Мероприятие состоялось 28 апреля 2023

The Matadors 28 апреля 2023, концерт в TwentyOne, Москва

The Matadors 28 апреля 2023, концерт в TwentyOne, Москва
Московская рок-группа «Матадоры» (The Matadors) сформировалась в конце 2006 года из одаренных музыкантов, влюбленных в музыку 20-го века.

Музыканты с удовольствием исполняют блюзовые композиции Stevie Ray Vaughan, Gary Moore, Eric Clapton, свои собственные блюзовые импровизации и танцевальные хиты западных и российских звезд. Не смотря на то, что состав группы постоянно обновлялся, в поиске самых неординарных музыкантов, главными постулатами остаются: сохранение традиций классического рока и постоянное расширение репертуара. Каждый концерт группы — это яркий, незабываемый трибьют выдающимся исполнителям и группам 20-го века.

Любой зритель от 16-ти до 65 лет, пришедший на концерт группы The Matadors, сможет услышать любимые композиции в живом исполнении. В настоящее время, несомненно, в данном составе, группа является самым перспективным и амбициозным каверным коллективом Москвы и вправе рассчитывать на активную концертную деятельность, как в России, так и за рубежом.

Репертуар внушителен и очень разнообразен: от 60-х годов и до наших дней! Все программы «Матадоров» отличаются большим вкусом, исполняются на предельном драйве и никого не оставляют равнодушным.

Стиль: Blues, Cover, Rock
Добавлено 14.04.2023 13:35, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

TwentyOne
 

Место

TwentyOne

Концерт в городе МоскваМосква
улица Новый Арбат, 21с1

Дата

апрель
28
Пятница
21:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...