RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
Клуб: Начиная с:  

Концерты за сентябрь:

СЕГОДНЯ Пт 22 сентября, Дмитрий Аргенто (Harley McQuinn, Троя) – акустика  (Rock`N`Roll Racing)
Дмитрий Аргенто (Harley McQuinn, Троя) – акустика Rock`N`Roll Racing 18:00
СЕГОДНЯ Пт 22 сентября, BAZILIOBAND. Презентация нового альбома (Fish Fabrique Nouvelle)
BAZILIOBAND. Презентация нового альбома Fish Fabrique Nouvelle 21:00
23 сентября Сб 23 сентября, CULT OF FIRE, PHURPA (Opera Concert Club)
CULT OF FIRE, PHURPA Opera Concert Club 19:00
23 сентября Сб 23 сентября, Folk Gig  - Eldiarn и Svaskalver в Money Honey (Money Honey)
Folk Gig - Eldiarn и Svaskalver в Money Honey Money Honey 19:00
23 сентября Сб 23 сентября, Good Times (Космонавт)
Good Times Космонавт 20:00
23 сентября Сб 23 сентября, WARHAUS (Place)
WARHAUS Place 20:00
23 сентября Новый Сб 23 сентября, Azbuka Zvuka Party Stream // THE ICONS // BLACK RADIANCE (Азбука Звука)
Azbuka Zvuka Party Stream // THE ICONS // BLACK RADIANCE Азбука Звука 23:00
28 сентября Новый Чт 28 сентября, Irdorath (Action Club)
Irdorath Action Club 19:00
29 сентября Пт 29 сентября, Sully Erna (Космонавт)
Sully Erna Космонавт 19:00
29 сентября Новый Пт 29 сентября, DOPELORD (PL), GOLD (NL) (ZOCCOLO 2.0)
DOPELORD (PL), GOLD (NL) ZOCCOLO 2.0 20:00
29 сентября Пт 29 сентября, BLACK ROOM FEST 9 (Сердце)
BLACK ROOM FEST 9 Сердце 23:00
30 сентября Сб 30 сентября, CARCASS (Зал Ожидания)
CARCASS Зал Ожидания 19:00

Концерты за октябрь:

