RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Aurora Concert Hall»

Логотип Aurora Concert Hall


Телефон:
+7 (812) 907-19-17


Адрес:
Пироговская наб. 5/2


Адрес в интернете:
http://avrora-zal.ru/


Описание:
Центральный концертный зал "Аврора" расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Не имеющее аналогов местоположение концертного зала позволяет проводить концерты на фоне легендарног


Актуальные мероприятия


24 февраля Пт 24 февраля, Lord Of The Lost (Aurora Concert Hall)
Lord Of The Lost Aurora Concert Hall 19:00
25 февраля Сб 25 февраля, ФЕДОР ЧИСТЯКОВ (Aurora Concert Hall)
ФЕДОР ЧИСТЯКОВ Aurora Concert Hall 20:00
26 февраля Вс 26 февраля, Epica (Aurora Concert Hall)
Epica Aurora Concert Hall 18:00
3 марта Пт 3 марта, Крематорий (Aurora Concert Hall)
Крематорий Aurora Concert Hall 20:00
7 марта Вт 7 марта, Слот (Aurora Concert Hall)
Слот Aurora Concert Hall 20:00
8 марта Ср 8 марта, Валентин Стрыкало (Aurora Concert Hall)
Валентин Стрыкало Aurora Concert Hall 20:00
10 марта Пт 10 марта, ЗВЕРИ (Aurora Concert Hall)
ЗВЕРИ Aurora Concert Hall 20:00
12 марта Вс 12 марта, CATHARSIS (Aurora Concert Hall)
CATHARSIS Aurora Concert Hall 20:00
14 марта Вт 14 марта, SUICIDE SILENCE (Aurora Concert Hall)
SUICIDE SILENCE Aurora Concert Hall 20:00
18 марта Сб 18 марта, День святого Патрика (Aurora Concert Hall)
День святого Патрика Aurora Concert Hall 17:00
24 марта Пт 24 марта, ТАРАКАНЫ! (Aurora Concert Hall)
ТАРАКАНЫ! Aurora Concert Hall 18:00
29 марта Ср 29 марта, THE BOHEMIANS - A tribute to QUEEN (Aurora Concert Hall)
THE BOHEMIANS - A tribute to QUEEN Aurora Concert Hall 20:00
8 апреля Сб 8 апреля, STIGMATA - СЕНТЯБРЬ ГОРИТ 10 ЛЕТ. Большой юбилейный концерт (Aurora Concert Hall)
STIGMATA - СЕНТЯБРЬ ГОРИТ 10 ЛЕТ. Большой юбилейный концерт Aurora Concert Hall 20:00
9 апреля Вс 9 апреля, Distemper и План Ломоносова (Aurora Concert Hall)
Distemper и План Ломоносова Aurora Concert Hall 19:00
13 апреля Чт 13 апреля, God Is an Astronaut (Aurora Concert Hall)
God Is an Astronaut Aurora Concert Hall 20:00
23 апреля Вс 23 апреля, Инкогнито (Aurora Concert Hall)
Инкогнито Aurora Concert Hall 18:00
5 мая Пт 5 мая, Firewind / ex-Ozzy Osbourne (Aurora Concert Hall)
Firewind / ex-Ozzy Osbourne Aurora Concert Hall 20:00
21 мая Вс 21 мая, МАСТЕР (Aurora Concert Hall)
МАСТЕР Aurora Concert Hall 20:00
26 мая Пт 26 мая, Lacuna Coil (Aurora Concert Hall)
Lacuna Coil Aurora Concert Hall 19:00
28 мая Вс 28 мая, Фрукты (Aurora Concert Hall)
Фрукты Aurora Concert Hall 20:00

