RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Aurora Concert Hall»

Логотип Aurora Concert Hall


Телефон:
+7 (812) 907-19-17


Адрес:
Пироговская наб. 5/2


Адрес в интернете:
http://avrora-zal.ru/


Описание:
Центральный концертный зал "Аврора" расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Не имеющее аналогов местоположение концертного зала позволяет проводить концерты на фоне легендарног


Актуальные мероприятия


6 июля Чт 6 июля, Чиж и Ко (Aurora Concert Hall)
Чиж и Ко Aurora Concert Hall 20:00
22 июля Сб 22 июля, Валентин Стрыкало. Летний концерт. (Aurora Concert Hall)
Валентин Стрыкало. Летний концерт. Aurora Concert Hall 20:00
7 сентября Чт 7 сентября, THE BOHEMIANS: A Tribute To QUEEN. (Aurora Concert Hall)
THE BOHEMIANS: A Tribute To QUEEN. Aurora Concert Hall 18:00
10 сентября Вс 10 сентября, Эпидемия (Aurora Concert Hall)
Эпидемия Aurora Concert Hall 19:00
16 сентября Сб 16 сентября, PRIMAL FEAR (Aurora Concert Hall)
PRIMAL FEAR Aurora Concert Hall 20:00
4 октября Ср 4 октября, Arch Enemy (Aurora Concert Hall)
Arch Enemy Aurora Concert Hall 19:00
10 октября Вт 10 октября, Opeth (Aurora Concert Hall)
Opeth Aurora Concert Hall 20:00
13 октября Пт 13 октября, Omnia (Aurora Concert Hall)
Omnia Aurora Concert Hall 19:00
19 октября Чт 19 октября, ВИКТОР ЗИНЧУК (Aurora Concert Hall)
ВИКТОР ЗИНЧУК Aurora Concert Hall 20:00
27 октября Пт 27 октября, ALESTORM (Aurora Concert Hall)
ALESTORM Aurora Concert Hall 19:00
28 октября Сб 28 октября, Tanzwut (Aurora Concert Hall)
Tanzwut Aurora Concert Hall 20:00
17 ноября Пт 17 ноября, Faun (Aurora Concert Hall)
Faun Aurora Concert Hall 18:00
1 декабря Пт 1 декабря, Amaranthe (Aurora Concert Hall)
Amaranthe Aurora Concert Hall 19:00

