RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «BACKSTAGE»

Логотип BACKSTAGE


Телефон:
+7 (812) 958-38-88


Адрес:
Лиговский пр. 113


Адрес в интернете:
http://vk.com/backstageclub


Описание:
BackstageClub – концертный / ночной клуб, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Клуб располагает возможностями для проведения самых разнообразных мероприятий — от крупных концертов и вечеринок до корпоративных и праздничных торжеств любых направлений. BackstageClub- это зал вместимостью 400 человек, с просторным танцполом и посадочными местами, большой сценой и удобной гримёрной комнатой, chill-out, а также разнообразным и недорогим баром. Также клуб располагает мощной райдерной аудио- и световой аппаратурой. BackstageClub удобно расположен в центре города,всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро Лиговский проспект или Обводный канал, по адресу Лиговский проспект 113, вход в клуб с Лиговского проспекта, так что Вы без труда найдёте нас.


Актуальные мероприятия


21 января Сб 21 января, БУНТ НА КОРАБЛЕ. Праздник пьяного пирата (BACKSTAGE)
БУНТ НА КОРАБЛЕ. Праздник пьяного пирата BACKSTAGE 19:00
4 февраля Сб 4 февраля, АСТЕРА (BACKSTAGE)
АСТЕРА BACKSTAGE 19:00
17 февраля Пт 17 февраля, БОНИ НЕМ (BACKSTAGE)
БОНИ НЕМ BACKSTAGE 18:00
10 марта Пт 10 марта, THE ATARIS (USA) (BACKSTAGE)
THE ATARIS (USA) BACKSTAGE 19:00
17 марта Пт 17 марта, ONSLAUGHT (BACKSTAGE)
ONSLAUGHT BACKSTAGE 18:00