Прошедшие концерты

19 февраля 2017 - OLIGARKH (20:00)
18 февраля 2017 - АРКОНА - 15 лет! (20:00)
17 февраля 2017 - Санкт-Петербург, Вереск, Ник`s (19:00)
12 февраля 2017 - Пётр Налич (20:00)
3 февраля 2017 - Clockwork Times (20:00)
2 февраля 2017 - SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (КИНО-трибьют) (18:00)
28 января 2017 - Markscheider Kunst (18:00)
27 января 2017 - DARK TRANQUILLITY (19:00)
22 января 2017 - ПЕП-СИ (20:00)
21 января 2017 - СЕРГЕЙ СКАЧКОВ (экс-Земляне) (20:00)
16 января 2017 - Международный день The Beatles (19:00)
14 января 2017 - Znaki и Плаксы (20:00)
13 января 2017 - Маша и Медведи (20:00)
12 января 2017 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (20:00)
7 января 2017 - ИВАН ДЕМЬЯН И 7Б (18:00)
6 января 2017 - Red Elvises (20:00)
3 января 2017 - Frost Fest (18:00)
2 января 2017 - НОМ (18:00)
1 января 2017 - Кирпичи (18:00)
14 декабря 2016 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
2 декабря 2016 - Вячеслав Бутусов, Ю-Питер (18:00)
24 ноября 2016 - Черный кофе (20:00)
19 ноября 2016 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
17 ноября 2016 - TWO SIBERIANS (20:00)
12 ноября 2016 - RAGE (20:00)
11 ноября 2016 - Poets of the Fall (20:00)
5 ноября 2016 - Концерт группы Валентин Стрыкало (22:00)
4 ноября 2016 - СЛОТ (20:00)
29 октября 2016 - FPG (18:00)
28 октября 2016 - [AMATORY] (20:00)
13 октября 2016 - Настя Полева (20:00)
5 октября 2016 - А. Иванов и РОНДО (20:00)
2 октября 2016 - Виктор Зинчук (20:00)
29 сентября 2016 - Элизиум (20:00)
25 сентября 2016 - ОТАВА Ё - 10 лет альбому «Под аптекой» (19:00)
24 сентября 2016 - Distemper (19:00)
23 сентября 2016 - Ногу свело! (20:00)
21 сентября 2016 - Muse Tribute (18:00)
9 сентября 2016 - Премьера нового шоу RockestraLive в Санкт-Петербурге. (20:00)
8 сентября 2016 - RED ELVISES (USA) (20:00)
7 сентября 2016 - IRON TROOPER (Iron Maiden Tribute) (20:00)
2 сентября 2016 - Оргия Праведников. Рок-оратория `Книга Воскресения` (19:00)
31 августа 2016 - Приключения Электроников (18:00)
26 августа 2016 - Рекорд Оркестр (20:00)
15 августа 2016 - Группа Виктор. Концерт посвященный памяти Виктора Цоя (20:00)
20 июля 2016 - Testament (USA) (20:00)
8 июля 2016 - Чиж и Ко (20:00)
7 июля 2016 - ПТВП "Красный концерт" (20:00)
5 июля 2016 - Аквариум (20:00)
3 июля 2016 - Курара (20:00)
30 июня 2016 - Торба-На-Круче (20:00)
26 июня 2016 - Валентин Стрыкало. Большой летний концерт (20:00)
24 июня 2016 - Чичерина (20:00)
23 июня 2016 - Znaki (20:00)
22 июня 2016 - Ozzy Show (20:00)
21 июня 2016 - REDSCOOL (20:00)
18 июня 2016 - Markscheider Kunst (20:00)
17 июня 2016 - 7Б (20:00)
16 июня 2016 - Маша и Медведи (20:00)
4 июня 2016 - Ногу свело! (20:00)
3 июня 2016 - Мара (20:00)
2 июня 2016 - Манго-Манго (20:00)
1 июня 2016 - АУКЦЫОН (20:00)
28 мая 2016 - Zorge (20:00)
21 мая 2016 - ГОЛОС ПЕТРОДЖАЗА (16:00)
19 мая 2016 - БАРТО — большая презентация нового альбома (19:00)
15 мая 2016 - Элизиум и Блондинка КсЮ (20:00)
15 апреля 2016 - ГильZа (20:00)
14 апреля 2016 - DEATH (DTA) (18:00)
13 апреля 2016 - Metallica Tribute Show Scream Inc (20:00)
9 апреля 2016 - Эпидемия 20 лет (19:00)
