RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Космонавт»

Логотип Космонавт


Телефон:
+7 (812) 922–13–00


Адрес:
ул. Бронницкая, 24


Адрес в интернете:
http://www.cosmonavt.su/


Описание:
Параллельно главной городской артерии – Московскому проспекту, в пяти минутах от метро Технологический институт, в здании кинотеатра «Космонавт», на улице Бронницкой, 24, первого сентября открылся новый современный концертный зал.


Актуальные мероприятия


27 октября Пт 27 октября, [AMATORY] (Космонавт)
[AMATORY] Космонавт 19:00
2 ноября Чт 2 ноября, СерьГа (Космонавт)
СерьГа Космонавт 20:00
3 ноября Пт 3 ноября, СБПЧ (Космонавт)
СБПЧ Космонавт 20:00
4 ноября Сб 4 ноября, Poets of the Fall (Космонавт)
Poets of the Fall Космонавт 19:00
6 ноября Пн 6 ноября, Евгений Маргулис и Алексей Романов (Космонавт)
Евгений Маргулис и Алексей Романов Космонавт 20:00
10 ноября Пт 10 ноября, Louna (Космонавт)
Louna Космонавт 20:00
11 ноября Сб 11 ноября, Adam Gontier (Космонавт)
Adam Gontier Космонавт 20:00
16 ноября Чт 16 ноября, Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации (Космонавт)
Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации Космонавт 20:00
18 ноября Сб 18 ноября, Billy’s Band (Космонавт)
Billy’s Band Космонавт 18:00
22 ноября Ср 22 ноября, LACRIMOSA (Космонавт)
LACRIMOSA Космонавт 19:00
24 ноября Пт 24 ноября, Танцы Минус (Космонавт)
Танцы Минус Космонавт 20:00
25 ноября Сб 25 ноября, Крематорий (Космонавт)
Крематорий Космонавт 20:00
26 ноября Вс 26 ноября, SunSay (Космонавт)
SunSay Космонавт 20:00
2 декабря Сб 2 декабря, Alai Oli (Космонавт)
Alai Oli Космонавт 20:00
7 декабря Чт 7 декабря, Mgzavrebi (Космонавт)
Mgzavrebi Космонавт 20:00
8 декабря Пт 8 декабря, Ундервуд (Космонавт)
Ундервуд Космонавт 20:00
9 декабря Сб 9 декабря, Биопсихоз (Космонавт)
Биопсихоз Космонавт 18:00
10 декабря Вс 10 декабря, Мегаполис. Лучшее за 30 лет (Космонавт)
Мегаполис. Лучшее за 30 лет Космонавт 20:00
16 декабря Сб 16 декабря, Игорь Растеряев (Космонавт)
Игорь Растеряев Космонавт 20:00
21 декабря Чт 21 декабря, АнимациЯ (Космонавт)
АнимациЯ Космонавт 20:00
3 марта Сб 3 марта, КняZz. Презентация альбома (Космонавт)
КняZz. Презентация альбома Космонавт 20:00

Прошедшие концерты

22 октября 2017 - Операция Пластилин (20:00)
21 октября 2017 - Дельфин (20:00)
19 октября 2017 - 7Б (20:00)
15 октября 2017 - Несчастный случай (20:00)
14 октября 2017 - Lordi (18:00)
13 октября 2017 - ПТВП (20:00)
12 октября 2017 - Jane Air (20:00)
8 октября 2017 - Порнофильмы (20:00)
6 октября 2017 - Dirkshneider (20:00)
29 сентября 2017 - Sully Erna (19:00)
23 сентября 2017 - Good Times (20:00)
17 сентября 2017 - Children of Bodom (19:00)
16 сентября 2017 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (19:00)
15 сентября 2017 - Тараканы! (20:00)
14 сентября 2017 - Мураками (18:00)
23 августа 2017 - Bullet for My Valentine (20:00)
7 августа 2017 - Кукрыниксы (20:00)
29 июля 2017 - Мотостолица afterparty (23:30)
22 июня 2017 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:00)
22 июня 2017 - МультFильмы (20:00)
2 июня 2017 - Психея (20:00)
26 мая 2017 - Найк Борзов (18:00)
29 апреля 2017 - Игорь Растеряев (20:00)
