Мероприятие состоялось 30 апреля 2021

ВЕСЕННИЙ ШАБАШ 30 апреля 2021, концерт в Bolivar Bar, Москва

Настало время поддаться соблазну и пуститься во все тяжкие! Мы приглашаем тебя на шабаш в вечер перед Вальпургиевой ночью! В ближайшее время мы объявим всех музыкальных гостей вечера, а сейчас начнем с первых двух:

DIVIDED ISLΛND

Самая фиолетовая рок-группа России называет свой стиль Ultraviolet Metal и играет музыку, вобравшую в себя лучшее из мира прогрессивного зарубежного рока, сочетая электронику, сочные гитары, грувовые ритмы и выразительный женский вокал. Лирика песен эмоциональна и экспрессивна. Она о нашей жизни, о нас самих, о том, что здесь и сейчас; глубокая, наполненная смыслом, завуалированным в нетривиальных метафорах. Своих слушателей ласково называет пёрпл пипл (PurplePeople)

SOLAR CROWN

Группа Solar Crown была создана Виктором Беликовым в 2013 году. Solar Crown играет тяжелую и мелодичную музыку с женским вокалом. Каждая песня группы – это небольшой рассказ, в котором истории героев и злодеев накрепко переплетены нитями судьбы. Все привычное разрушается в безжалостном урагане событий и кажется, что из этого круговорота уже не выбраться. Но всегда остается надежда...

ART OF VIOLET

"Жанр, в котором работает группа Art of Violet, сложно описать одним словом: мы стремимся смешивать современное электронное звучание с плотным, в меру агрессивным, гитарным звуком. Мы ценим не однообразие, а возможности для экспериментов. Мы не движемся в сторону бездумного утяжеления риффов, мы преследуем цель донести свое творчество до максимально широкой аудиторию слушателей, " – говорит бас-гитарист группы Александр Кабанов. Плотные гитары и ритм-секция, характерные для gothic и industrial metal, в симбиозе с современными синтезаторами и мягким, но экспрессивным женским вокалом, создают настоящий драйв и шквал положительных эмоций, который вряд ли оставит равнодушными!

Доставай метлу – полетели на шабаш!

Стиль: Alternative, Gothic, Metal, Nu Metal
Добавлено 12.04.2021 19:44, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Bolivar Bar
 

Место

Bolivar Bar

Концерт в городе МоскваМосква
Потаповский переулок, 5с2

Дата

апрель
30
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 250 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...