1 октября Вс 1 октября, Sting (Ледовый дворец)
Sting Ледовый дворец 20:00
4 октября Ср 4 октября, Arch Enemy (Aurora Concert Hall)
Arch Enemy Aurora Concert Hall 19:00
6 октября Пт 6 октября, Инкогнито (Зал Ожидания)
Инкогнито Зал Ожидания 18:00
6 октября Пт 6 октября, Knorkator (Opera Concert Club)
Knorkator Opera Concert Club 19:00
6 октября Пт 6 октября, Осенний концерт Н.О.М. (Place)
Осенний концерт Н.О.М. Place 20:00
6 октября Пт 6 октября, Dirkshneider (Космонавт)
Dirkshneider Космонавт 20:00
8 октября Вс 8 октября, Оргия Праведников (Opera Concert Club)
Оргия Праведников Opera Concert Club 19:00
8 октября Вс 8 октября, Сектор Газовой Атаки (ZOCCOLO 2.0)
Сектор Газовой Атаки ZOCCOLO 2.0 20:00
8 октября Вс 8 октября, МАВРИН (Action Club)
МАВРИН Action Club 20:00
9 октября Пн 9 октября, Праздник Музыки The Beatles (Aurora Concert Hall)
Праздник Музыки The Beatles Aurora Concert Hall 18:00
10 октября Вт 10 октября, Opeth (Aurora Concert Hall)
Opeth Aurora Concert Hall 20:00
13 октября Новый Пт 13 октября, DEATHHAMMER (Norway) (ZOCCOLO 2.0)
DEATHHAMMER (Norway) ZOCCOLO 2.0 18:00
13 октября Новый Пт 13 октября, Отава Ё (Opera Concert Club)
Отава Ё Opera Concert Club 19:00
13 октября Пт 13 октября, The 69 Eyes (Зал Ожидания)
The 69 Eyes Зал Ожидания 20:00
14 октября Сб 14 октября, Lordi (Космонавт)
Lordi Космонавт 18:00
14 октября Сб 14 октября, ARMED TO EXIST FEST (Концертный дом 710)
ARMED TO EXIST FEST Концертный дом 710 18:00
19 октября Чт 19 октября, ВИКТОР ЗИНЧУК (Aurora Concert Hall)
ВИКТОР ЗИНЧУК Aurora Concert Hall 20:00
19 октября Чт 19 октября, Twelve Foot Ninja (AUS)  (Зал Ожидания)
Twelve Foot Ninja (AUS) Зал Ожидания 20:00
20 октября Пт 20 октября, Saturnus (Opera Concert Club)
Saturnus Opera Concert Club 19:00
20 октября Пт 20 октября, Концерт группы Слот (Aurora Concert Hall)
Концерт группы Слот Aurora Concert Hall 20:00
21 октября Сб 21 октября, Бездна Анального Угнетения (Action Club)
Бездна Анального Угнетения Action Club 19:00
21 октября Сб 21 октября, Константин Никольский (КЗ у Финляндского)
Константин Никольский КЗ у Финляндского 19:00
21 октября Сб 21 октября, Кипелов (Юбилейный CК)
Кипелов Юбилейный CК 20:00
21 октября Сб 21 октября, 7Раса (Opera Concert Club)
7Раса Opera Concert Club 20:00
26 октября Чт 26 октября, CHARLIE DISNEY (ZOCCOLO 2.0)
CHARLIE DISNEY ZOCCOLO 2.0 20:00
27 октября Пт 27 октября, ALESTORM (Aurora Concert Hall)
ALESTORM Aurora Concert Hall 19:00
27 октября Пт 27 октября, [AMATORY] (Космонавт)
[AMATORY] Космонавт 19:00
27 октября Новый Пт 27 октября, Четыре апреля (Opera Concert Club)
Четыре апреля Opera Concert Club 19:00
28 октября Сб 28 октября, Самый страшный Halloween (Opera Concert Club)
Самый страшный Halloween Opera Concert Club 18:00
28 октября Сб 28 октября, Tanzwut (Aurora Concert Hall)
Tanzwut Aurora Concert Hall 20:00
29 октября Вс 29 октября, IN SANITY (ГОРЬКNЙ Pub)
IN SANITY ГОРЬКNЙ Pub 19:00
29 октября Вс 29 октября, POWERWOLF (A2 Green Concert)
POWERWOLF A2 Green Concert 19:00
29 октября Новый Вс 29 октября, ПСИХЕЯ (Opera Concert Club)
ПСИХЕЯ Opera Concert Club 19:00

Концерты за ноябрь:

3 ноября Пт 3 ноября, АЛИСА (Юбилейный CК)
АЛИСА Юбилейный CК 18:00
4 ноября Сб 4 ноября, Poets of the Fall (Космонавт)
Poets of the Fall Космонавт 19:00
4 ноября Сб 4 ноября, ПУРГЕН (MOD)
ПУРГЕН MOD 19:00
4 ноября Новый Сб 4 ноября, Laufderzeit & друзья (Action Club)
Laufderzeit & друзья Action Club 19:00
5 ноября Вс 5 ноября, The Kooks (A2 Green Concert)
The Kooks A2 Green Concert 20:00
6 ноября Пн 6 ноября, DIGIMORTAL (MOD)
DIGIMORTAL MOD 19:00
8 ноября Ср 8 ноября, KAMELOT - XXV лет группе! (Aurora Concert Hall)
KAMELOT - XXV лет группе! Aurora Concert Hall 19:00
10 ноября Пт 10 ноября, The Rumjacks (Opera Concert Club)
The Rumjacks Opera Concert Club 19:00
10 ноября Пт 10 ноября, Louna (Космонавт)
Louna Космонавт 20:00
10 ноября Пт 10 ноября, План Ломоносова (Зал Ожидания)
План Ломоносова Зал Ожидания 20:00
11 ноября Сб 11 ноября, Dragonforce (Зал Ожидания)
Dragonforce Зал Ожидания 18:00
11 ноября Сб 11 ноября, XXV Castle Rock (A2 Green Concert)
XXV Castle Rock A2 Green Concert 18:00
11 ноября Сб 11 ноября, Adam Gontier (Космонавт)
Adam Gontier Космонавт 20:00
12 ноября Вс 12 ноября, FIVE FINGER DEATH PUNCH (A2 Green Concert)
FIVE FINGER DEATH PUNCH A2 Green Concert 19:00
12 ноября Вс 12 ноября, Симфоническое КИНО (Ледовый дворец)
Симфоническое КИНО Ледовый дворец 19:00
12 ноября Вс 12 ноября, Chrysta Bell. Муза Дэвида Линча (Зал Ожидания)
Chrysta Bell. Муза Дэвида Линча Зал Ожидания 20:00
12 ноября Новый Вс 12 ноября, Валентин Стрыкало (Aurora Concert Hall)
Валентин Стрыкало Aurora Concert Hall 20:00
16 ноября Чт 16 ноября, Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации (Космонавт)
Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации Космонавт 20:00
17 ноября Пт 17 ноября, Faun (Aurora Concert Hall)
Faun Aurora Concert Hall 18:00
24 ноября Пт 24 ноября, HIM прощальный тур (ДК им. Ленсовета)
HIM прощальный тур ДК им. Ленсовета 18:00
24 ноября Пт 24 ноября, Kaleo (A2 Green Concert)
Kaleo A2 Green Concert 20:00
24 ноября Новый Пт 24 ноября, Танцы Минус (Космонавт)
Танцы Минус Космонавт 20:00
25 ноября Сб 25 ноября, HIM прощальный тур (ДК им. Ленсовета)
HIM прощальный тур ДК им. Ленсовета 18:00
25 ноября Сб 25 ноября, Royal Republic (MOD)
Royal Republic MOD 20:00
25 ноября Новый Сб 25 ноября, Infected Mushroom (Зал Ожидания)
Infected Mushroom Зал Ожидания 20:00
26 ноября Вс 26 ноября, Finntroll (Opera Concert Club)
Finntroll Opera Concert Club 19:00

