Мероприятие состоялось 6 марта 2021

НАИВ. СИМФОПАНК 6 марта 2021, концерт в Известия Hall, Москва

НАИВ приглашает на необычный концерт под названием «Симфопанк», где музыканты представят свои лучшие песни в симфоническом звучании. Уникальный вечер пройдёт 6 марта 2021 в зале «Известия Hall», расположенном в историческом здании в самом сердце столицы.

Панк-группировка НАИВ - это культовый рок-вокалист и бессменный предводитель коллектива Александр «Чача» Иванов, мастер барабанного искусства Дмитрий «Snake» Хакимов и мультиинструменталист Николай Богданов. Вот уже более 30 лет эта банда отвечает за такие понятия, как «анархия» и «панк-рок», а хиты «20 лет одиночества», «Суперзвезда», «Иллюзия свободы», «Моё сердце» и «Сэ-ля-ви» известны не только на территории России, но и за её пределами. Невзирая на смены музыкальных эпох, стилей и вкусов, НАИВ всегда остаются актуальными: музыканты продолжают экспериментировать и никогда не перестают удивлять свою публику.

В 2021 году участники команды решили полностью переосмыслить и переработать свои лучшие песни и главные боевики. Благодаря такому нестандартному подходу многие узнаваемые риффы на концерте «Симфопанк» будут исполнены струнными и духовыми инструментами, а некоторые композиции прозвучат в совершенно неожиданных темпах и ритмах! В концерте примут участие опытные классические музыканты, многие из которых зарекомендовали себя в работе с коллективами от БИ-2 до Арии, а оркестровки для «Симфопанка» написал Владимир Елистратов (лидер проекта «Голова Муэссы»), чьё умение перекладывать рок-хиты на симфоническую основу успели по достоинству оценить поклонники группы The MATRIXX.

Леди и джентльмены! Доставайте свои лучшие платья и костюмы, оставляйте свои авто у ворот и приготовьтесь к впечатляющему вечеру. 6 марта 2021 встречаемся в стенах «Известия Hall», чтобы услышать «Симфопанк» от НАИВа с ансамблем!

Стиль: Punk, Symphonic
Добавлено 20.10.2020 20:58, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

март
6
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...