22 апреля 2017 - Дельфин (20:00)
21 апреля 2017 - БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (20:00)
17 апреля 2017 - Asking Alexandria (19:00)
16 апреля 2017 - Женя Любич (20:00)
15 апреля 2017 - СБПЧ (20:00)
14 апреля 2017 - LOUNA (19:00)
9 апреля 2017 - Калинов мост (20:00)
24 марта 2017 - Oomph! (20:00)
11 марта 2017 - Глеб Самойлоff и The Matrixx (20:00)
2 марта 2017 - Скворцы Степанова (20:00)
24 февраля 2017 - PONY RUSH (18:00)
23 февраля 2017 - Алиса Вокс (экс-Ленинград) (20:00)
18 февраля 2017 - The Exploited (18:00)
5 февраля 2017 - Wardruna (20:00)
28 января 2017 - Чичерина (20:00)
7 января 2017 - Animal ДжаZ (акустика) (20:00)
5 января 2017 - Джанго (20:00)
4 января 2017 - Tequilajazzz (20:00)
2 января 2017 - Кукрыниксы (20:00)
1 января 2017 - Billy’s Band (20:00)
25 декабря 2016 - АЛИСА (18:00)
16 декабря 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
11 декабря 2016 - Моя мишель (20:00)
9 декабря 2016 - Северный флот (20:00)
3 декабря 2016 - The Baseballs (20:00)
30 ноября 2016 - Buzzcocks (20:00)
26 ноября 2016 - КняZz (20:00)
25 ноября 2016 - Танцы Минус (20:00)
24 ноября 2016 - Мураками (18:00)
20 ноября 2016 - СерьГа (20:00)
19 ноября 2016 - Калинов мост (20:00)
18 ноября 2016 - Саша Алмазова и Non Cadenza (20:00)
6 ноября 2016 - Akira Yamaoka (20:00)
5 ноября 2016 - ФРУКТЫ (20:00)
4 ноября 2016 - Тараканы! (20:00)
2 ноября 2016 - Наив (20:00)
30 октября 2016 - Сергей Бабкин (20:00)
29 октября 2016 - Мельница (20:00)
28 октября 2016 - Женя Любич (Песни Дракона) (20:00)
28 октября 2016 - Мельница (20:00)
26 октября 2016 - Александр Пушной (20:00)
22 октября 2016 - ПОРНОФИЛЬМЫ (19:00)
20 октября 2016 - Телевизор (20:00)
15 октября 2016 - Бригадный Подряд (20:00)
14 октября 2016 - Смысловые Галлюцинации. Финальный концерт (19:00)
13 октября 2016 - 7 РАСА (20:00)
7 октября 2016 - Caliban (20:00)
6 октября 2016 - Infected Mushroom (20:00)
27 сентября 2016 - НочлежкаFest (20:00)
25 сентября 2016 - Торба-на-Круче (20:00)
24 сентября 2016 - Billy’s Band (20:00)
18 сентября 2016 - IN EXTREMO (20:00)
16 сентября 2016 - Крематорий (20:00)
10 сентября 2016 - Джанго (20:00)
28 августа 2016 - Zdob si Zdub (19:00)
7 августа 2016 - Кукрыниксы (20:00)
30 июля 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
8 июля 2016 - НОМ (20:00)
17 июня 2016 - Ключи (20:00)
12 июня 2016 - МультFильмы (20:00)
11 июня 2016 - Motorama (20:00)
30 мая 2016 - Billy Talent (20:00)
13 мая 2016 - Федор Чистяков (20:00)
30 апреля 2016 - Zero People (19:00)
28 апреля 2016 - Louna (20:00)
24 апреля 2016 - Анимация (20:00)
23 апреля 2016 - Саша Алмазова и Non Сadenza Trio (20:00)
22 апреля 2016 - Кукрыниксы (20:00)
21 апреля 2016 - PRAVADA (20:00)
16 апреля 2016 - FPG (20:00)
10 апреля 2016 - Северный флот (20:00)
9 апреля 2016 - Дельфин (18:00)
8 апреля 2016 - Хелависа (20:00)
3 апреля 2016 - Порнофильмы (20:00)
2 апреля 2016 - Торба-На-Круче (20:00)
1 апреля 2016 - [AMATORY] 15 лет (20:00)
31 марта 2016 - Наргиз Закирова (20:00)
27 марта 2016 - Джанго (20:00)
26 марта 2016 - Игорь Растеряев (20:00)
25 марта 2016 - Глеб Самойлов. Акустический концерт (20:00)