Прошедшие концерты

15 января 2017 - ARGENTUM, ЭММЕТ БРАУН, TODAY WE ARE (19:00)
6 января 2017 - Beerocefals, Виа Сбоi, Бычий кайф (18:00)
2 января 2017 - Трибьют Король и Шут (19:00)
1 января 2017 - ПОРТ 812 (19:00)
4 декабря 2016 - Сергей Маврин (18:00)
27 ноября 2016 - Сhildren of the Steel Fest (18:00)
17 ноября 2016 - Indifference (20:00)
21 октября 2016 - WOODSCREAM, HARLEY MCQUINN, SVASKALVER (18:00)
16 октября 2016 - EVO (18:00)
14 октября 2016 - NATRY (18:00)
30 сентября 2016 - DALRIADA (17:00)
23 сентября 2016 - The Пауки 25 лет (19:00)
17 сентября 2016 - Сергей Прищепа, 8 секунд (20:00)
16 сентября 2016 - Cеливанов (Черная Ленточка) (20:00)
26 августа 2016 - СИГНАЛ 10 лет! (20:00)
15 июля 2016 - Infornal fuckЪ, Woodscream, Fangorn (18:00)
22 июня 2016 - FAIL EMOTION (17:00)
2 июня 2016 - Punk-Слет им. Свина 2-5 июня (18:00)
28 мая 2016 - Pantera cover-fest (19:30)
19 мая 2016 - DEVOURMENT (US) (19:00)
14 мая 2016 - ALIEN VAMPIRES (19:00)
6 мая 2016 - Emerald Mind (19:00)
24 апреля 2016 - Б.А.У. (19:00)
23 апреля 2016 - Upon the Ruins (19:00)
21 апреля 2016 - Пурген (19:00)
7 апреля 2016 - ACIDEZ (18:00)
2 апреля 2016 - Radio Kamerger (20:00)
2 апреля 2016 - Ad Hominem (19:00)
1 апреля 2016 - Легион (20:00)
31 марта 2016 - Great Sorrow. 25 лет группе (19:00)
25 марта 2016 - GENERATION A. GEN XIV. Spring Diversion (23:30)
19 марта 2016 - Ost+Front (19:00)
17 марта 2016 - День Святого Патрика (19:00)
5 марта 2016 - ANTIMATTER (UK) (18:00)
23 февраля 2016 - Красная Плесень (19:00)
19 февраля 2016 - Концерт памяти Егора Летова (19:00)
12 февраля 2016 - GENERATION A. GEN XIII. Progressive Corporation (23:30)
12 февраля 2016 - Сольный концерт группы Джони Бегут! (19:00)
6 февраля 2016 - Lord Of The Lost (19:00)
23 января 2016 - Hammerhead True Metal Fest 15 (15:00)
8 января 2016 - СЕКТОР ГАЗА cover show (19:00)
2 января 2016 - The ПАУКИ (20:00)
25 декабря 2015 - Мира (20:00)
26 ноября 2015 - Песни Битлз (20:00)
19 ноября 2015 - НЭП (18:00)
14 ноября 2015 - Acid Looks (22:00)
6 ноября 2015 - Archgoat (18:00)
3 октября 2015 - В.Самойлов Birthday Party (23:30)
6 сентября 2015 - ОТКРЫТИЕ FOLK-СЕЗОНА (17:00)
15 августа 2015 - ПАМЯТИ ВИКТОРА ЦОЯ: 25 лет спустя... (19:00)
13 августа 2015 - RAVEN WOODS (18:00)
25 июля 2015 - СЕКТОР ГАЗА tribute show (19:30)
18 июля 2015 - Кубометры. День Рождения MUSECUBE (18:00)
17 июля 2015 - ПСИХЕЯ (19:00)
25 июня 2015 - ИВА НОВА (19:00)
11 июня 2015 - ЭЛИЗИУМ. Акустика?! + Электричество. (19:00)
6 июня 2015 - ПОРТ(812) (19:00)
5 июня 2015 - Черный кофе (19:00)
4 июня 2015 - Василий К и Интеллигенты (19:00)
31 мая 2015 - КОМА (19:00)
29 мая 2015 - МПТРИ (19:00)
27 мая 2015 - THE DARTZ (19:00)
23 мая 2015 - Смех / SMEX (19:00)
22 мая 2015 - НОМ (19:00)
16 мая 2015 - 16.05 PETRODOOM 2015, CHAPTER II (OPHIS) (17:30)
11 мая 2015 - Большой блюзовый концерт (19:00)
