Мероприятие состоялось 9 апреля 2022

Сварга и Хрен 9 апреля 2022, концерт в IZI / ИZИ, Москва

Ждем вас 9 апреля, в московском клубе "IZI", на весеннем сплит-концерте группы СВАРГА и группы Хрен! Подобный концерт мы уже проводили и получили много положительных отзывов и просьб повторить. И вот спустя год мы ждем вас снова на нашем большом сплит-концерте!

СВАРГА - одна из самых мрачных русских folk/pagan групп, которая не нуждается в представлении. Более восемнадцати лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных разноплановых студийных работ с сессионным участием музыкантов коллектива. СВАРГА совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной folk/pagan сцены и по-настоящему душевным коллективом.

Хрен - эволюция группы Eldiarn (2011-2018 гг) . Единственная в мире банда играющая в жанре khren metal. Приятные скрипичные мелодии на фоне воздушных переливов гитарных струн в купе с чарующим голосом вокалиста так и притягивают любого, даже самого искушённого слушателя. А простая, но в тоже время очень красивая, любовная лирика не оставит равнодушными никого.

Ждем вас 9 апреля в московском клубе "IZI". Не пропускайте!

Стиль: Folk, Metal
Добавлено 25.02.2022 02:12, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

IZI / ИZИ
 

Место

Афиша клуба IZI / ИZИ
Концерт в городе МоскваМосква
Басманный пер., 8, стр. 1

Дата

апрель
9
Суббота
18:30-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...