Мероприятие состоялось 17 июня 2020

Mirele 17 июня 2020, концерт в Онлайн, Трансляции

Mirele 17 июня 2020, концерт в Онлайн, Трансляции
17 июня лёгкая и нежная Mirèle — женская половина распавшегося дуэта «МЫ» — отыграет свой большой сольный онлайн-концерт на портале Lookport. Это будет не только живая презентация новой песни «Кто же ты», которая появилась в сети в начале мая, но и первое выступление с бэндом.

«Никогда не знаешь, какие эмоции будут на концерте, как это всё выйдет. Но точно могу сказать, что он будет романтичным, грустным и очень красивым».

Петь, танцевать и грустить вместе с Евой Гурари и её музыкантами можно будет с ощущением полного погружения благодаря технологии 360 VR-стриминга. Каждый гость концерта окажется на расстоянии вытянутой руки от исполнителей, как если бы вы стояли в первом ряду, но при этом не выходили из дома. Также в рамках выступления вы сможете помочь проекту и перевести ту сумму, какую посчитаете нужной.

Надевайте лучшие наряды и готовьтесь вместе с Mirèle праздновать приход лета, которое, несмотря ни на что, обещает быть прекрасным. Не пропустите трансляцию на портале Lookport 17 июня в 19:00 по Москве!

Стиль: Alternative, Indie, Pop, Rock
Добавлено 17.06.2020 13:58, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Онлайн
 

Место

Онлайн

Концерт в городе ТрансляцииТрансляции
Трансляции концертов в сети

Дата

июнь
17
Среда
19:00-23:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход