Мероприятие состоялось 16 сентября 2022

Bjarla, Smorodina Reka, Лёдъ, Рабор 16 сентября 2022, концерт в Время N, Санкт-Петербург

Madstream Booking представляет: Когда сезоны сменятся и жар лета уступит место прохладному осеннему ветру, мы созовём всех, чтобы петь песни и радоваться жизни в компании лучших неофолк коллективов страны. 🍃

Bjarla — "голос Севера" как он есть. Эпичные рассказы о духах и древних богах, подвигах и походах, пропитанных горным воздухом, запахом моря и скандинавских трав.
Smorodina Reka из мира на границе между традицией и современностью, направят сквозь безлюдные долины холмов и лесов, где в тенях и кронах деревьев грезятся лица предков.
Гости из Кирово-Чепецка Лёдъ пронесут над заснеженными суровыми склонами северных ландшафтов, смертельно-белоснежным полем брани, и низвергнут с ледяной горы в пропасть.
Рабо́р из Костромы — наследие вековых традиций русского многоголосья, увяжет в один сноп древние инструменты, аутентичное звучание и атмосферные ambient пассажи.

🌗 Соберёмся же под удары шаманского бубна в преддверии Дня осеннего равноденствия, пока тьма опять не станет сильнее света до будущей весны.

Стиль: Ambient, Electronic, Folk, Metal, Rock
Добавлено 29.07.2022 14:46, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Время N
 

Место

Время N

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Биржевая линия 10

Дата

сентябрь
16
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...