Мероприятие состоялось 30 апреля 2020

Приключения Электроников 30 апреля 2020, концерт в Онлайн, Трансляции

Приключения Электроников 30 апреля 2020, концерт в Онлайн, Трансляции
Мы не знаем закончится ли самоизоляция 30 апреля или будет продлена, но продолжаем верить в лучшее. Именно поэтому, «Приключения Электроников» — самый добрый металлический ансамбль на Земле, решили в этот день попрощаться с пропускным режимом и затянувшимися выходными онлайн-концертом под названием «Карантин, гудбай!». Концерт пройдет у нас на PunkRupor.

В этом году зима затянулась: на дворе апрель, а улицы Москвы так и не наполнились беспечно гуляющими горожанами. Всему виной страшный коронавирус и карантин до начала мая. Так что концерт «Электроников» будет считаться одновременно и проводами зимы, первым шагом перед полноценным глотком настоящей свободы!

Музыканты готовят кучу сюрпризов для своих поклонников, но главным станут персонажи всем известных песен из нашего советского прошлого, ожившие в формате дополненной реальности (AR).

Для подключения AR-контента зрителям нужно будет скачать и установить приложение на свой телефон и воспользоваться им по сигналу музыкантов. В ту же секунду, персонажи кино и мультфильмов оживут на сцене вместе с артистами и проводят карантин убойным хороводом и громким пением!

Стиль: Pop, Punk
Добавлено 22.04.2020 19:16, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Онлайн
 

Место

Онлайн

Концерт в городе ТрансляцииТрансляции
Трансляции концертов в сети

Дата

апрель
30
Четверг
20:00-23:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход