Мероприятие состоялось 8 июля 2023

Фестиваль Motherland 8 июля 2023, концерт в VK Музыка Summer Stage, Москва

В этом году фестиваль состоится 8 июля на площадках Summer Stage и Mutabor. Всего планируется свыше 20 выступлений на трех сценах. В первой волне артистов лайн-апа — группы «Комсомольск», PALC, kedr livanskiy, «Созвездие Отрезок», «Диктофон», «номер скрыт», «Васса Железнова».

Motherland знаком всем, кто следит за российской независимой сценой — первый летний фестиваль прошел в 2013 году. В этом году он состоится на двух больших и известных столичных площадках, расположенных в одной локации. В лайн-апе ожидаются и всем известные инди-артисты, и молодые многообещающие исполнители, а жанровое разнообразие простирается от инди-рока и попа до джаза, фолка, пост-панка и абстрактного хип-хопа. На фестивале будут как летние, так и крытые сцены, а также маркет, еда, бары и другие развлечения

О Motherland:  
Один из крупнейших ежегодных московских инди-фестивалей и музыкальное сообщество (более 130 000 подписчиков), которое существует с 2012 года. В разные годы на Motherland выступали «СБПЧ», Motorama, «Дайте танк (!)», Гречка, «Кис-Кис» и другие известные отечественные исполнители. Миссия Motherland — открытие и продвижение независимой отечественной музыки.

Фестиваль попадал в топы лучших в России по мнению многих авторитетных СМИ (GQ, Москва-24), издание Vice называло Motherland «самостоятельным шоукейс-фестивалем, на котором считает за честь выступить каждая российская группа».

Стиль: Indie, Pop, Punk, Rock
Добавлено 16.03.2023 15:49, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

VK Музыка Summer Stage
 

Место

VK Музыка Summer Stage

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33

Дата

июль
8
Суббота
15:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...