Мероприятие состоялось 25 февраля 2021

Mando Diao 25 февраля 2021, концерт в Известия Hall, Москва

Mando Diao 25 февраля 2021, концерт в Известия Hall, Москва
Группа из маленького шведского городка Бурленге с тем не менее развитой музыкальной сценой, впервые громко заявила о себе на весь мир в 2005 году, выпустив альбом ‘Hurricane Bar’. Затем были бесспорные хиты ‘Dance With Somebody’, ‘Shake’, ‘Good Times’, выступления на крупнейших европейских фестивалях, более 1500 сольных шоу в 30 странах и негласный статус одной из лучших живых рок-групп Скандинавии.

В октябре 2019 года Mando Diao выпустили новый альбом ‘Bang’. Очень личный, местами мрачный, манящий и насквозь пропитанный духом свободы. «Этот альбом вдохновлен взрывоопасными и жестокими вещами. Когда падает бомба, нет времени на нерешительность и раздумья. Так и здесь не было никаких лишних чувств» – рассказывает фронтмен Mando Diao Бьорн Диксгорд о процессе создания альбома. Можно ли сказать, что с альбомом ‘Bang’ приедут новые Mando Diao, такие которых никто не ожидал услышать? И да и нет.

Потому что все-таки основа из горячих рок-н-ролльных риффов, мелодичности и бунтарского духа – осталась неизменной. B этом можно будет убедиться на московском концерте 25 февраля 2020 в «Известия Hall».

Стиль: Garage Rock, Pop, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 29.11.2019 02:38, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

февраль
25
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...