Мероприятие состоялось 8 марта 2023

Korso. Мировые поп-хиты и рок-хиты 8 марта 2023, концерт в FREEDOM, Санкт-Петербург

Korso. Мировые поп-хиты и рок-хиты 8 марта 2023, концерт в FREEDOM, Санкт-Петербург
Группа KORSO принимала участие в исполнении гимна России на Газпром-Арене, которое вошло в книгу рекордов Гиннесса, открыла своими выступлениями Кубок европейских чемпионов по регби на стадионе «Петровский» и бизнес-конференцию Аяза Шабутдинова в клубе A2 Green Сoncert, выступала на международном мотофестивале «Baltic Rally» в г. Выборг, дала концерты на кинофестивалях и fashion-показах. KORSO выпустили клипы на мировые хиты Despacito, The Show Must Go On, The Final Countdown, This I Love.

Большими сольными концертами музыканты порадовали зрителей в Оранжерее Таврического Сада, в концертном зале FREEDOM Music Hall, в музыкальном клубе АКАКАО, где состоялась презентация авторских произведений.

Музыканты выступят с обновлённой программой мировой классики рок- и поп-хитов в собственной неповторимой обработке Программа концерта рассчитана на полтора часа и состоит из двух отделений. На концерте гости вечера услышат музыку, которую любят и знают: Stevie Wonder, Imagine Dragons, Muse, Coldplay, Lana Del Rey, Maroon 5, Michael Jakson, Sting, Whitney Houston, Roy Orbison, Bryan Adams, Whitesnake, Apocalyptica, Queen, Europe и других групп жанров рок и поп.

Стиль: Cover, Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 29.01.2023 15:27, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

FREEDOM
 

Место

Афиша клуба FREEDOM
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Казанская улица, 7

Дата

март
8
Среда
20:00-23:00

Цена

От 1600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...