Мероприятие состоялось 7 мая 2023

Saint-Petersburg Craft event 2023 6 мая 2023, концерт в Брусницын квартал, Санкт-Петербург

Фестиваль крафтовой культуры и творческого предпринимательства Saint-Petersburg Craft Event состоится 6-7 мая и впервые пройдет на берегу Финского залива в новом культурном кластере «Брусницын квартал» с прилегающей видовой террасой на открытом воздухе и благоустроенной набережной!

Крафтовые напитки занимают центральное место фестиваля, представляя самую яркую палитру сортов и стилей. Признанные бренды и новые имена, авторские премьеры и эксклюзивные выпуски с эксцентричными сочетаниями вкусов - многие сорта удаётся попробовать только на St.Petersburg Craft Event!

Ну и куда же без вкусной еды? В этой секции наиболее интересные локальные гастрономические проекты порадуют гостей фестиваля своими новинками. Ремесленные сыроварни представят весь спектр своей продукции, а местные производители предложат самые разнообразные деликатесы: от хамона до мороженого со вкусом чеснока. Все лакомства и закуски можно не только дегустировать на фестивале, но и забрать с собой.

Музыкальная программа - особое украшение фестиваля! Кавер-группа “Шишки Band” исполнит мировые хиты в авторских аранжировках; элегантные и очаровательные “Smooth Kats” представят программу в стиле acid jazz, фанк и neo soul. Знаменитые “Saint Petersburg Ska Jazz Review” выступят с головокружительным миксом из американского джаза, ямайского ска с добавлением регги, рокстеди, калипсо, свинга и ритм- энд -блюза. Будут специальные гости!

Craft Market встретит коллекцией изделий ручной работы локальных брендов и местных дизайнеров, нетривиальными аксессуарами, предметами современного интерьера, антиквариата и виниловыми пластинками.

Участники программы Craft Business смогут презентовать свои товары и услуги, посетить тематические семинары и круглые столы, найти новых деловых партнеров. Для посещения этой   секции фестиваля будет необходима предварительная регистрация и билет специальной категории.

Saint-Petersburg Craft Event станет отличным поводом увлекательно провести майские выходные, наслаждаясь крафтовыми напитками, разнообразной кухней, приятным общением, атмосферной музыкой, а также изумительным видом на Финский залив с террасы нового культурного квартала “Брусницын”!
Добавлено 01.03.2023 15:39, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Брусницын квартал
 

Место

Брусницын квартал

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Кожевенная линия, 30

Дата

Начало

6 мая в 13:00, Суббота

Окончание

7 мая в 22:00, Воскресенье

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...