Мероприятие состоялось 4 июля 2022

Tom Grennan 4 июля 2022, концерт в Известия Hall, Москва

Tom Grennan 4 июля 2022, концерт в Известия Hall, Москва
8 июля в столичном клубе «Известия Hall» выступит британский певец и сонграйтер Том Греннан, сумевший еще на старте карьеры рекрутировать внушительную армию фанатов в России. Английский шарм, помноженный на ирландскую харизму, обеспечил его искренним инди-рок композициям с влиянием белого блюза и нео-соул любовь с первого прослушивания. Спустя полтора года после аншлагового московского концерта в декабре 2018-го Том возвращается уже не как многообещающий дебютант, но состоявшийся артист, собирающий многотысячные площадки по всему миру.

Успех первого лонгплея «Lighting Matches», взлетевшего на 5 строчку британского чарта, Греннан рассматривает сегодня как отличный плацдарм для дальнейшей экспансии. «Второй альбом идет хорошо, — признается музыкант в интервью NME, — в работе около 35 песен. Я хочу записать действительно крутые треки с крутым продакшном, сделать нечто эпичное». Не стоит искать в этих словах мегаломанию — несколько лет назад Том уже продемонстрировал серьезность и последовательность, сделав нелегкий выбор между карьерой в профессиональном спорте и музыкой.

Пилотный сингл «City of Stars» с ожидаемой пластинки появился летом 2019 года и дал фанатам осязаемую надежду на скорый релиз. Билеты на июльский концерт в Известия Hall уже в продаже, а Том Греннан пишет и обкатывает новый материал, чтобы представить его в Москве вместе со стадионными гимнами: «Royal Highness», «Sober» и, конечно же, «Found What I've Been Looking For».

Стиль: Folk, Indie, Pop, Rock
Добавлено 29.11.2019 23:17, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

июль
4
Понедельник
20:00-23:00

Цена

От 1700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...