Мероприятие состоялось 22 февраля 2022

EBM DAY 2022 22 февраля 2022, концерт в Грибоедов, Санкт-Петербург

Meshes (EBM / Techno-Industrial • Москва)
Synthetische Lebensform (EBM / Electro-Industrial • Мурманск)
ZOЙD ( Electro-Industrial / EBM • Москва)
Stugeron Janssen (Industrial /Electronic • Самара)

Meshes — московский лайв-музыкант и диджей, которому удалось создать собственную формулу актуального звучания, черпая вдохновение как в ранней ebm-сцене 80-х, так и в современной агрессивной электронике. Релизы от Meshes выходили на российских лейблах Routine и Dissonance и зарубежных Up North, Crave Tapes, Tutamen и многих других. Характерный декадентский саунд Meshes опирается на мощную бас-линию и плотный поток ударных, приправленные его экспрессивным вокалом.

Synthetische Lebensform (SLF) — мурманский ЕВМ проект, существующий в тёмной сцене уже несколько лет и ориентированный на комплексное олдскульное звучание. Практически во всех рецензиях, посвящённых атмосферной и техногенной музыке SL, особо отмечается, что проект делает творческий продукт в духе FLA, Grendel, Aesthetische и прочих ветеранов электро-индастриала и смежных жанров.

ZOЙD — культовый электронный постиндустриальной проект, работающий с 1996 года. Резиденты серии вечеринок "Промышленные собрания" в 90х, на которых выступали: НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ, F.R.U.I.T.S, CRUNCH, FIXED CHAOS, D.S.M, ТАНЦЫ НА ВОЛЕ и др. Динамичная музыка ZОЙD соединяет в себе элементы EBM, Dark, Industrial, а где-то и Gothic. В середине 00х формат коллектива приобрел студийный характер. В 2019 проект возобновил деятельность и в данный момент работает над новым материалом.

STUGERON JANSSEN — с 1990 года творчество самарцев базируется на функциональных шумах, техническом конструировании, мощи природных стихий и промышленных объектов, созданных человеческим трудом — с ржавчиной и скрежетом, матерными слесарями и сталеварами, с браком и непроварами. Производственная эстетика и сюрреализм, рациональное искусство и шаманство, а бескомпромиссную лирику обрамляет жирнейший аналоговый синтез.
Таинственное свето-шумовое шоу можно лицезреть как на рэйвах в заброшенных промзонах или в глухом лесу, так и с платформы грузовика.

DJs: Under_Deck, Fnord, Void

Как обычно, танцуют все!

Стиль: EBM, Electronic, Industrial
Добавлено 11.02.2022 13:44, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Грибоедов
 

Место

Афиша клуба Грибоедов
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Ул. Воронежская, д. 2А

Дата

февраль
22
Вторник
19:00-23:00

Цена

От 909 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...