7 мая 2015 - Макс ИвАнов (Торба-на-Круче) (19:00)
2 мая 2015 - Delirium Infesting (18:00)
28 апреля 2015 - KOREA Underground and K-Pop Music Event (19:00)
26 апреля 2015 - RED ELVISES (19:00)
25 апреля 2015 - ZNAKI - Презентация нового альбома (19:00)
24 апреля 2015 - Коммунизм (19:00)
19 апреля 2015 - Пангея на фестивале EMERGENZA! (18:00)
18 апреля 2015 - 60 лет Майку Науменко (19:00)
21 марта 2015 - Женя Любич (19:00)
20 марта 2015 - Wax Angel (19:00)
19 марта 2015 - Ива Нова и Anatomie Bousculaire (19:00)
17 марта 2015 - День Святого Патрика (19:00)
13 марта 2015 - Инна Желанная (18:00)
8 марта 2015 - Фестиваль Emergenza 2015 Спб - 1st step (17:30)
6 марта 2015 - СЕКТОР ГАЗА cover show. Чёрный Вторник. (19:00)
27 февраля 2015 - Spb Ska-Jazz Review (19:00)
22 февраля 2015 - The ПАУКИ & PATRONAGE (19:00)
19 февраля 2015 - НОМ (20:00)
14 февраля 2015 - МультFильмы (20:00)
13 февраля 2015 - ГАЗОВЫЙ СЕКТОР (20:00)
25 января 2015 - РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ (19:00)
24 января 2015 - PETRODOOM 3 (17:00)
16 января 2015 - Bondage Fairies (20:00)
10 января 2015 - Разные люди (19:00)
8 января 2015 - Сергей Селюнин и гр. ВЫХОД (20:00)
6 января 2015 - Подводные Камни (19:00)
4 января 2015 - Элизиум (акустика) (19:00)
3 января 2015 - ПОЛЮСА (20:00)
2 января 2015 - Новогоднее шоу группы Декабрь (20:00)
29 декабря 2014 - Тикки Шельен (Башня Rowan) (19:00)
25 декабря 2014 - Сниму в кино (20:00)
18 декабря 2014 - ВЕРЕСК (15-летие группы) + ЭМЕР (20:00)
13 декабря 2014 - Фестиваль в поддержку Своего Радио (17:00)
6 декабря 2014 - TO/DIE/FOR (19:00)
5 декабря 2014 - Synthez#3 — Partyhard Edition (23:30)
5 декабря 2014 - Газовый Сектор (18:00)
30 ноября 2014 - BUICIDE (17:00)
29 ноября 2014 - DEUTSCHE MUSIK NACHT DJ ABLAZ (STAHLMANN) (23:30)
29 ноября 2014 - ТЕЛЕВИЗОР (19:30)
23 ноября 2014 - Подводные Камни (17:00)
16 ноября 2014 - АЗЪ (19:00)
9 ноября 2014 - ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ (18:00)
2 ноября 2014 - Василий К. и Интеллигенты (18:00)
31 октября 2014 - САМАЙН (18:00)
26 октября 2014 - Тени свободы (18:00)
24 октября 2014 - LORD OF THE LOST (19:00)
19 октября 2014 - Вася Васин (Кирпичи) (19:00)
17 октября 2014 - THE ПАУКИ (19:00)
11 октября 2014 - OST+FRONT (19:00)
10 октября 2014 - The Meantraitors (19:00)
5 октября 2014 - Мультfильмы - 16 лет группе! (18:00)
2 октября 2014 - TYING TIFFANY (19:00)
25 сентября 2014 - Кузьма и ВиртУОзы (19:00)
21 сентября 2014 - Харизма (19:00)
20 сентября 2014 - CYANN (19:00)
19 сентября 2014 - Черный кофе (19:00)
18 сентября 2014 - Оркестръ Тролля (19:00)
14 сентября 2014 - В НЕБО (19:00)
11 сентября 2014 - Драконь и Argemonia (20:00)
10 сентября 2014 - JEEVES БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ (18:00)
7 сентября 2014 - СЕРГЕЙ КАЛУГИН (группа ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ) (19:00)
