RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
Клуб: Начиная с:  

Концерты за март:

СЕГОДНЯ Ср 29 марта, CROWBAR (MOD)
CROWBAR MOD 19:00
СЕГОДНЯ Ср 29 марта, THE BOHEMIANS - A tribute to QUEEN (Aurora Concert Hall)
THE BOHEMIANS - A tribute to QUEEN Aurora Concert Hall 20:00
СЕГОДНЯ Ср 29 марта, ВИКТОР+ЦОЙ (Jagger)
ВИКТОР+ЦОЙ Jagger 20:30
30 марта Чт 30 марта, PLOHO (MOD)
PLOHO MOD 19:00
30 марта Новый Чт 30 марта, The Turbo Lucy Band! (Choker)
The Turbo Lucy Band! Choker 20:00
30 марта Новый Чт 30 марта, Алексей Расчётов (Небо пополам) (Choker)
Алексей Расчётов (Небо пополам) Choker 20:00
31 марта Пт 31 марта, Doro (DE) (Opera Concert Club)
Doro (DE) Opera Concert Club 19:00
31 марта Пт 31 марта, СКАЗЫ + ИВА НОВА (ZOCCOLO 2.0)
СКАЗЫ + ИВА НОВА ZOCCOLO 2.0 20:00
31 марта Пт 31 марта, Кружок впервые в Петербурге (da:da:)
Кружок впервые в Петербурге da:da: 20:00
31 марта Пт 31 марта, Rock с Периферии 4 (Байконур)
Rock с Периферии 4 Байконур 20:00
31 марта Пт 31 марта, CORE CONGREGATION (MOD)
CORE CONGREGATION MOD 23:30

Концерты за апрель:

