Мероприятие состоялось 8 марта 2022

Portobello (UK) 8 марта 2022, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва

Portobello (UK) 8 марта 2022, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва
Молодые музыканты из Бирмингема и Екатеринбурга. Концерт состоится в рамках культурного проекта Ekbrum Music Session, инициированного Консульством Великобритании в Екатеринбурге.

В 2019 году впервые в истории музыкальные группы из Бирмингема (также известного как Brum) выступили на фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге (известного как Ekb) – так родилось слово Ekbrum. The Twang, Riscas и The Assist положили начало музыкальному обмену двух городов, выступив на Уральской Ночи Музыки в Ельцин Центре и ещё на нескольких площадках. В 2020 был представлен уникальный онлайн–концерт с участием музыкантов из Бирмингема и Екатеринбурга, в рамках фестиваля Different Ever After, в котором приняли участие 15 коллективов из двух городов. Победителями зрительского голосования тогда стала бирмингемская группа Portobello.

Поддержит музыкантов из Великобритании группа Blues Bastards – музыканты из Екатеринбурга, участники многих фестивалей в России, чья музыка с нового альбома «Lights out!» звучит на радиостанциях по всему миру от BBC Introducing до радио Maximum, в сериале «Солдаут» от платформы Premier и шоу «Игра» на ТНТ.

Стиль: Indie, Pop, Rock
Добавлено 20.02.2022 15:39, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Мумий Тролль Music Bar
 

Место

Афиша клуба Мумий Тролль Music Bar
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 15

Дата

март
8
Вторник
19:30-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...