Мероприятие состоялось 13 марта 2021

Mirror of Enigma 13 марта 2021, концерт в Vegas City Hall, Москва

Mirror of Enigma 13 марта 2021, концерт в Vegas City Hall, Москва
Таинственное Средневековье, время контрастов и противоречий: войн и великих открытий, рыцарских подвигов и коварных интриг, торжества красоты и мрачных легенд в грандиозном шоу Gregorian Opera «Mirror of Enigma»!

Когда заканчиваются игры за престол, из тени выходит настоящая Королева и ей принадлежит весь мир! Кто она — невинный ангел или порочный демон, закончится ли вечное противостояние мужского и женского, силы и красоты?

Аутентичное живое исполнение собственных авторских произведений и любимых хитов «Depeche Mode», «Duran Duran», «Enigma», «Limp Bizkit», «The Beatles», «Rammstein», мистика григорианского хорала, непередаваемая красота европейской готики, многогранность нью-эйджа оставляют Gregorian Opera «Mirror of Enigma» в ряду лучших мировых шоу.

Это шоу для всех, кто любит хорошую музыку, ценит высокое мастерство и профессионализм артистов, открыт смелым экспериментам. Шоу «Mirror of Enigma» уже покорило тысячи зрителей, вызвало миллион различных эмоций и чувств, но только не равнодушие!

Стиль: Cover, Electronic, Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 06.11.2020 10:26, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Vegas City Hall
 

Место

Vegas City Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Красногорск, ул.Международная, д.12

Дата

март
13
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...