8 апреля 2016 - Бригадный подряд (20:00)
3 апреля 2016 - PANGEA (17:00)
31 марта 2016 - Порт 812 (20:00)
26 марта 2016 - TANZWUT (DE) (20:00)
19 марта 2016 - Misfits (22:00)
13 марта 2016 - Сколот (19:00)
11 марта 2016 - Тараканы! (20:00)
10 марта 2016 - Тараканы! (20:00)
8 марта 2016 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2016 - Rockestra Live. Всё и сразу (20:00)
6 марта 2016 - 7Б (20:00)
26 февраля 2016 - Znaki (20:00)
26 февраля 2016 - Василий К. и Интеллигенты (18:00)
25 февраля 2016 - Theory of a Deadman (20:00)
21 февраля 2016 - Halestorm (USA) (19:00)
14 февраля 2016 - ЧИЧЕРИНА (20:00)
6 февраля 2016 - Мара (20:00)
31 января 2016 - Trubetskoy (20:00)
23 января 2016 - Вадим Захаров (18:00)
22 января 2016 - GRAVE DIGGER (19:00)
17 января 2016 - Разные люди (19:30)
5 января 2016 - Мастер (20:00)
2 января 2016 - НОМ (20:00)
1 января 2016 - Кирпичи (20:00)
5 декабря 2015 - KREATOR (19:00)
22 ноября 2015 - Иван Царевич (20:00)
21 ноября 2015 - ANACONDAZ: Презентация нового альбома (20:00)
14 ноября 2015 - LORDI (19:00)
6 ноября 2015 - 15 дней, финал (19:00)
25 октября 2015 - Большой Самайн (19:00)
12 октября 2015 - The Casualties (20:00)
4 октября 2015 - ТИНТАЛ (19:00)
3 октября 2015 - Anathema (20:00)
24 сентября 2015 - НОГУ СВЕЛО! (19:00)
23 сентября 2015 - КУРАРА (19:00)
18 сентября 2015 - НОМ: В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ (19:00)
12 сентября 2015 - PUSHKING COMMUNITY 50 ЛЕТ «КОХЕ» (20:00)
11 сентября 2015 - Lacrimas Profundere (19:00)
7 февраля 2015 - ПИЛОТ (20:00)
6 февраля 2015 - МАРА (20:00)
24 января 2015 - MARKSCHEIDER KUNST (20:00)
3 января 2015 - Animal Джаz (20:00)
28 ноября 2014 - nobody.one (19:00)
23 ноября 2014 - ЛИНДА (19:00)
22 ноября 2014 - God Is An Astronaut (19:00)
3 ноября 2014 - Sonata Arctica (19:00)
24 октября 2014 - FLЁUR (20:00)
17 октября 2014 - НОГУ СВЕЛО (20:00)
28 сентября 2014 - ARCH ENEMY (20:00)
20 сентября 2014 - ДиДюЛя (20:00)
19 сентября 2014 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:30)
30 августа 2014 - STIGMATA (17:00)
28 июля 2014 - Megadeth (20:00)
2 июля 2014 - Тараканы! (20:00)
4 июня 2014 - Сергей Бабкин (Акустика) (20:00)
30 мая 2014 - АукцЫон (20:00)
29 мая 2014 - НАРГИЗ ЗАКИРОВА (20:00)
22 мая 2014 - Billy`s Band (20:00)
16 мая 2014 - Крематорий (20:00)
14 мая 2014 - The Neighbourhood (20:00)
27 апреля 2014 - Steve Vai (20:00)
26 апреля 2014 - Пикник (20:00)
25 апреля 2014 - Alai Oli (20:00)
24 апреля 2014 - Motorama (20:00)
22 апреля 2014 - On-The-Go (20:00)
18 апреля 2014 - Lady in Jazz (19:00)
11 апреля 2014 - ZERO PEOPLE (18:00)
9 апреля 2014 - НЕРВЫ (20:00)
7 апреля 2014 - SICK PUPPIES (20:00)
4 апреля 2014 - ZORGE (20:00)
29 марта 2014 - ЛИНДА & Stefanos (20:00)
26 марта 2014 - Александр Пушной и Джанкой Бразерс (20:00)
22 марта 2014 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
19 марта 2014 - MIYAVI (20:00)
14 марта 2014 - FLЁUR (20:00)
10 марта 2014 - Stigmata (20:00)
7 марта 2014 - ХЕЛАВИСА, Лазерсон и друзья Новые Ботинки (20:00)
4 марта 2014 - Avishai Cohen (20:00)
23 февраля 2014 - ЧАЙФ (акустика) (19:00)
21 февраля 2014 - Ногу Свело! (20:00)