Прошедшие концерты

18 июня 2017 - Праздник музыки The Beatles (19:00)
28 мая 2017 - Фрукты (20:00)
26 мая 2017 - Lacuna Coil (19:00)
21 мая 2017 - МАСТЕР (20:00)
20 мая 2017 - Нуки (20:00)
18 мая 2017 - SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (КИНО-трибьют) (20:00)
5 мая 2017 - Firewind / ex-Ozzy Osbourne (20:00)
23 апреля 2017 - Инкогнито (18:00)
13 апреля 2017 - God Is an Astronaut (20:00)
9 апреля 2017 - Distemper и План Ломоносова (19:00)
8 апреля 2017 - STIGMATA - СЕНТЯБРЬ ГОРИТ 10 ЛЕТ. Большой юбилейный концерт (20:00)
29 марта 2017 - THE BOHEMIANS - A tribute to QUEEN (20:00)
26 марта 2017 - АукцЫон (18:00)
24 марта 2017 - ТАРАКАНЫ! (18:00)
18 марта 2017 - День святого Патрика (17:00)
14 марта 2017 - SUICIDE SILENCE (20:00)
12 марта 2017 - CATHARSIS (20:00)
10 марта 2017 - ЗВЕРИ (20:00)
8 марта 2017 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2017 - Слот (20:00)
3 марта 2017 - Крематорий (20:00)
26 февраля 2017 - Epica (18:00)
25 февраля 2017 - ФЕДОР ЧИСТЯКОВ (20:00)
24 февраля 2017 - Lord Of The Lost (19:00)
19 февраля 2017 - OLIGARKH (20:00)
18 февраля 2017 - АРКОНА - 15 лет! (20:00)
17 февраля 2017 - Санкт-Петербург, Вереск, Ник`s (19:00)
12 февраля 2017 - Пётр Налич (20:00)
3 февраля 2017 - Clockwork Times (20:00)
2 февраля 2017 - SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (КИНО-трибьют) (18:00)
28 января 2017 - Markscheider Kunst (18:00)
27 января 2017 - DARK TRANQUILLITY (19:00)
22 января 2017 - ПЕП-СИ (20:00)
21 января 2017 - СЕРГЕЙ СКАЧКОВ (экс-Земляне) (20:00)
16 января 2017 - Международный день The Beatles (19:00)
14 января 2017 - Znaki и Плаксы (20:00)
13 января 2017 - Маша и Медведи (20:00)
12 января 2017 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (20:00)
7 января 2017 - ИВАН ДЕМЬЯН И 7Б (18:00)
6 января 2017 - Red Elvises (20:00)
3 января 2017 - Frost Fest (18:00)
2 января 2017 - НОМ (18:00)
1 января 2017 - Кирпичи (18:00)
14 декабря 2016 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
2 декабря 2016 - Вячеслав Бутусов, Ю-Питер (18:00)
24 ноября 2016 - Черный кофе (20:00)
19 ноября 2016 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
17 ноября 2016 - TWO SIBERIANS (20:00)
12 ноября 2016 - RAGE (20:00)
11 ноября 2016 - Poets of the Fall (20:00)
5 ноября 2016 - Концерт группы Валентин Стрыкало (22:00)
4 ноября 2016 - СЛОТ (20:00)
29 октября 2016 - FPG (18:00)
28 октября 2016 - [AMATORY] (20:00)
13 октября 2016 - Настя Полева (20:00)
5 октября 2016 - А. Иванов и РОНДО (20:00)
2 октября 2016 - Виктор Зинчук (20:00)
29 сентября 2016 - Элизиум (20:00)
25 сентября 2016 - ОТАВА Ё - 10 лет альбому «Под аптекой» (19:00)
24 сентября 2016 - Distemper (19:00)
23 сентября 2016 - Ногу свело! (20:00)
21 сентября 2016 - Muse Tribute (18:00)
9 сентября 2016 - Премьера нового шоу RockestraLive в Санкт-Петербурге. (20:00)
8 сентября 2016 - RED ELVISES (USA) (20:00)
7 сентября 2016 - IRON TROOPER (Iron Maiden Tribute) (20:00)
2 сентября 2016 - Оргия Праведников. Рок-оратория `Книга Воскресения` (19:00)
31 августа 2016 - Приключения Электроников (18:00)
26 августа 2016 - Рекорд Оркестр (20:00)
15 августа 2016 - Группа Виктор. Концерт посвященный памяти Виктора Цоя (20:00)
20 июля 2016 - Testament (USA) (20:00)
8 июля 2016 - Чиж и Ко (20:00)
7 июля 2016 - ПТВП "Красный концерт" (20:00)
5 июля 2016 - Аквариум (20:00)
3 июля 2016 - Курара (20:00)
30 июня 2016 - Торба-На-Круче (20:00)
