Мероприятие состоялось 2 января 2021

Lord of the Lost 2 января 2021, концерт в Онлайн, Трансляции

Lord of the Lost 2 января 2021, концерт в Онлайн, Трансляции
После нашего успешного эксперимента в прямом эфире с выпускным концертом „Swan Songs III“ в августе мы очень рады дать всему этому репризу. Однако на этот раз это будет не классическим и мягким, а, как обычно, громким и грязным! Прошло слишком много времени с тех пор, как мы могли играть такое шоу, и хотя мы знаем, что это не совсем то же самое, это все еще лучший способ утолить эту жажду. Вот почему мы делаем еще один „однодневный Мировой тур“ 2 января 2021 года, как маленький новогодний концерт. Чтобы убедиться, что он будет включать в себя все ваши любимые песни LOTL, мы опубликуем опрос для вас, чтобы помочь вам заранее создать наш сет-лист.

Цены будут точно такими же, как и в прошлый раз: билеты начинаются от 15 евро для ваших малобюджетных нужд, а с несколькими шагами между ними будут доходить до 50 евро „для тех, кто может“ или „...хочет“, потому что мы тоже потеряли почти все наши живые сборы за этот год. Если вам понравилось шоу и вы хотите почтить это, у вас будет возможность пожертвовать еще немного, если вы этого пожелаете. В дополнение к PayPal, мы скоро добавим банковский перевод в качестве способа оплаты.

Вы можете приобрести билеты и выкупить их сейчас или в любой более поздний момент перед шоу в зоне „концерт“, где также в конечном итоге можно увидеть трансляцию. Концерт будет оставаться онлайн в течение 72 часов после первоначальной прямой трансляции. После этого она исчезнет и никогда больше не будет опубликована.

Давайте все соберемся вместе 2 января 2021 года!

Стиль: Electronic, Industrial, Metal, Neue Deutsche Härte
Добавлено 16.11.2020 14:13, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Онлайн
 

Место

Онлайн

Концерт в городе ТрансляцииТрансляции
Трансляции концертов в сети

Дата

январь
2
Суббота
21:00-23:00

Цена

От 1370 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...