Мероприятие состоялось 30 декабря 2019

ЛЕНИНГРАД 30 декабря 2019, концерт в Известия Hall, Москва

ЛЕНИНГРАД 30 декабря 2019, концерт в Известия Hall, Москва
"ЛЕНИНГРАДский Новый год".

30 декабря, 20.00, "Известия Hall".

Единственный предновогодний концерт группировки "ЛЕНИНГРАД" в Москве!

Группировка "ЛЕНИНГРАД" приглашает отправить на три буквы старый год и подготовиться ко встрече с Новым 2020. Вопреки обещаниям Сергея Шнурова об отпуске, "ЛЕНИНГРАДскому Новому Году" – быть!

Среднестатистическому российскому зрителю сложно представить, что когда-то арт-проект для богемной тусовки был запрещен в Москве и ютился в маленьких полуподвальных клубах, а за годы разросся в большую и веселую хулиганскую группировку.

Через смену участников, стиля и степени узнаваемости, как сквозь огонь, воду и медные трубы, – Сергей Шнуров и Ко не только прошли, но и доказали, что сегодня возможно и нужно оставаться self-made артистом с 20-летней историей, став при этом главным трендсеттером музыкального Олимпа. "ЛЕНИНГРАД" с завидным постоянством выдает шлягеры то про выпивку и ЗОЖ, то про менеджеров и дачников, то про платья и сумки, которые молниеносно врываются в чарты страны и превращаются в долгоиграющие рингтоны на телефонах друзей, соседей и коллег.

"ЛЕНИНГРАД" – ансамбль самый любимый и самый народный – прежде всего ответственен за анархическое настроение и безусловный тотальный праздник. После успешного стадионного тура, Шнуру, конечно же, интересно посмотреть, что со страной случится или не случится без группы, но тут-то отзывчивое сердце артиста и дрогнуло. Если подумать, то для нас этот коллектив где-то между мандаринами, оливье и "Иронией судьбы" с голубых экранов. И встречать Новый 2020 год "ЛЕНИНГРАД" должен единственно верным способом – со своим обожаемым зрителем, под громкую музыку и безудержные танцы! Такого концерта группа действительно еще не давала: в преддверии главного для страны праздника хиты группировки прозвучат в совсем небольшом зале, подарив присутствующим не только правильное предновогоднее настроение, но и целый калейдоскоп незабываемых моментов и эмоций, которые не повторятся, пожалуй, никогда.

На лабутенах или без, но под руку с самыми любимыми, и точно без кабриолета – ждем вас 30 декабря в "Известия Hall" на единственном, невероятном и фееричном концерте группировки "ЛЕНИНГРАД" в Москве!

Стиль: Rock, Ska, Русский рок
Добавлено 06.11.2019 17:46, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

декабрь
30
Понедельник
20:00-23:00

Цена

От 20000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...