5 сентября 2014 - Suomi Rock (19:00)
31 августа 2014 - ОТКРЫТИЕ METAL СЕЗОНА (17:00)
30 августа 2014 - LOVE METAL NIGHT (23:30)
29 августа 2014 - 7 Раса (19:00)
22 августа 2014 - Декабрь (20:00)
26 июля 2014 - Краденое Солнце (20:00)
25 июля 2014 - MARKSCHEIDER KUNST (19:00)
24 июля 2014 - Игра воображения (20:30)
19 июля 2014 - RAMMSTEIN PARTY (23:30)
18 июля 2014 - Post Punk, New Wave, Goth Rock Party (23:30)
18 июля 2014 - Viva Las Vegas (19:00)
12 июля 2014 - ROCK`N`RAZIN (19:00)
11 июля 2014 - INFORNAL FUCKЪ, WOODSCREAM (18:30)
10 июля 2014 - БрониКони: два года на сцене! (19:00)
9 июля 2014 - HARLEY DAYS PRE-FEST (18:00)
5 июля 2014 - ROCK`N`RAZIN (19:00)
29 июня 2014 - Gagarin Brothers (19:00)
28 июня 2014 - ROCK`N`RAZIN (19:00)
23 июня 2014 - ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ (Акустический Концерт) (20:00)
22 июня 2014 - ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ (Электрический Концерт) (19:00)
21 июня 2014 - День Рождения Виктора Цоя (18:00)
20 июня 2014 - DISTEMPER (19:00)
19 июня 2014 - СТРАННЫЕ ИГРЫ (19:00)
18 июня 2014 - СНИМУ В КИНО Большой сольный концерт (19:00)
15 июня 2014 - ЗАКРЫТИЕ METAL СЕЗОНА 2014 (17:00)
11 июня 2014 - ЭЛИЗИУМ - Акустика?! (19:00)
7 июня 2014 - Industrial Wedding. Cerber & Brikus Edition (23:00)
7 июня 2014 - BEAT DEVILS (19:00)
6 июня 2014 - Тени Свободы (19:00)
2 июня 2014 - ДРАКОНЬ (20:00)
1 июня 2014 - OPERA CHAOTIQUE (18:00)
31 мая 2014 - EVIL DRIVE (18:00)
30 мая 2014 - НОМ - Большой Летний Концерт (18:00)
24 мая 2014 - Закрытие Dark Сезона (23:30)
24 мая 2014 - TRES MUCHACHOS`n`COMPANEROS (19:00)
23 мая 2014 - МУЛЬТFИЛЬМЫ - 16 лет (19:00)
21 мая 2014 - РОК-ИММУНИТЕТ (19:00)
18 мая 2014 - dEBASH-party (19:00)
17 мая 2014 - Myron`s Invention, Vergeltung (19:00)
16 мая 2014 - RAMMSTEIN FAN PARTY (23:30)
16 мая 2014 - DELAIN (20:00)
15 мая 2014 - The DARTZ (20:00)
14 мая 2014 - TCN (19:00)
13 мая 2014 - Панк-фестиваль SPIRIT OF 93 (19:00)
10 мая 2014 - 220 VOLT - Весна 2014 (17:00)
9 мая 2014 - Decore fest vol.9 (19:00)
7 мая 2014 - ВАСИЛИЙ К и ИНТЕЛЛИГЕНТЫ (19:00)
4 мая 2014 - NEW ROCK FEST (18:00)
3 мая 2014 - ЧЕРДАКЪ АНГЛЕЛА (18:00)
2 мая 2014 - SATARIAL (18:00)
30 апреля 2014 - Das Ich (19:00)
30 апреля 2014 - Rock`n`Razin Зажги с Кирпичами! (10:00)
29 апреля 2014 - INFORNAL FUCKЪ, FANGORN, WOODSCREAM, SVASKALVER (18:30)
27 апреля 2014 - Silvercast (19:00)
26 апреля 2014 - STAUBKIND (19:00)
25 апреля 2014 - The Grand Astoria, The Flash Fever, The Foxy Riders (19:00)
24 апреля 2014 - NU party vol.1 (19:00)
20 апреля 2014 - DEGRADEAD (18:00)
19 апреля 2014 - VANITY BEACH (20:00)
18 апреля 2014 - ABNEY PARK (19:00)
17 апреля 2014 - Decore fest vol.8 (18:00)
13 апреля 2014 - TYR (19:00)
12 апреля 2014 - РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ (23:30)
12 апреля 2014 - МАВРИН (19:00)
11 апреля 2014 - THE MEANTRAITORS (19:00)