19 февраля 2014 - Антитіла (20:00)
15 февраля 2014 - Чичерина (20:00)
9 февраля 2014 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (20:00)
8 февраля 2014 - Бригадный Подряд (20:00)
31 января 2014 - МАРА (20:00)
25 января 2014 - EISBRECHER (20:00)
24 января 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
4 января 2014 - 7РАСА (20:00)
3 января 2014 - Animal ДжаZ (Новогодняя Акустика) (20:00)
2 января 2014 - НОМ (20:00)
10 декабря 2013 - Five Finger Death Punch (20:00)
6 декабря 2013 - ИВА НОВА (20:00)
1 декабря 2013 - LAIBACH (20:00)
23 ноября 2013 - Ska All Stars: Hooligans (18:00)
17 ноября 2013 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК и ДЕКАБРЬ! Большой совместный концерт! (20:00)
14 ноября 2013 - nobody.one и Сергей Табачников (20:00)
8 ноября 2013 - Annihilator (20:00)
6 ноября 2013 - Red (20:00)
4 ноября 2013 - КРЕМАТОРИЙ (20:00)
2 ноября 2013 - LORD OF THE LOST (20:00)
1 ноября 2013 - GOD IS AN ASTRONAUT (20:00)
27 октября 2013 - Большой Самайн-2013 (16:00)
10 октября 2013 - Carcass (20:00)
9 октября 2013 - Amon Amarth (20:00)
8 октября 2013 - ESKIMO CALLBOY (19:00)
6 октября 2013 - 7Б (20:00)
5 октября 2013 - Tanzwut (20:00)
29 сентября 2013 - U.D.O. (19:00)
28 сентября 2013 - I Killed the Prom Queen (AU), Black Tongue (UK) (19:00)
25 сентября 2013 - РОКАЭЛЬ (17:00)
22 сентября 2013 - Female Metal Dream Fest-II! (19:00)
21 сентября 2013 - Female Metal Dream Fest-II! (19:00)
20 сентября 2013 - ЭЛИЗИУМ (19:00)
15 сентября 2013 - EMILIE AUTUMN (19:00)
14 сентября 2013 - PARADISE LOST (20:00)
13 сентября 2013 - DISTEMPER & TALCO (19:00)
11 сентября 2013 - DON`T STOP COVER PARTY (17:00)
10 сентября 2013 - Сниму в Кино и Eve Lesov (20:00)
8 сентября 2013 - NEW ROCK FEST (16:00)
7 сентября 2013 - ПСИХЕЯ (20:00)
7 сентября 2013 - СИГНАЛ (18:00)
7 сентября 2013 - ЦКЗ Аврора: Открытие сезона (18:00)
6 сентября 2013 - BONDAGE FAIRIES (19:00)
31 августа 2013 - ЗИМАВСЕГДА (20:00)
29 августа 2013 - HER BRIGHT SKIES (20:00)
10 августа 2013 - Yamaha Band Contest 2013 (17:00)
20 июля 2013 - OVERKILL (19:00)
19 июля 2013 - ТАРАКАНЫ (19:00)
15 июля 2013 - IMAGINE DRAGONS (20:00)
12 июля 2013 - Ракеты из России (23:30)
7 июля 2013 - DON`T STOP COVER PARTY (17:00)
30 июня 2013 - Не`мой Фронт (20:00)
21 июня 2013 - Оргия праведников. Акустика (20:00)
21 июня 2013 - ЗИМАВСЕГДА (19:00)
20 июня 2013 - Вечер Rock`n`Rolla: Natana, Viva Las Vegas, Art Band (19:00)
18 июня 2013 - The Devil Wears Prada (20:00)
14 июня 2013 - Ракеты Из России (22:00)
13 июня 2013 - КИРПИЧИ (19:00)
12 июня 2013 - SKID ROW (19:00)
12 июня 2013 - Lady soul band (19:00)
7 июня 2013 - Мифы (19:00)
6 июня 2013 - Морэ & Рэльсы (19:00)
3 июня 2013 - ДРАКОНЬ (19:00)
2 июня 2013 - КРЕМАТОРИЙ (19:00)
1 июня 2013 - Разные люди (19:00)
31 мая 2013 - BILLY`S BAND (19:00)
30 мая 2013 - Тэм Гринхилл (20:00)
29 мая 2013 - New Rock Festival vol.2 (18:30)
28 мая 2013 - New Rock Festival vol.1 (18:30)
26 мая 2013 - TIAMAT (19:00)
25 мая 2013 - SKA-JAZZ REVIEW (19:00)
24 мая 2013 - МАРА (19:00)
19 мая 2013 - Адаптация (19:00)
18 мая 2013 - SPRINGFEST (19:00)
16 мая 2013 - ПОЛЮСА (19:00)
