Мероприятие состоялось 27 сентября 2020

МЮЗИКЛ TODD 27 сентября 2020, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

Зонг-опера Todd — совершенно новое — в неожиданном, современном ключе — прочтение старинной и жуткой лондонской легенды XVIII века о безумном парикмахере Суинни Тодде. Это серьезное драматическое действо про любовь, ненависть, душевные муки, месть и страдание, где каждый зритель, через сопереживание, становится участником происходящих на сцене событий.

Рок-мюзикл Todd — театрализованное представление, в музыкальной основе которого последний двухчастный — «Праздник крови», «На краю» — альбом Михаила Горшенева, где оригинальные легендарные композиции, исполняются вживую музыкантами «Короля и Шута»: Александром «Ренегатом» Леонтьевым, Яковом Цвиркуновым, Павлом Сажиновым, Александром «Поручиком» Щиголевым, а также Александром Куликовым и Валерием Аркадиным. В главной роли — Роберт Остролуцкий.

Специально для тура был приглашен новый режиссёр (Юрий Квятковский — «Копы в Огне», «Норманск», «Орфей и Эвридика» и другие) и создана принципиально новая версия любимого мюзикла. В её основе лежит идея соединения театральной эстетики с кинематографом. В этот вечер зрители станут свидетелями не только самой зонг-оперы, но и съемок фильма-мюзикла о безумном парикмахере. Во время всего действа будет работать операторская группа, которая в режиме реального времени будет снимать все происходящее на сцене и выдавать готовый фильм на стоящий среди декораций экран. Зрители могут наблюдать весь съемочный процесс в режиме реального времени.

Узнаваемо, но по-новому — неформальный девиз зонг-оперы. Вечер ностальгии, вечер памяти. Мы вас ждём!

Стиль: Punk, Rock, Мюзикл, Русский рок
Добавлено 05.02.2020 01:44, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

сентябрь
27
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...