1 апреля Сб 1 апреля, AKUTE (BY) (Сердце)
AKUTE (BY) Сердце 19:00
1 апреля Сб 1 апреля, SLEETGROUT. Последний Концерт (Amper)
SLEETGROUT. Последний Концерт Amper 19:00
1 апреля Сб 1 апреля, Вадим Самойлов, Агата Кристи лучшее (A2 Green Concert)
Вадим Самойлов, Агата Кристи лучшее A2 Green Concert 20:00
1 апреля Сб 1 апреля, ИМАНДРА (Лес Бар)
ИМАНДРА Лес Бар 20:00
2 апреля Вс 2 апреля, EASY DIZZY! AC/DC TRIBUTE (Jagger)
EASY DIZZY! AC/DC TRIBUTE Jagger 18:00
2 апреля Вс 2 апреля, The Dartz (Сердце)
The Dartz Сердце 19:00
2 апреля Вс 2 апреля, РАЗБОР ПОЛЕТОВ: Презентация Нового Альбома (BACKSTAGE)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ: Презентация Нового Альбома BACKSTAGE 19:00
3 апреля Пн 3 апреля, ALCEST (Зал Ожидания)
ALCEST Зал Ожидания 18:00
3 апреля Пн 3 апреля, Андрей Макаревич (Большой Зал Филармонии)
Андрей Макаревич Большой Зал Филармонии 20:00
4 апреля Вт 4 апреля, IN FLAMES (A2 Green Concert)
IN FLAMES A2 Green Concert 20:00
5 апреля Ср 5 апреля, Симфонические РОК-ХИТЫ CONCORD ORCHESTRA (БКЗ Октябрьский)
Симфонические РОК-ХИТЫ CONCORD ORCHESTRA БКЗ Октябрьский 19:00
6 апреля Чт 6 апреля, MINDBLIND (Австрия, pop-punk) (Fish Fabrique Nouvelle)
MINDBLIND (Австрия, pop-punk) Fish Fabrique Nouvelle 20:00
7 апреля Пт 7 апреля, Сруб (Сердце)
Сруб Сердце 18:00
7 апреля Пт 7 апреля, Running Wild (A2 Green Concert)
Running Wild A2 Green Concert 19:00
7 апреля Новый Пт 7 апреля, FOLK SUMMER FEST в СПб (Fish Fabrique Nouvelle)
FOLK SUMMER FEST в СПб Fish Fabrique Nouvelle 19:00
8 апреля Сб 8 апреля, EQUILIBRIUM (Opera Concert Club)
EQUILIBRIUM Opera Concert Club 19:00
8 апреля Сб 8 апреля, Unzucht (BACKSTAGE)
Unzucht BACKSTAGE 19:00
8 апреля Сб 8 апреля, Richard Von Sabeth (ITA)  (Money Honey)
Richard Von Sabeth (ITA) Money Honey 19:00
8 апреля Сб 8 апреля, Сурганова и Оркестр (ДК им. Ленсовета)
Сурганова и Оркестр ДК им. Ленсовета 19:00
8 апреля Сб 8 апреля, Lumen (A2 Green Concert)
Lumen A2 Green Concert 20:00
8 апреля Сб 8 апреля, STIGMATA - СЕНТЯБРЬ ГОРИТ 10 ЛЕТ. Большой юбилейный концерт (Aurora Concert Hall)
STIGMATA - СЕНТЯБРЬ ГОРИТ 10 ЛЕТ. Большой юбилейный концерт Aurora Concert Hall 20:00
9 апреля Вс 9 апреля, Distemper и План Ломоносова (Aurora Concert Hall)
Distemper и План Ломоносова Aurora Concert Hall 19:00
9 апреля Вс 9 апреля, Кресси (Jagger)
Кресси Jagger 19:00
9 апреля Вс 9 апреля, Калинов мост (Космонавт)
Калинов мост Космонавт 20:00
12 апреля Ср 12 апреля, Тарья Турунен. The Shadow Shows 2017 (A2 Green Concert)
Тарья Турунен. The Shadow Shows 2017 A2 Green Concert 20:00
12 апреля Ср 12 апреля, ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (Ионотека)
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ Ионотека 20:00
13 апреля Чт 13 апреля, ILL NINO (Opera Concert Club)
ILL NINO Opera Concert Club 19:00
13 апреля Чт 13 апреля, God Is an Astronaut (Aurora Concert Hall)
God Is an Astronaut Aurora Concert Hall 20:00
14 апреля Пт 14 апреля, ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ: POST-ROCK FEST (Fish Fabrique Nouvelle)
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ: POST-ROCK FEST Fish Fabrique Nouvelle 18:00
14 апреля Пт 14 апреля, РАДИУС + гости (BACKSTAGE)
РАДИУС + гости BACKSTAGE 18:00
14 апреля Пт 14 апреля, Napalm Death (Opera Concert Club)
Napalm Death Opera Concert Club 19:00
14 апреля Пт 14 апреля, LOUNA (Космонавт)
LOUNA Космонавт 19:00
14 апреля Пт 14 апреля, АДАПТАЦИЯ. 25 лет группе (Money Honey)
АДАПТАЦИЯ. 25 лет группе Money Honey 20:00
14 апреля Пт 14 апреля, The Depeche Mode Show - ROYCE (Зал Ожидания)
The Depeche Mode Show - ROYCE Зал Ожидания 20:00
15 апреля Сб 15 апреля, Animal ДжаZ (A2 Green Concert)
Animal ДжаZ A2 Green Concert 19:00
15 апреля Сб 15 апреля, СБПЧ (Космонавт)
СБПЧ Космонавт 20:00
15 апреля Сб 15 апреля, Witchwood и Vinum Sabbatum (ZOCCOLO 2.0)
Witchwood и Vinum Sabbatum ZOCCOLO 2.0 20:00
16 апреля Вс 16 апреля, Лучший Самый День (Улитка на склоне)
Лучший Самый День Улитка на склоне 18:00
16 апреля Вс 16 апреля, DARK FUNERAL (Opera Concert Club)
DARK FUNERAL Opera Concert Club 19:00
16 апреля Вс 16 апреля,  Женя Любич (Космонавт)
Женя Любич Космонавт 20:00
17 апреля Пн 17 апреля, Asking Alexandria (Космонавт)
Asking Alexandria Космонавт 19:00
17 апреля Пн 17 апреля, Driven Under (Улитка на склоне)
Driven Under Улитка на склоне 20:00
20 апреля Чт 20 апреля, A Perfect Sin (BACKSTAGE)
A Perfect Sin BACKSTAGE 20:00
20 апреля Чт 20 апреля, АРТУР БЕРКУТ (Jagger)
АРТУР БЕРКУТ Jagger 20:30
21 апреля Пт 21 апреля, Neutrale Erde (Amper)
Neutrale Erde Amper 18:30
21 апреля Пт 21 апреля, ORIGAMI (Зал Ожидания)
ORIGAMI Зал Ожидания 20:00
21 апреля Пт 21 апреля, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (Космонавт)
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД Космонавт 20:00
22 апреля Сб 22 апреля, APOCALYPTICA (БКЗ Октябрьский)
APOCALYPTICA БКЗ Октябрьский 19:00
22 апреля Сб 22 апреля, Пурген (Улитка на склоне)
Пурген Улитка на склоне 19:00
22 апреля Сб 22 апреля, Дельфин (Космонавт)
Дельфин Космонавт 20:00
23 апреля Вс 23 апреля, Инкогнито (Aurora Concert Hall)
Инкогнито Aurora Concert Hall 18:00
23 апреля Вс 23 апреля, КОНЕЦ ФИЛЬМА (Jagger)
КОНЕЦ ФИЛЬМА Jagger 19:00
23 апреля Вс 23 апреля, BAZILIOBAND. Весенний концерт (Fish Fabrique Nouvelle)
BAZILIOBAND. Весенний концерт Fish Fabrique Nouvelle 21:00
27 апреля Чт 27 апреля, CARNIFEX (MOD)
CARNIFEX MOD 19:00
27 апреля Чт 27 апреля,  Soundtest Stoned and Drunk (Banka Soundbar)
Soundtest Stoned and Drunk Banka Soundbar 19:00
28 апреля Пт 28 апреля, Todd, рок-мюзикл (ДК им. Ленсовета)
Todd, рок-мюзикл ДК им. Ленсовета 20:00
29 апреля Сб 29 апреля, Сольный концерт скрипача-виртуоза Тиграна Петросяна  (Колизей)
Сольный концерт скрипача-виртуоза Тиграна Петросяна Колизей 19:00
29 апреля Сб 29 апреля, Игорь Растеряев (Космонавт)
Игорь Растеряев Космонавт 20:00
29 апреля Сб 29 апреля, Todd, рок-мюзикл (ДК им. Ленсовета)
Todd, рок-мюзикл ДК им. Ленсовета 20:00

