Мероприятие состоялось 19 ноября 2021

ЭСКАЛАДА 19 ноября 2021, концерт в Bolivar Bar, Москва

ЭСКАЛАДА – это 4 обычных парня, которые решили создать одну экстраординарную группу.

Новый альбом ЛЕГИОН – это большой шаг в развитии команды и выход, действительно, на новый уровень. И именно ТЫ, одним из первых, можешь услышать новые песни вживую!

Их музыка – это невероятное сочетание множества тяжелых стилей, начиная от HEAVY/POWER METAL и заканчивая MODERN METAL/METALCORE, в основе которой лежат скоростные гитарные рифы и мелодии, бешенные ударные, два совершенно разных, но идеально дополняющих друг друга мощнейших вокала и, конечно же, мотивирующие, заряжающие тексты!

Keep Us From – московская команда, играющая melodic metalcore / melodic death metal с уклоном в научную фантастику. Каждый трек посвящен определенному произведению или определенному автору из числа классиков НФ. В центре внимания текстов – концепции пространства-времени, множественности вселенной, самоосознания, сверх-разума, телепатии.

Можно долго продолжать описывать это событие, но все это лишь слова… Если ты любишь тяжелую и громкую музыку, любишь концерты, веселье, отрыв и угар – просто приходи на шоу и ты не пожалеешь!

Стиль: Heavy Metal, Melodic Metal, Metal, Power Metal
Добавлено 02.09.2021 17:37, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Bolivar Bar
 

Место

Bolivar Bar

Концерт в городе МоскваМосква
Потаповский переулок, 5с2

Дата

ноябрь
19
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...