13 марта 2016 - Крематорий (20:00)
12 марта 2016 - СБПЧ (20:00)
11 марта 2016 - Soulfly (20:00)
8 марта 2016 - Танцы Минус (19:00)
7 марта 2016 - Animal ДжаZ (18:00)
4 марта 2016 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
27 февраля 2016 - Punk Генератор Fest (15:00)
26 февраля 2016 - Nirvana Tribute Show (22:00)
26 февраля 2016 - АукцЫон. Гаркуше - 55! (20:00)
23 февраля 2016 - Евгений Маргулис. Юбилей. Гости (20:00)
22 февраля 2016 - Tracktor Bowling (20:00)
21 февраля 2016 - Чиж и Ко. Чижу 55! (20:00)
20 февраля 2016 - The Fratellis (18:00)
19 февраля 2016 - Escape the Fate (20:00)
13 февраля 2016 - Steven Wilson (19:00)
12 февраля 2016 - The Vaccines (20:00)
7 февраля 2016 - Площадь Восстания (20:00)
29 января 2016 - Caravan Palace (20:00)
2 января 2016 - Tequilajazzz (18:00)
1 января 2016 - Billy`s Band (20:00)
30 декабря 2015 - Ночные снайперы (20:00)
25 декабря 2015 - Алиса (18:00)
20 декабря 2015 - Пикник (20:00)
19 декабря 2015 - Мураками. Презентация альбома! (20:00)
13 декабря 2015 - The Tiger Lillies (19:00)
12 декабря 2015 - Stigmata (19:00)
4 декабря 2015 - Carl Barat and The Jackals (20:00)
28 ноября 2015 - FPG (20:00)
21 ноября 2015 - Poets of the fall (19:00)
20 ноября 2015 - КИРПИЧИ (20:00)
15 ноября 2015 - СОЛЬПЕРЕЦ (20:00)
13 ноября 2015 - [AMATORY] (20:00)
7 ноября 2015 - Северный флот (22:00)
6 ноября 2015 - Чиж и Ко (22:00)
5 ноября 2015 - Калинов мост (20:00)
4 ноября 2015 - Валентин Стрыкало (19:00)
1 ноября 2015 - Смысловые Галлюцинации (18:00)
30 октября 2015 - ASKING ALEXANDRIA (21:00)
29 октября 2015 - Oomph! (20:00)
24 октября 2015 - Бригадный подряд (20:00)
17 октября 2015 - ФРУКТЫ (20:00)
10 октября 2015 - КняZz (20:00)
2 октября 2015 - Группа АнимациЯ (19:30)
2 октября 2015 - АнимациЯ (18:00)
27 сентября 2015 - Игорь Растеряев (19:00)
25 сентября 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
19 сентября 2015 - ADEPT (SWE) (18:00)
13 сентября 2015 - Clockwork Times (20:00)
5 сентября 2015 - Тараканы! (19:00)
4 сентября 2015 - Самое большое простое число (20:00)
2 сентября 2015 - Alesana (20:00)
19 августа 2015 - Motorama (20:00)
14 августа 2015 - ЮТА (20:00)
9 августа 2015 - COMBICHRIST (19:00)
7 августа 2015 - Кукрыниксы (20:00)
25 июля 2015 - Валентина Стрыкало (20:00)
24 июля 2015 - Чиж и Co (20:00)
19 июля 2015 - КняZz (20:00)
26 июня 2015 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН (20:00)
18 июня 2015 - Дельфин, акустика (18:00)
31 мая 2015 - Billy`s Band (20:00)
29 мая 2015 - Декабрь (20:00)
26 мая 2015 - Doro (20:00)
17 мая 2015 - Фрукты (20:00)
16 мая 2015 - ARCHITECTS (UK) (19:00)
15 мая 2015 - Dedooх (QUAD) - 15 мая | Космонавт (19:30)
9 мая 2015 - Кукрыниксы (20:00)
1 мая 2015 - Звери, Электрика (20:00)
30 апреля 2015 - Pompeya (20:00)
26 апреля 2015 - Мельница (20:00)
25 апреля 2015 - Танцы Минус (18:00)
24 апреля 2015 - Epica (19:00)
23 апреля 2015 - Мумий Тролль (20:00)
19 апреля 2015 - In Extremo (19:00)
17 апреля 2015 - Браво (20:00)
10 апреля 2015 - НАИВ (20:00)
5 апреля 2015 - F.P.G. (20:00)
4 апреля 2015 - НОМ (20:00)
28 марта 2015 - Kosheen (19:00)
26 марта 2015 - ОБЕ ДВЕ (20:00)
22 марта 2015 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
20 марта 2015 - DEPECHE MODE Violator 25th Anniversary party (23:30)
20 марта 2015 - КняZz (20:00)
19 марта 2015 - АнимациЯ (20:00)
18 марта 2015 - Blonde Redhead (20:00)
15 марта 2015 - День Святого Патрика (17:00)
14 марта 2015 - Чиж и Ко (20:00)
13 марта 2015 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН (23:30)
12 марта 2015 - Скворцы Степанова (20:00)
6 марта 2015 - Крематорий (20:00)
3 марта 2015 - We Butter the Bread with Butter (19:00)
28 февраля 2015 - 7 Раса (20:00)
27 февраля 2015 - Dead By April (20:00)
21 февраля 2015 - TANZWUT (19:00)
16 февраля 2015 - Crown The Empire (19:00)
14 февраля 2015 - Billy’s Band (18:00)
31 января 2015 - Biopsyhoz (20:00)
30 января 2015 - Леонид Федоров (20:00)
25 января 2015 - On-The-Go (20:00)
2 января 2015 - Кукрыниксы (20:00)
1 января 2015 - Billy`s Band - Реанимационный концерт (20:00)
19 декабря 2014 - Pompeya (19:00)
15 декабря 2014 - AYO (19:00)
14 декабря 2014 - ФРУКТЫ (19:00)
6 декабря 2014 - The Tiger Lillies (20:00)
5 декабря 2014 - Северный флот (19:00)
30 ноября 2014 - Тараканы! (19:00)
28 ноября 2014 - Swans (19:00)
27 ноября 2014 - Parkway Drive (19:00)
25 ноября 2014 - THOUSAND FOOT KRUTCH / STIGMATA (18:30)
14 ноября 2014 - Браво (19:00)
13 ноября 2014 - Ill Niño (19:00)
9 ноября 2014 - F.P.G. (19:00)
5 ноября 2014 - Hed P.E. (19:00)
2 ноября 2014 - Валентин Стрыкало (19:00)
26 октября 2014 - Смысловые Галлюцинации (19:00)
25 октября 2014 - Игорь Растеряев (20:00)
24 октября 2014 - Мельница - 15 лет группе (20:00)
19 октября 2014 - Lacrimosa (20:00)
18 октября 2014 - Бригадный Подряд (20:00)
17 октября 2014 - Alai Oli (18:00)
12 октября 2014 - Cannibal Corpse (20:00)
11 октября 2014 - ДЕЛЬФИН (20:00)
4 октября 2014 - КняZz (20:00)
2 октября 2014 - Ангел НеБес (20:00)
27 сентября 2014 - Психея (20:00)
26 сентября 2014 - The Fratellis (18:00)
20 сентября 2014 - Пётр Мамонов (20:00)
14 сентября 2014 - BACK TO ZERO: Оригами, 5diez, etc. (18:00)
23 августа 2014 - COMBICHRIST (19:00)
21 августа 2014 - The Glitch Mob (США) (20:00)
31 июля 2014 - КукрЫниксы (20:00)
24 июля 2014 - Чиж и Co (20:00)
10 июля 2014 - НОМ (20:00)
7 июля 2014 - Lacuna Coil (20:00)
3 июля 2014 - Architects (19:00)
25 июня 2014 - Anti-Flag (19:00)
21 июня 2014 - F.P.G. (20:00)
20 июня 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
19 июня 2014 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
13 июня 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
9 июня 2014 - СОЮЗ СОЗИДАЮЩИХ (18:00)
7 июня 2014 - THE USED (20:00)
2 июня 2014 - Trivium (20:00)
30 мая 2014 - Мельница (20:00)
25 мая 2014 - Louna (20:00)
23 мая 2014 - Глеб Самойлов (акустика) (20:00)
17 мая 2014 - Пилот (20:00)
16 мая 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (20:00)
30 апреля 2014 - ПОЛЮСА (20:00)
25 апреля 2014 - Тараканы! (20:00)
19 апреля 2014 - Браво (20:00)
16 апреля 2014 - Dead By April (20:00)
13 апреля 2014 - Дельфин. День 2 (20:00)
12 апреля 2014 - Дельфин. День 1 (20:00)
11 апреля 2014 - Peace+Love (21:00)
6 апреля 2014 - Телевизор - 30 лет группе (19:00)
2 апреля 2014 - THE BASEBALLS (18:00)
29 марта 2014 - Turisas (19:00)
20 марта 2014 - Психея (20:00)
16 марта 2014 - F.P.G. (20:00)
14 марта 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
9 марта 2014 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
8 марта 2014 - Ляпис Трубецкой (20:00)
7 марта 2014 - Bullet For My Valentine (20:00)
5 марта 2014 - You Me At Six (20:00)
2 марта 2014 - КняZz (20:00)
1 марта 2014 - SunSay (20:00)
23 февраля 2014 - АукцЫон (20:00)
22 февраля 2014 - MISFITS (20:00)
21 февраля 2014 - Steel Panther (20:00)
16 февраля 2014 - Мураками (20:00)
15 февраля 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
14 февраля 2014 - AYO (20:00)
8 февраля 2014 - the Locos, Элизиум (19:00)
7 февраля 2014 - АнимациЯ (20:00)
6 февраля 2014 - Воплі Відоплясова (20:00)
1 февраля 2014 - Чиж & Co (20:00)
31 января 2014 - Крематорий (20:00)
31 января 2014 - Крематорий (20:00)
26 января 2014 - Ангел НеБес (20:00)
7 января 2014 - PARIKRAMA (20:00)
4 января 2014 - DEPECHE MODE New Year Party (23:30)
2 января 2014 - Кукрыниксы (20:00)
25 декабря 2013 - Алиса (20:00)
22 декабря 2013 - Пикник (20:00)
21 декабря 2013 - Lumen (day 2) (20:00)
20 декабря 2013 - Lumen (day 1) (20:00)
19 декабря 2013 - Louna (20:00)
15 декабря 2013 - GENERATIONS FEST (16:00)
7 декабря 2013 - ZORGE (20:00)
2 декабря 2013 - IMANY (20:00)
29 ноября 2013 - Shiller (18:00)
28 ноября 2013 - Múm (20:00)
27 ноября 2013 - Зимавсегда (20:00)
24 ноября 2013 - Калинов Мост (20:00)
18 ноября 2013 - YOAV (20:00)
17 ноября 2013 - SEETHER (акустика) (20:00)
15 ноября 2013 - Микрокосмос: Shpongle (UK) (23:30)
15 ноября 2013 - Billy`s Band (20:00)
14 ноября 2013 - The Subways (20:00)
12 ноября 2013 - The Tiger Lillies (20:00)
9 ноября 2013 - Glen Hansard (20:00)
8 ноября 2013 - Чиж и Co (20:00)
7 ноября 2013 - F.P.G. (20:00)
4 ноября 2013 - БРАВО (20:00)
3 ноября 2013 - БРАВО (20:00)
2 ноября 2013 - Moonspell (20:00)
1 ноября 2013 - Alai Oli (20:00)
31 октября 2013 - Хелависа (20:00)
30 октября 2013 - Pony Rush (20:00)
29 октября 2013 - DOPE (19:00)
25 октября 2013 - LADY IN JAZZ (19:00)
24 октября 2013 - On-The-Go (20:00)
22 октября 2013 - The Red Jumpsuit Apparatus (20:00)
20 октября 2013 - Suzanne Vega (20:00)
19 октября 2013 - Анимация (20:00)
15 октября 2013 - P.O.D. / Drowning Pool (20:00)
13 октября 2013 - BACK TO ZERO day 2 (16:00)
12 октября 2013 - BACK TO ZERO day 1 (16:00)
11 октября 2013 - Тараканы (20:00)
4 октября 2013 - НОМ (20:00)
29 сентября 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
27 сентября 2013 - SPB SKA-JAZZ REVIEW (20:00)
22 сентября 2013 - The Wailers (21:00)
21 сентября 2013 - The Rasmus (19:00)
20 сентября 2013 - Markscheider Kunst (20:00)
18 сентября 2013 - Flyleaf (20:00)
15 сентября 2013 - FLЁUR (20:00)
6 сентября 2013 - ELUVEITIE (20:00)
4 сентября 2013 - Motorama (20:00)
27 июля 2013 - St. Petersburg Ska-Jazz Review (20:00)
25 июля 2013 - Чиж и Co (20:00)
19 июля 2013 - Billy`s Band (20:00)
18 июля 2013 - АукцЫон (20:00)
11 июля 2013 - НОМ с Ливером (20:00)
7 июля 2013 - Ночные снайперы (20:00)
6 июля 2013 - Жанна Агузарова (20:00)
30 июня 2013 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
23 июня 2013 - Brazzaville и струнный квартет (20:00)
20 июня 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
11 июня 2013 - Simple Plan (19:00)
7 июня 2013 - Moving Heroes (20:00)
5 июня 2013 - Аквариум (20:00)
2 июня 2013 - Helloween, Gamma Ray (20:00)
30 мая 2013 - КукрЫниксы (20:00)
29 мая 2013 - Two Door Cinema Club (20:00)
28 мая 2013 - YOAV (20:00)
23 мая 2013 - F.P.G. (20:00)
24 апреля 2013 - Sunrise Avenue (20:00)
20 апреля 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
19 апреля 2013 - Peter Hook & The Light (20:00)
18 апреля 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
4 апреля 2013 - Sunsay (19:00)
22 марта 2013 - POETS OF THE FALL (20:00)
24 февраля 2013 - Гарик Сукачев (20:00)
16 февраля 2013 - ПИЛОТ (20:30)
3 февраля 2013 - Sonata Arctica (18:00)
2 января 2013 - Billy’s Band (20:00)
15 декабря 2012 - Ленинград (20:00)
8 декабря 2012 - The Rasmus (20:00)
6 декабря 2012 - 25-лет Сектор Газа (18:00)
17 ноября 2012 - LUMEN. День 2 (20:00)
16 ноября 2012 - LUMEN. День 1 (20:00)
2 ноября 2012 - SUNSAY (20:00)
27 октября 2012 - Brainstorm (20:00)
26 октября 2012 - КУКРЫНИКСЫ (20:00)
23 октября 2012 - GOJIRA - 23/10 в клубе Космонавт (20:00)
16 октября 2012 - Carmine Appice VS Vinny Appice (20:30)
6 октября 2012 - Дельфин (20:00)
4 октября 2012 - NAZARETH (20:00)
29 сентября 2012 - Billy’s Band (20:00)
24 сентября 2012 - BEHEMOTH (20:00)
12 сентября 2012 - Scissor Sisters (19:00)
12 августа 2012 - MINISTRY (USA) (20:00)
31 июля 2012 - АЛИСА (20:00)
27 июля 2012 - Sum 41 (20:00)
19 июня 2012 - SLAYER (20:00)
28 апреля 2012 - АЛИСА (20:00)
13 апреля 2012 - SUNSAY (20:00)
12 апреля 2012 - Король и Шут (20:00)
7 апреля 2012 - АукцЫон (20:00)
6 апреля 2012 - ЛЕНИНГРАД (18:00)
5 апреля 2012 - VNV NATION (20:00)
5 апреля 2012 - VNV Nation (18:00)
31 марта 2012 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
17 марта 2012 - 13ый фолк фестиваль День Святого Патрика (20:00)
12 марта 2012 - RISE AGAINST [USA] (19:00)
10 марта 2012 - TARJA TURUNEN (ex. Nightwish) (20:00)
23 февраля 2012 - Infected Mushroom (20:00)
11 февраля 2012 - Ляпис Трубецкой (20:00)
4 февраля 2012 - ПИЛОТ (20:00)
22 января 2012 - ПЕТР НАЛИЧ (20:00)
20 января 2012 - F.P.G., спец. гость - Дайте Два (20:00)
12 января 2012 - COVER PARTY (19:00)
5 января 2012 - НОМ (18:00)
25 декабря 2011 - АЛИСА (20:00)
24 декабря 2011 - АЛИСА (20:00)
18 декабря 2011 - ПИКНИК (20:00)
16 декабря 2011 - КОРОЛЬ И ШУТ (20:00)
13 декабря 2011 - WITHIN TEMPTATION (20:00)
12 декабря 2011 - WITHIN TEMPTATION (20:00)
30 ноября 2011 - The Dartz и друзья (20:00)
26 ноября 2011 - СПЛИН (20:00)
12 ноября 2011 - КУКРЫНИКСЫ (20:00)
11 ноября 2011 - КРЕМАТОРИЙ, день рождения группы (20:00)
6 ноября 2011 - FLЁUR (18:00)
30 октября 2011 - КНЯZZ (20:00)
14 октября 2011 - NAZARETH (19:00)
30 сентября 2011 - ХЕЛАВИСА (20:00)
29 сентября 2011 - Between the Buried and Me, Animals as Leaders (19:00)
25 сентября 2011 - ТОРБА НА КРУЧЕ (19:00)
16 сентября 2011 - Тролль Гнет Ель (19:00)
8 сентября 2011 - OBE DVE (19:00)
10 августа 2011 - KALENDAE, КОРА, BEAUTY OF SIRIN (19:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!