 20 лет исполняется с момента создания легендарного альбома «Нервы»! Избранные композиции из этой пластинки традиционно звучат на каждом выступлении «Обелиска», но впервые за долгое время болельщики смогут услышать все песни с этого культового релиза, а также избранные хиты на большом концерте в Санкт-Петербурге.

Несмотря на то, что треки из альбома «Нервы» ворвались в наши плейлисты уже два десятка лет назад, их неустаревающая злободневность и пророческая точность особенно остро переживаются именно сейчас. «Нервы» — это как никогда актуальные тексты, способные помочь найти ответы на вызовы будней; заряжающая энергией музыка, придающая сил в бесконечном круговороте проблем.

Зрители смогут не только услышать все песни своей любимой пластинки и главные хиты команды, но и погрузиться в атмосферу единения с братскими сердцами и прочувствовать фирменную энергетику «Чёрного Обелиска»!

Стиль: Metal, Thrash Metal
Добавлено 30.05.2023 12:47, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Jagger
 

Место

Афиша клуба Jagger
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
пл. Конституции, 2

Дата

декабрь
17
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...