Мероприятие состоялось 8 ноября 2019

The Meantraitors 8 ноября 2019, концерт в Аптекарский огород, Москва

The Meantraitors 8 ноября 2019, концерт в Аптекарский огород, Москва
Основанная Стасом Богорадом в Санкт-Петербурге конца 80-ых банда The Meantraitors достаточно быстро стала „священной коровой“ российского андеграунда. Время не смогло заставить эту «святую» троицу поубавить злости, и согласиться на заигрывание с публикой в надежде на лёгкие деньги. Единожды избрав гибридный рок-н-ролл (сплав рокабилли и хардкора) своей дорогой, группа до сих пор не изменила ни себе, ни своим фанатам.

Одновременно с этим их стиль из года в год бурно развивается и эволюционирует. Каждый их новый альбом не похож ни на один из предыдущих.

Самовыражаясь, как только душе угодно, Богорад и компания смело идут на многочисленные эксперименты, шире и шире раздвигая собственные рамки и при этом умудряются быть безошибочно узнаваемыми.

The Meantraitors отыграли огромное количество концертов в России, Германии, Англии, Голландии, Финляндии, Польше, Литве, Эстонии, Франции, Испании, Хорватии. География выступлений постоянно расширяется: Италия, Сербия, Бразилия, Америка и многие другие страны ожидают приезда группы в ближайшее время.

The Meantraitors делили сцену с такими группами, как The Exploited, Bad Manners, Batmobile, Demented Are Go, Mad Sin, The Meteors и многими другими. Если говорить об отечественных рок-звёздах, группа имеет за плечами совместные концерты с ДДТ, Ленинград, Сплин, Чайф и т.д.

Группа давно снискала к себе любовь и уважение за музыку, которая пронизывает душу, заставляет содрогаться от гитарной агрессии и при этом обезоруживает мальчишеским романтизмом. Богорад не тратит времени на поиски имиджа. И без того у группы есть самое главное – собственное лицо.

Основную часть времени The Meantraitors проводят в Западной Европе, базируясь в Германии. Однако самая вызывающая рок-группа на ниве Отечества его (Отечество то есть) забывать не собирается. Гастроли в России проходят от одного до нескольких раз в год.

Стиль: Rock'n'roll, Rockabilly, Surf
Добавлено 08.10.2019 01:44, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Аптекарский огород
 

Место

Аптекарский огород

Концерт в городе МоскваМосква
просп. Мира, д. 26, стр. 1

Дата

ноябрь
8
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...