15 мая 2013 - Сделано в Петербурге (20:00)
12 мая 2013 - 4 АПРЕЛЯ (20:00)
10 мая 2013 - White nights rock’n’roll ball #2 (19:00)
9 мая 2013 - АукцЫон (20:00)
8 мая 2013 - Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер (19:00)
1 мая 2013 - ТАРАКАНЫ! (18:00)
30 апреля 2013 - Николай Емелин (19:00)
27 апреля 2013 - ПИКНИК (19:00)
26 апреля 2013 - Peter Heppner (20:00)
24 апреля 2013 - In Flames (19:00)
19 апреля 2013 - Dizzy Jazz (20:30)
19 апреля 2013 - ПРАЗДНИК МУЗЫКИ THE BEATLES (19:00)
18 апреля 2013 - Элизиум (19:00)
14 апреля 2013 - ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ (20:00)
13 апреля 2013 - Эпидемия, Catharsis, Аркона (18:00)
11 апреля 2013 - ОРКЕСТР ТРОЛЛЯ (20:00)
29 марта 2013 - Hocico (20:00)
28 марта 2013 - NOBODY.ONE (20:00)
21 марта 2013 - Funeral for a Friend (19:00)
16 марта 2013 - Кирпичи (19:00)
15 марта 2013 - Stratovarius (20:00)
10 марта 2013 - 7Б. День рождения группы (19:00)
1 марта 2013 - The 69 Eyes (20:00)
23 февраля 2013 - Diablo Swing Orchestra (19:00)
22 февраля 2013 - GRAVE DIGGER (20:00)
21 февраля 2013 - Элизиум (19:00)
4 февраля 2013 - Yellowcard (18:00)
12 января 2013 - Мельница (19:00)
4 января 2013 - КИРПИЧИ (18:00)
9 декабря 2012 - Synthetic Snow (18:00)
6 декабря 2012 - Эпидемия (20:00)
25 ноября 2012 - The Animals (18:00)
23 ноября 2012 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
17 ноября 2012 - Концерт TOKE D`KEDA (21:00)
11 ноября 2012 - Оргия Праведников (20:00)
9 ноября 2012 - Synthetic Snow (20:00)
4 ноября 2012 - An Cafe (20:00)
1 ноября 2012 - Yat-Kha (21:00)
12 октября 2012 - SCHANDMAUL (20:00)
30 сентября 2012 - DISTEMPER (20:00)
21 сентября 2012 - ЛАНДЫШИ (20:00)
9 сентября 2012 - ХЕЛАВИСА (19:00)
31 августа 2012 - ТАРАКАНЫ! (19:00)
30 августа 2012 - Король и Шут (20:00)
3 июля 2012 - The Black Dahlia Murder (18:00)
27 июня 2012 - OBITUARY (18:00)
3 июня 2012 - DIMMU BORGIR (20:00)
10 мая 2012 - ROYAL HUNT (18:00)
27 апреля 2012 - Diary Of Dreams (20:00)
22 апреля 2012 - The Animals (18:00)
12 апреля 2012 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
10 апреля 2012 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
6 апреля 2012 - НОМ (19:00)
25 марта 2012 - ROMAN RAIN (20:00)
8 марта 2012 - U.D.O. (20:00)
4 марта 2012 - Glenn Hughes (20:00)
2 марта 2012 - Al Di Meola (21:00)
22 февраля 2012 - Концерт 2 ex-вокалистов Iron Maiden (19:00)
4 февраля 2012 - Александр Пушной (20:00)
21 января 2012 - АукцЫон (19:00)
14 января 2012 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
3 января 2012 - FROST FEST ROCK (18:00)
25 декабря 2011 - Animal Джаz (19:00)
18 декабря 2011 - ТОРБА НА КРУЧЕ (18:00)
15 декабря 2011 - Эпидемия, Catharsis (19:30)
11 декабря 2011 - Андрей Макаревич (20:00)
8 декабря 2011 - АКВАРИУМ (20:00)
2 декабря 2011 - ПСИХЕЯ (19:00)
25 ноября 2011 - MY DYING BRIDE (18:00)
24 ноября 2011 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
6 ноября 2011 - Оргия Праведников (20:00)
15 октября 2011 - МАВРИН (18:00)
2 октября 2011 - Тролль Гнет Ель на ST-PeterBEER fest (13:00)
29 сентября 2011 - NAPALM DEATH (19:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!