10 апреля 2014 - J.C. Smith (19:00)
6 апреля 2014 - СЕРГЕЙ КАЛУГИН (Оргия Праведников): День рождения и Акустический концерт (19:00)
4 апреля 2014 - BLACK ROOM FEST 6 (20:00)
30 марта 2014 - Мультfильмы (20:00)
28 марта 2014 - РокаЭль (20:00)
27 марта 2014 - ROCK SHOW (19:00)
26 марта 2014 - SPIRIT OF 93 (18:00)
23 марта 2014 - ЛАМПАСЫ (19:00)
22 марта 2014 - BACKSTAGE party (16:00)
21 марта 2014 - LOVE METAL PARTY (23:00)
21 марта 2014 - VO`DEVIL STOKES (18:00)
20 марта 2014 - V12 (19:00)
19 марта 2014 - СНИМУ В КИНО (20:00)
16 марта 2014 - FRAILTY, WOE UNTO ME + ГОСТИ (18:00)
15 марта 2014 - Aesthetic Perfection (19:00)
14 марта 2014 - НОЧЬ СВЯТОГО ПАТРИКА (23:30)
14 марта 2014 - DISTEMPER + the OFFENDERS (20:00)
13 марта 2014 - Бригадный Подряд (Акустика) (20:00)
12 марта 2014 - PROSTOBAND (19:00)
10 марта 2014 - 7Б (20:00)
9 марта 2014 - GLAMOUR OF THE KILL (19:00)
8 марта 2014 - DARK MESSAGE Metal Event (17:30)
7 марта 2014 - КИРПИЧИ (18:00)
6 марта 2014 - AWE.SOME (20:00)
5 марта 2014 - NIGHTRAGE (18:00)
2 марта 2014 - the DARTZ (20:00)
28 февраля 2014 - ЛАНДЫШИ (20:00)
23 февраля 2014 - Приключения Электроников (20:00)
22 февраля 2014 - АЛЬБЕРТ КУВЕЗИН И ЯТ-ХА (20:00)
21 февраля 2014 - HIM♡ night party (23:30)
21 февраля 2014 - Декабрь (20:00)
20 февраля 2014 - SUBFEST: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ, АЗЪ и другие (19:00)
19 февраля 2014 - Сниму в Кино (20:00)
15 февраля 2014 - Легион (18:00)
13 февраля 2014 - Б.А.У. (Бездна Анального Угнетения) (20:00)
12 февраля 2014 - УМКА И БРОНЕВИК (16:00)
11 февраля 2014 - LIZARD MINELLI (19:00)
9 февраля 2014 - Thy Art Is Murder (19:00)
8 февраля 2014 - NEW ROCK FEST (18:00)
7 февраля 2014 - НОМ (20:00)
6 февраля 2014 - АРКОНА (19:00)
1 февраля 2014 - RAMMSTEIN FAN-PARTY (23:30)
1 февраля 2014 - POST-HARDCORE FEST (18:00)
31 января 2014 - Константин АРБЕНИН и СЕРДОЛИК (20:00)
30 января 2014 - LAZYTOD / Valen`TIME (19:00)
29 января 2014 - Decore fest vol.7 (18:00)
26 января 2014 - Dream Theater Pre-Party (18:00)
25 января 2014 - Тролль Гнет Ель (19:00)
23 января 2014 - ROCK SHOW (19:00)
19 января 2014 - NEW GENERATION MUSIC (19:00)
18 января 2014 - ЛЯ-МИНОРЪ (20:00)
11 января 2014 - Ракеты из России (23:00)
11 января 2014 - The Meantraitors (19:00)
8 января 2014 - 7Б Акустика (20:00)
7 января 2014 - 7Б Электричество (20:00)
6 января 2014 - BODY party (23:30)
6 января 2014 - СЕРГЕЙ КАЛУГИН (19:00)
3 января 2014 - МУЛЬТFИЛЬМЫ - День Рождения Женича (20:00)
28 декабря 2013 - САМАЯ СТРАШНАЯ РОК-ЁЛКА СТРАНЫ (18:00)
22 декабря 2013 - BRUTAL FEMALE VOCAL FEST (18:00)
15 декабря 2013 - Post-Hardcore Fest (18:00)
7 декабря 2013 - Красная Плесень (19:00)
2 декабря 2013 - Оргия Праведников (Акустика) (20:00)
1 декабря 2013 - Оргия Праведников (Электричество) (19:00)
30 ноября 2013 - КИРПИЧИ (20:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!