Мероприятие состоялось 12 марта 2020

Дмитрий Ланской 12 марта 2020, концерт в Аптекарский огород, Москва

Дмитрий Ланской 12 марта 2020, концерт в Аптекарский огород, Москва
«Не запрещай себе мечтать» — новая романтичная акустическая инди-рок программа известного музыканта, композитора и продюсера Дмитрия Ланского.

Звёзды российского шоу-бизнеса также примут участие в этом тропическом концерте: специальные гости — уникальная вокальная команда Jukebox trio и кумиры нулевых, группа ПМ, ранее известная как «Премьер-министр», солистом которой ранее был Дмитрий, порадуют гостей вечера.

Клип Ланского на песню «Жизнь в рассеянном свете» получил главный приз как «Лучшее музыкальное видео» на престижной международной премии London International Motion Picture Awards в 2019 году.

Дмитрий Ланской — музыкальный продюсер и автор саундтреков для десятков всеми любимых кинофильмов и сериалов, включая проекты «Физрук», «Сладкая жизнь», «Универ», «Восьмидесятые», «Я худею», «Воронины», «Звоните ДиКаприо» и многие другие.

В 2019 году Ланской написал музыку к кинофильму «Громкая связь», который с успехом прошел в кинотеатрах. Кроме того, он спродюсировал нашумевший фантастический сериал о роботах-андроидах «Лучше, чем люди» для Первого канала. Это пока единственный российский сериал, который полноценно приобрел Netflix и перевел на 25 языков.

Другие известные проекты Ланского в 2019 году — смелый сериал «Толя-робот» с Александром Палем в главной роли, сериал «Секта» на ТНТ-Premier режиссёра Гела Баблуани, получивший главный приз Венецианского фестиваля. В главных ролях «Секты» снялись Светлана Ходченкова и Филипп Янковский.

Также Дмитрий Ланской стал музыкальным продюсером и композитором комедийного сериала «Бихэппи» и фильма «Трудности выживания».

Шоу «Не забывай себе мечтать» среди пальм и орхидей — одно из самых ярких музыкальных событий марта 2020!

Концерт состоится в Субтропической оранжерее «Аптекарского огорода».

Стиль: Acoustic, Indie, Rock
Добавлено 19.01.2020 13:17, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Аптекарский огород
 

Место

Аптекарский огород

Концерт в городе МоскваМосква
просп. Мира, д. 26, стр. 1

Дата

март
12
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...