Мероприятие состоялось 29 июня 2019

ЭтоЭтно 26 июня 2019, концерт в Петропавловская Крепость, Санкт-Петербург

ЭтоЭтно 26 июня 2019, концерт в Петропавловская Крепость, Санкт-Петербург
На три летних дня международный фестиваль этнической музыки «ЭтоЭтно» при участии Эмира Кустурицы и Горана Бреговича погрузит Петропавловскую крепость в ритмы со всего мира.

Фестиваль этнической музыки «ЭтоЭтно» дебютирует в 2019 году в формате масштабного действа под открытым небом при участии звёзд мировой сцены — внушительного балканского десанта. 26 июня на зелёных пространствах Петропавловской крепости выступит легендарный Эмир Кустурица с его The No Smoking Orchestra — коллектив феерических сербов, который в России давно и прочно считается своим. Любой выход этих музыкантов на сцену оборачивается массовым гуляньем! Компанию этой команде в первый день фестиваля составят отечественные представители джипси-фолк-рока The Hatters единым фронтом с другими российскими коллективами, играющими в этно-ключе.

В качестве хедлайнера 28 июня выступит кинокомпозитор и гастролирующий трубадур Горан Брегович, который привезёт в Санкт-Петербург свой «Свадебно-похоронный оркестр». Музыка неутомимого бэнда сочетает в себе забойную народную балканщину с оригинальными экспериментами.

29 июня — время для «ЭтноЭйфории», незабываемой вечеринки на свежем воздухе. На фестивальной сцене с авторским прочтением традиций этнической музыки выступят диджеи Billy Esteban (Македония, Германия), List (Россия), Betelgeize, Sperry (Греция) и Danjiel Chehranov (Сербия).

Стиль: Electronic, Folk
Добавлено 25.06.2019 15:46, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Петропавловская Крепость
 

Место

Петропавловская Крепость

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Заячий остров

Дата

Начало

26 июня в 19:00, Среда

Окончание

29 июня в 23:00, Суббота

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход