Мероприятие состоялось 13 марта 2020

Шоу Трех Органов 13 марта 2020, концерт в ЗИЛ, Москва

Шоу Трех Органов 13 марта 2020, концерт в ЗИЛ, Москва
13 Марта 2020г. (Пятница в 19:00) на сцене старейшей культурно-развлекательной площадки Москвы «ДК Зил» состоится праздничный концерт, посещенный международному женскому дню 8 Марта!

Концерт «Шоу Трех Органов» охватывает все многообразие жанров современной музыки, не скованной рамками поп-, рок- или классики, но при этом пользующейся огромной популярностью во всем мире. Мы хотим показать, что на органе можно играть не только Баха и Мендельсона, но и современную, популярную музыку. В этот вечер слушатели смогут насладиться одновременной игрой трех органистов, выступлением камерного оркестра, хора и солистов.

В программе «Шоу Трех Органов» будут представлены лучшие мелодий века: произведения из популярных мюзиклов, саундтреки из известных кинофильмов, а также, авторские произведения зарубежных композиторов покорившие сердца миллионов. Репертуар подобран таким образам, что слушатели наслаждаются музыкой и испытывают невероятные эмоций на протяжение всего концерта. В репертуаре более 10 самых популярных хитов мировой музыки, такие как: ABBA, Musical "CATS", The Phantom Of The Opera, музыка из к/ф Пираты Карибского моря, к/ф Игра Престолов, New York, New York, O Fortuna и другие.

Репертуар: Хиты 20 века
Оркестр Mbox® Orchestra
Чистейший звук Content
Солисты Beatcanto
Академический хор Chumachoir (20 чел.)
Камерный хор A Posteriori (30 чел.)

Стиль: Cover, Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 24.02.2020 15:26, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ЗИЛ
 

Место

ЗИЛ

Концерт в городе МоскваМосква
Восточная ул., 4, корп. 1

Дата

март
13
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1250 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...