Мероприятие состоялось 25 марта 2022

Мегаполис 25 марта 2022, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва

Мегаполис 25 марта 2022, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва
По вашим многочисленным просьбам, 25 марта московский ансамбль «Мегаполис» во главе с Олегом Нестеровым вновь в Мумий Тролль Music Bar со специальной весенней программой состоящих из лучших песен группы.

«Мегаполис» возвращается к клубным выступлениям, по которым их слушатели уже успели соскучиться. «Мы почти год не выступали в клубах, с прошлой весны. И это осознанное решение, мы сконцентрировались на тех проектах и площадках, где считали нужным появиться: Красная площадь с „Ноябрем“, Кирха в Архангельске, Электротеатр сразу с двумя разными спектаклями, играли их весь сезон, Новая сцена Александринки, даже на Байкале, с воды, у мыса Хобой. Теперь возникла тяга выйти на сцену в клубе, зарядиться и зарядить», – рассказывает лидер группы Олег Нестеров.

Программа концерта будет состоять из самых важный песен, созданных за всё время творческой деятельности группы. Это возможность насладиться живым звуком и исполнением, вспомнить любимые композиции в камерной атмосфере небольшого зала.

«Мегаполис» – легендарная группа Олега Нестерова. Коллективу в этом году исполняется 35 лет. За годы их творческой деятельности музыканты выпустили 15 альбомов. Их выступления стирают границы между спектаклем и концертом, дают возможность выйти за рамки привычного зрительского опыта. В последние годы «Мегаполис» активно занимаются театральными проектами, работая с лучшими площадками страны: Электротеатром «Станиславский», Гоголь-Центром, Театральным ценртом им. Вс. Мейерхольда, Новой сценой Александрийского театра.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 20.02.2022 20:31, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Мумий Тролль Music Bar
 

Место

Афиша клуба Мумий Тролль Music Bar
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 15

Дата

март
25
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...