26 июня 2016 - Валентин Стрыкало. Большой летний концерт (20:00)
24 июня 2016 - Чичерина (20:00)
23 июня 2016 - Znaki (20:00)
22 июня 2016 - Ozzy Show (20:00)
21 июня 2016 - REDSCOOL (20:00)
18 июня 2016 - Markscheider Kunst (20:00)
17 июня 2016 - 7Б (20:00)
16 июня 2016 - Маша и Медведи (20:00)
4 июня 2016 - Ногу свело! (20:00)
3 июня 2016 - Мара (20:00)
2 июня 2016 - Манго-Манго (20:00)
1 июня 2016 - АУКЦЫОН (20:00)
28 мая 2016 - Zorge (20:00)
21 мая 2016 - ГОЛОС ПЕТРОДЖАЗА (16:00)
19 мая 2016 - БАРТО — большая презентация нового альбома (19:00)
15 мая 2016 - Элизиум и Блондинка КсЮ (20:00)
15 апреля 2016 - ГильZа (20:00)
14 апреля 2016 - DEATH (DTA) (18:00)
13 апреля 2016 - Metallica Tribute Show Scream Inc (20:00)
9 апреля 2016 - Эпидемия 20 лет (19:00)
8 апреля 2016 - Бригадный подряд (20:00)
3 апреля 2016 - PANGEA (17:00)
31 марта 2016 - Порт 812 (20:00)
26 марта 2016 - TANZWUT (DE) (20:00)
19 марта 2016 - Misfits (22:00)
13 марта 2016 - Сколот (19:00)
11 марта 2016 - Тараканы! (20:00)
10 марта 2016 - Тараканы! (20:00)
8 марта 2016 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2016 - Rockestra Live. Всё и сразу (20:00)
6 марта 2016 - 7Б (20:00)
26 февраля 2016 - Znaki (20:00)
26 февраля 2016 - Василий К. и Интеллигенты (18:00)
25 февраля 2016 - Theory of a Deadman (20:00)
21 февраля 2016 - Halestorm (USA) (19:00)
14 февраля 2016 - ЧИЧЕРИНА (20:00)
6 февраля 2016 - Мара (20:00)
31 января 2016 - Trubetskoy (20:00)
23 января 2016 - Вадим Захаров (18:00)
22 января 2016 - GRAVE DIGGER (19:00)
17 января 2016 - Разные люди (19:30)
5 января 2016 - Мастер (20:00)
2 января 2016 - НОМ (20:00)
1 января 2016 - Кирпичи (20:00)
5 декабря 2015 - KREATOR (19:00)
22 ноября 2015 - Иван Царевич (20:00)
21 ноября 2015 - ANACONDAZ: Презентация нового альбома (20:00)
14 ноября 2015 - LORDI (19:00)
6 ноября 2015 - 15 дней, финал (19:00)
25 октября 2015 - Большой Самайн (19:00)
12 октября 2015 - The Casualties (20:00)
4 октября 2015 - ТИНТАЛ (19:00)
3 октября 2015 - Anathema (20:00)
24 сентября 2015 - НОГУ СВЕЛО! (19:00)
23 сентября 2015 - КУРАРА (19:00)
18 сентября 2015 - НОМ: В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ (19:00)
12 сентября 2015 - PUSHKING COMMUNITY 50 ЛЕТ «КОХЕ» (20:00)
11 сентября 2015 - Lacrimas Profundere (19:00)
7 февраля 2015 - ПИЛОТ (20:00)
6 февраля 2015 - МАРА (20:00)
24 января 2015 - MARKSCHEIDER KUNST (20:00)
3 января 2015 - Animal Джаz (20:00)
28 ноября 2014 - nobody.one (19:00)
23 ноября 2014 - ЛИНДА (19:00)
22 ноября 2014 - God Is An Astronaut (19:00)
3 ноября 2014 - Sonata Arctica (19:00)
24 октября 2014 - FLЁUR (20:00)
17 октября 2014 - НОГУ СВЕЛО (20:00)
28 сентября 2014 - ARCH ENEMY (20:00)
20 сентября 2014 - ДиДюЛя (20:00)
19 сентября 2014 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:30)
30 августа 2014 - STIGMATA (17:00)
28 июля 2014 - Megadeth (20:00)
2 июля 2014 - Тараканы! (20:00)
4 июня 2014 - Сергей Бабкин (Акустика) (20:00)
30 мая 2014 - АукцЫон (20:00)
29 мая 2014 - НАРГИЗ ЗАКИРОВА (20:00)
22 мая 2014 - Billy`s Band (20:00)
16 мая 2014 - Крематорий (20:00)
14 мая 2014 - The Neighbourhood (20:00)
27 апреля 2014 - Steve Vai (20:00)
26 апреля 2014 - Пикник (20:00)
25 апреля 2014 - Alai Oli (20:00)
24 апреля 2014 - Motorama (20:00)
22 апреля 2014 - On-The-Go (20:00)
18 апреля 2014 - Lady in Jazz (19:00)
11 апреля 2014 - ZERO PEOPLE (18:00)
