Мероприятие состоялось 18 сентября 2020

Алексей Глызин 18 сентября 2020, концерт в Аквамарин, Москва

Алексей Глызин 18 сентября 2020, концерт в Аквамарин, Москва
Неповторимый тембр голоса певца, хорошо знакомый по песням "Зимний сад" и "Поздний вечер в Сорренто", легко узнаваем на эстраде. Уникальный тенор Алексея определяют с первых нот в любом уголке России. Голос – его инструмент, с помощью которого артист способен сделать любую композицию хитом.

Заслуженный артист России Алексей Глызин ничуть не изменился со времени его работы в "Веселых ребятах", – всё такой же энергичный и жизнерадостный. Сегодня музыкальный стиль Глызина можно определить как романтичный поп-рок с оригинальными аранжировками и поэтичными текстами. Глызин идеально сочетает в своем творчестве традицию и эксперимент, поэтому его новые работы всегда удивляют даже самых преданных поклонников. Эксперимент для него – естественное состояние.

Переходя от одного музыкального стиля к другому, он легко меняет свой артистический образ. Искусство перевоплощения Алексея Глызина зрители могли оценить в шоу-программе "Точь-в-точь" на Первом канале. Антонов, Барыкин, Серов, Шнуров, Аль Бано, Джон Бон Джови – вот несколько ярких примеров музыкального пародийного мастерства в исполнении Алексея Глызина.

Алексей принимал участие на Первом канале в проекте "Три аккорда", выпусках программы "Кто хочет стать миллионером", а также и всемирно известный вокальный проект – "Ну-ка, все вместе!" тоже не обошел его стороной. Один из лучших голосов отечественной эстрады, заслуженный артист России Алексей Глызин не знаком со звездной болезнью. Он играет правым полузащитником в футбольной команде звезд эстрады "Старко" и вместе с программой "Русский экстрим" покоряет горные вершины. Он запросто говорит журналисту: "Вы волнуетесь? Не волнуйтесь. Я тоже волнуюсь!"

Стиль: Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 13.04.2020 17:19, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Аквамарин
 

Место

Аквамарин

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Мельникова, 7, стр. 1

Дата

сентябрь
18
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 650 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...