Концерты за май:

1 мая Пн 1 мая, ПТВП -- Последние Панки В Париже (Зал Ожидания)
ПТВП -- Последние Панки В Париже Зал Ожидания 20:00
5 мая Пт 5 мая, Firewind / ex-Ozzy Osbourne (Aurora Concert Hall)
Firewind / ex-Ozzy Osbourne Aurora Concert Hall 20:00
6 мая Сб 6 мая, CHAOS BLACK ARTS FEST Vol.2 (Улитка на склоне)
CHAOS BLACK ARTS FEST Vol.2 Улитка на склоне 18:00
12 мая Пт 12 мая, HOLY MOSES (Germany) (Opera Concert Club)
HOLY MOSES (Germany) Opera Concert Club 19:00
12 мая Пт 12 мая, АЛИСА (Юбилейный CК)
АЛИСА Юбилейный CК 20:00
13 мая Сб 13 мая, Amorphis (Зал Ожидания)
Amorphis Зал Ожидания 10:00
13 мая Сб 13 мая, Behold The Abyss 3 (BACKSTAGE)
Behold The Abyss 3 BACKSTAGE 18:00
18 мая Чт 18 мая, Enter Shikari (A2 Green Concert)
Enter Shikari A2 Green Concert 20:00
20 мая Сб 20 мая, Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!, акустика) (Сердце)
Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!, акустика) Сердце 18:00
20 мая Сб 20 мая, Oathbreaker (Opera Concert Club)
Oathbreaker Opera Concert Club 19:00
20 мая Сб 20 мая, 5’nizza (A2 Green Concert)
5’nizza A2 Green Concert 20:00
21 мая Вс 21 мая, МАСТЕР (Aurora Concert Hall)
МАСТЕР Aurora Concert Hall 20:00
23 мая Вт 23 мая, Truckfighters (MOD)
Truckfighters MOD 19:00
26 мая Пт 26 мая, Найк Борзов (Космонавт)
Найк Борзов Космонавт 18:00
26 мая Пт 26 мая, Lacuna Coil (Aurora Concert Hall)
Lacuna Coil Aurora Concert Hall 19:00
28 мая Вс 28 мая, Браво (A2 Green Concert)
Браво A2 Green Concert 18:00
28 мая Вс 28 мая, Фрукты (Aurora Concert Hall)
Фрукты Aurora Concert Hall 20:00

Концерты за июнь:

2 июня Пт 2 июня, Би-2 (БКЗ Октябрьский)
Би-2 БКЗ Октябрьский 20:00
10 июня Сб 10 июня, Benighted (MOD)
Benighted MOD 19:30
23 июня Пт 23 июня, EVANESCENCE (A2 Green Concert)
EVANESCENCE A2 Green Concert 20:00

Концерты за июль:

15 июля Сб 15 июля, VKFest день 1 (Парк 300 летия)
VKFest день 1 Парк 300 летия 12:00
16 июля Вс 16 июля, VKFest день 2 (Парк 300 летия)
VKFest день 2 Парк 300 летия 12:00

Концерты за август:

27 августа Вс 27 августа, Heretic Fest (Opera Concert Club)
Heretic Fest Opera Concert Club 18:00

Концерты за сентябрь:

7 сентября Чт 7 сентября, Robbie Williams (Ледовый дворец)
Robbie Williams Ледовый дворец 18:00
14 сентября Чт 14 сентября, Мураками (Космонавт)
Мураками Космонавт 18:00
16 сентября Сб 16 сентября, PRIMAL FEAR (Aurora Concert Hall)
PRIMAL FEAR Aurora Concert Hall 20:00
23 сентября Сб 23 сентября, CULT OF FIRE, PHURPA (Opera Concert Club)
CULT OF FIRE, PHURPA Opera Concert Club 19:00

Концерты за октябрь:

21 октября Сб 21 октября, Кипелов (Сибур Арена)
Кипелов Сибур Арена 20:00

Концерты за ноябрь:

24 ноября Пт 24 ноября, HIM прощальный тур (ДК им. Ленсовета)
HIM прощальный тур ДК им. Ленсовета 18:00
25 ноября Сб 25 ноября, HIM прощальный тур (ДК им. Ленсовета)
HIM прощальный тур ДК им. Ленсовета 18:00
25 ноября Сб 25 ноября, Royal Republic (MOD)
Royal Republic MOD 20:00

Прошедшие концерты ↓


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!