9 апреля 2014 - НЕРВЫ (20:00)
7 апреля 2014 - SICK PUPPIES (20:00)
4 апреля 2014 - ZORGE (20:00)
29 марта 2014 - ЛИНДА & Stefanos (20:00)
26 марта 2014 - Александр Пушной и Джанкой Бразерс (20:00)
22 марта 2014 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
19 марта 2014 - MIYAVI (20:00)
14 марта 2014 - FLЁUR (20:00)
10 марта 2014 - Stigmata (20:00)
7 марта 2014 - ХЕЛАВИСА, Лазерсон и друзья Новые Ботинки (20:00)
4 марта 2014 - Avishai Cohen (20:00)
23 февраля 2014 - ЧАЙФ (акустика) (19:00)
21 февраля 2014 - Ногу Свело! (20:00)
19 февраля 2014 - Антитіла (20:00)
15 февраля 2014 - Чичерина (20:00)
9 февраля 2014 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (20:00)
8 февраля 2014 - Бригадный Подряд (20:00)
31 января 2014 - МАРА (20:00)
25 января 2014 - EISBRECHER (20:00)
24 января 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
4 января 2014 - 7РАСА (20:00)
3 января 2014 - Animal ДжаZ (Новогодняя Акустика) (20:00)
2 января 2014 - НОМ (20:00)
10 декабря 2013 - Five Finger Death Punch (20:00)
6 декабря 2013 - ИВА НОВА (20:00)
1 декабря 2013 - LAIBACH (20:00)
23 ноября 2013 - Ska All Stars: Hooligans (18:00)
17 ноября 2013 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК и ДЕКАБРЬ! Большой совместный концерт! (20:00)
14 ноября 2013 - nobody.one и Сергей Табачников (20:00)
8 ноября 2013 - Annihilator (20:00)
6 ноября 2013 - Red (20:00)
4 ноября 2013 - КРЕМАТОРИЙ (20:00)
2 ноября 2013 - LORD OF THE LOST (20:00)
1 ноября 2013 - GOD IS AN ASTRONAUT (20:00)
27 октября 2013 - Большой Самайн-2013 (16:00)
10 октября 2013 - Carcass (20:00)
9 октября 2013 - Amon Amarth (20:00)
8 октября 2013 - ESKIMO CALLBOY (19:00)
6 октября 2013 - 7Б (20:00)
5 октября 2013 - Tanzwut (20:00)
29 сентября 2013 - U.D.O. (19:00)
28 сентября 2013 - I Killed the Prom Queen (AU), Black Tongue (UK) (19:00)
25 сентября 2013 - РОКАЭЛЬ (17:00)
22 сентября 2013 - Female Metal Dream Fest-II! (19:00)
21 сентября 2013 - Female Metal Dream Fest-II! (19:00)
20 сентября 2013 - ЭЛИЗИУМ (19:00)
15 сентября 2013 - EMILIE AUTUMN (19:00)
14 сентября 2013 - PARADISE LOST (20:00)
13 сентября 2013 - DISTEMPER & TALCO (19:00)
11 сентября 2013 - DON`T STOP COVER PARTY (17:00)
10 сентября 2013 - Сниму в Кино и Eve Lesov (20:00)
8 сентября 2013 - NEW ROCK FEST (16:00)
7 сентября 2013 - ПСИХЕЯ (20:00)
7 сентября 2013 - СИГНАЛ (18:00)
7 сентября 2013 - ЦКЗ Аврора: Открытие сезона (18:00)
6 сентября 2013 - BONDAGE FAIRIES (19:00)
31 августа 2013 - ЗИМАВСЕГДА (20:00)
29 августа 2013 - HER BRIGHT SKIES (20:00)
10 августа 2013 - Yamaha Band Contest 2013 (17:00)
20 июля 2013 - OVERKILL (19:00)
19 июля 2013 - ТАРАКАНЫ (19:00)
15 июля 2013 - IMAGINE DRAGONS (20:00)
12 июля 2013 - Ракеты из России (23:30)
7 июля 2013 - DON`T STOP COVER PARTY (17:00)
30 июня 2013 - Не`мой Фронт (20:00)
21 июня 2013 - Оргия праведников. Акустика (20:00)
21 июня 2013 - ЗИМАВСЕГДА (19:00)
20 июня 2013 - Вечер Rock`n`Rolla: Natana, Viva Las Vegas, Art Band (19:00)
18 июня 2013 - The Devil Wears Prada (20:00)
14 июня 2013 - Ракеты Из России (22:00)
13 июня 2013 - КИРПИЧИ (19:00)
12 июня 2013 - SKID ROW (19:00)
12 июня 2013 - Lady soul band (19:00)
7 июня 2013 - Мифы (19:00)
6 июня 2013 - Морэ & Рэльсы (19:00)
3 июня 2013 - ДРАКОНЬ (19:00)
2 июня 2013 - КРЕМАТОРИЙ (19:00)
1 июня 2013 - Разные люди (19:00)
31 мая 2013 - BILLY`S BAND (19:00)
30 мая 2013 - Тэм Гринхилл (20:00)
29 мая 2013 - New Rock Festival vol.2 (18:30)
28 мая 2013 - New Rock Festival vol.1 (18:30)
26 мая 2013 - TIAMAT (19:00)
25 мая 2013 - SKA-JAZZ REVIEW (19:00)
24 мая 2013 - МАРА (19:00)
19 мая 2013 - Адаптация (19:00)
18 мая 2013 - SPRINGFEST (19:00)
16 мая 2013 - ПОЛЮСА (19:00)
15 мая 2013 - Сделано в Петербурге (20:00)
12 мая 2013 - 4 АПРЕЛЯ (20:00)
10 мая 2013 - White nights rock’n’roll ball #2 (19:00)
9 мая 2013 - АукцЫон (20:00)
8 мая 2013 - Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер (19:00)
1 мая 2013 - ТАРАКАНЫ! (18:00)
30 апреля 2013 - Николай Емелин (19:00)
27 апреля 2013 - ПИКНИК (19:00)
26 апреля 2013 - Peter Heppner (20:00)
24 апреля 2013 - In Flames (19:00)
19 апреля 2013 - Dizzy Jazz (20:30)
19 апреля 2013 - ПРАЗДНИК МУЗЫКИ THE BEATLES (19:00)
18 апреля 2013 - Элизиум (19:00)
14 апреля 2013 - ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ (20:00)
13 апреля 2013 - Эпидемия, Catharsis, Аркона (18:00)
11 апреля 2013 - ОРКЕСТР ТРОЛЛЯ (20:00)
29 марта 2013 - Hocico (20:00)
28 марта 2013 - NOBODY.ONE (20:00)
21 марта 2013 - Funeral for a Friend (19:00)
16 марта 2013 - Кирпичи (19:00)
15 марта 2013 - Stratovarius (20:00)
10 марта 2013 - 7Б. День рождения группы (19:00)
1 марта 2013 - The 69 Eyes (20:00)
23 февраля 2013 - Diablo Swing Orchestra (19:00)
22 февраля 2013 - GRAVE DIGGER (20:00)
21 февраля 2013 - Элизиум (19:00)
4 февраля 2013 - Yellowcard (18:00)
12 января 2013 - Мельница (19:00)
4 января 2013 - КИРПИЧИ (18:00)
9 декабря 2012 - Synthetic Snow (18:00)
6 декабря 2012 - Эпидемия (20:00)
25 ноября 2012 - The Animals (18:00)
23 ноября 2012 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
17 ноября 2012 - Концерт TOKE D`KEDA (21:00)
11 ноября 2012 - Оргия Праведников (20:00)
9 ноября 2012 - Synthetic Snow (20:00)
4 ноября 2012 - An Cafe (20:00)
1 ноября 2012 - Yat-Kha (21:00)
12 октября 2012 - SCHANDMAUL (20:00)
30 сентября 2012 - DISTEMPER (20:00)
21 сентября 2012 - ЛАНДЫШИ (20:00)
9 сентября 2012 - ХЕЛАВИСА (19:00)
31 августа 2012 - ТАРАКАНЫ! (19:00)
30 августа 2012 - Король и Шут (20:00)
3 июля 2012 - The Black Dahlia Murder (18:00)
27 июня 2012 - OBITUARY (18:00)
3 июня 2012 - DIMMU BORGIR (20:00)
10 мая 2012 - ROYAL HUNT (18:00)
27 апреля 2012 - Diary Of Dreams (20:00)
22 апреля 2012 - The Animals (18:00)
12 апреля 2012 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
10 апреля 2012 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
6 апреля 2012 - НОМ (19:00)
25 марта 2012 - ROMAN RAIN (20:00)
8 марта 2012 - U.D.O. (20:00)
4 марта 2012 - Glenn Hughes (20:00)
2 марта 2012 - Al Di Meola (21:00)
22 февраля 2012 - Концерт 2 ex-вокалистов Iron Maiden (19:00)
4 февраля 2012 - Александр Пушной (20:00)
21 января 2012 - АукцЫон (19:00)
14 января 2012 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
3 января 2012 - FROST FEST ROCK (18:00)
25 декабря 2011 - Animal Джаz (19:00)
18 декабря 2011 - ТОРБА НА КРУЧЕ (18:00)
15 декабря 2011 - Эпидемия, Catharsis (19:30)
11 декабря 2011 - Андрей Макаревич (20:00)
8 декабря 2011 - АКВАРИУМ (20:00)
2 декабря 2011 - ПСИХЕЯ (19:00)
25 ноября 2011 - MY DYING BRIDE (18:00)
24 ноября 2011 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
6 ноября 2011 - Оргия Праведников (20:00)
15 октября 2011 - МАВРИН (18:00)
2 октября 2011 - Тролль Гнет Ель на ST-PeterBEER fest (13:00)
29 сентября 2011 - NAPALM DEATH (19:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!