Концерты за декабрь:

1 декабря Пт 1 декабря, Amaranthe (Aurora Concert Hall)
Amaranthe Aurora Concert Hall 19:00
2 декабря Сб 2 декабря, Ensiferum (Зал Ожидания)
Ensiferum Зал Ожидания 19:00
8 декабря Новый Пт 8 декабря, Nachtmahr (Opera Concert Club)
Nachtmahr Opera Concert Club 19:00
8 декабря Новый Пт 8 декабря, Браво (A2 Green Concert)
Браво A2 Green Concert 20:00
9 декабря Сб 9 декабря, Сектор Газа. 30 лет (Зал Ожидания)
Сектор Газа. 30 лет Зал Ожидания 18:00
9 декабря Новый Сб 9 декабря, Биопсихоз (Космонавт)
Биопсихоз Космонавт 18:00
10 декабря Новый Вс 10 декабря, BATTLE BEAST (FIN) (Opera Concert Club)
BATTLE BEAST (FIN) Opera Concert Club 19:00
12 декабря Вт 12 декабря, Вадим Самойлов, Агата Кристи (ДК им. Ленсовета)
Вадим Самойлов, Агата Кристи ДК им. Ленсовета 20:00
16 декабря Сб 16 декабря, Pink Floyd Project (Сибур Арена)
Pink Floyd Project Сибур Арена 19:00
16 декабря Сб 16 декабря, Игорь Растеряев (Космонавт)
Игорь Растеряев Космонавт 20:00

Концерты за январь 2018:

6 января Новый Сб 6 января, Red Elvises (Upiter)
Red Elvises Upiter 20:00
9 января Вт 9 января, Otto Dix (Opera Concert Club)
Otto Dix Opera Concert Club 18:00

Концерты за февраль 2018:

16 февраля Пт 16 февраля, Depeche mode (СКК Петербургский)
Depeche mode СКК Петербургский 19:00

Концерты за март 2018:

3 марта Сб 3 марта, Eluveitie (Aurora Concert Hall)
Eluveitie Aurora Concert Hall 19:00
3 марта Новый Сб 3 марта, КняZz. Презентация альбома (Космонавт)
КняZz. Презентация альбома Космонавт 20:00
4 марта Новый Вс 4 марта, Hollywood Undead (A2 Green Concert)
Hollywood Undead A2 Green Concert 20:00
8 марта Чт 8 марта, CRADLE OF FILTH (Зал Ожидания)
CRADLE OF FILTH Зал Ожидания 19:00

Концерты за апрель 2018:

5 апреля Чт 5 апреля, The Rasmus (A2 Green Concert)
The Rasmus A2 Green Concert 20:00
20 апреля Новый Пт 20 апреля, Akira Yamaoka Band (Aurora Concert Hall)
Akira Yamaoka Band Aurora Concert Hall 19:00

Прошедшие концерты ↓


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!