Мероприятие состоялось 4 августа 2019

Лаваш Фест 4.0 3 августа 2019, концерт в Опен Эйр СПб и область, Санкт-Петербург

3-4 августа в Санкт-Петербурге в МЕГА ПАРКЕ Дыбенко состоится ежегодный фестиваль музыки, шавермы и другой уличной еды «ЛАВАШ 4.0»

Главный российский фестиваль шавермы в этом году вновь пройдет в Петербурге на территории МЕГА Парка.

За 3 года «ЛАВАШ» (проект паблика «Обзоры шавермы в Питере и Области») из вечеринки в «Ионотеке» преобразился в настоящий 2-х дневный опен-эйр на территории свыше 90 000 квадратных метров Парка свободного отдыха   с обширной культурной программой.

Миссия фестиваля – популяризация «царицы» петербургского стритфуда во всех ее проявлениях, как максимально сбалансированного, сытного и быстрого источника энергии.

Помимо классической шавермы, будут представлены десятки ее вариаций как по форме, так и по содержанию, а также редкие стрит-фуд угощения с разных уголков Земли.

Среди участников фудкорта – «Шаверма 24см», «BBQ Shaverma» (20 видов шавермы по 0,5 кг), «Бон Буфет», Backyard BBQ Party, пивоварня «Knightberg», бары «Выдержка» и «Одной Левой», фудтраки - Brown Bear, 1st food factory, Фаранг, подлодка, Белки и углеводы, ZEWS GRILL, Forest Camp и другие.

Культурная часть фестиваля не менее разнообразна, чем фудкорт. На Лаваше посетителей увлекут познавательные лекции и интересные дискуссии на всевозможные темы, а также различные мастер-классы.

Особое внимание привлекает музыкальная сцена фестиваля на которой представлен настоящий мэшап стилей, направлений и поколений.

На одной сцене в этом году выступят Вася В. (Кирпичи), Маркшейдер Кунст, Электрофорез, ХАДН ДАДН, легенда петербургского андеграунда 70-х Валерий Георгиевич Петров и его джазовый ансамбль, а также целая россыпь молодых талантливых питерских музыкальных проектов: Последняя вечеринка, Шайка Дохлый номер, р е п е т и ц и я, словоизтрехбукв, Встречные, ммарло, MECHTA, Рэя, до свиданья, дорогая , Весна Весна, Тепло.

Фестиваль «ЛАВАШ» – это отличная возможность попробовать множество видов шавермы, услышать «в живую» современных музыкантов, узнать что-то новое и интересное от участников лектория, замечательно провести время всей семьей!

Стиль: Acoustic, Alternative, Indie, Punk, Rap, Rock, Русский рок
Добавлено 31.07.2019 10:58, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Опен Эйр СПб и область
 

Место

Опен Эйр СПб и область

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Место проведения указано в описании

Дата

Начало

3 августа в 19:00, Суббота

Окончание

4 августа в 23:00, Воскресенье

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход