RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Fish Fabrique Nouvelle»

Логотип Fish Fabrique Nouvelle


Адрес:
Лиговский пр., 53


Адрес в интернете:
http://fishfabrique.ru


Актуальные мероприятия


30 июня Пт 30 июня, AUSTEN/WOWOD/THERESA (Fish Fabrique Nouvelle)
AUSTEN/WOWOD/THERESA Fish Fabrique Nouvelle 19:00

Прошедшие концерты

9 июня 2017 - Happy BOOZEday (19:00)
5 мая 2017 - МИР, ТРУД, МАЙ, ПАНК! (18:00)
23 апреля 2017 - BAZILIOBAND. Весенний концерт (21:00)
14 апреля 2017 - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ: POST-ROCK FEST (18:00)
7 апреля 2017 - FOLK SUMMER FEST в СПб (19:00)
6 апреля 2017 - MINDBLIND (Австрия, pop-punk) (20:00)
26 марта 2017 - Vy Pole (20:00)
18 марта 2017 - ZMEY GORYNICH (18:00)
15 марта 2017 - LITHIO (18:00)
11 марта 2017 - Константин СТУПИН (21:00)
10 марта 2017 - Rusty Sharks (18:00)
5 марта 2017 - Chamber Of Secrets и Лёша Хельга (20:00)
4 марта 2017 - THE SLEEPRUNNERS (20:00)
3 марта 2017 - IRON DRIVER, SIDEBURNS (20:00)
25 февраля 2017 - Капитан Ненавидит Море, Фивы (18:00)
18 февраля 2017 - Парашюты B-Day concert (20:00)
14 февраля 2017 - Матушка-Гусыня (20:00)
12 февраля 2017 - Levithan (19:00)
11 февраля 2017 - Ciolkowska и The Legendary Flower Punk (19:00)
5 февраля 2017 - SURF-PARTY (19:00)
27 января 2017 - DEATH PUNK SHOW SPB (19:00)
5 января 2017 - Folk-Punk Christmas SPB (19:00)
17 декабря 2016 - Радиопомехи с презентацией нового альбома (20:00)
3 декабря 2016 - Funk GiG (18:00)
27 ноября 2016 - Ракеты из России (20:00)
3 ноября 2016 - AlithiA (20:00)
16 сентября 2016 - LIL STONER GIG #3 (19:00)
28 июля 2016 - Кошка Сашка (18:00)
16 июля 2016 - Вадим Курылев (20:00)
21 мая 2016 - TEUFELSTANZ (21:00)
11 марта 2016 - Презумпция Невменяемости (20:00)
13 декабря 2015 - 13/12 - Mulholland Drive,Factoreal, Jared Parker (20:30)
27 июня 2015 - POINT CHARLIE (21:00)
15 мая 2015 - Crimson Brooks - Young Spirit - Большой весенний концерт (20:00)
26 апреля 2015 - Tribal Bats Assembly vol.3 (19:00)
18 апреля 2015 - STILLIFE и HAPALOCHLAENA_MACULOSA (20:00)
29 марта 2015 - Кубометры в Санкт-Петербурге. Выпуск № 4 (18:00)
20 марта 2015 - No Strings | Endemics (20:00)
6 декабря 2014 - МУЛЬТFИЛЬМЫ (20:00)
28 ноября 2014 - КОММУНИЗМ (21:00)
27 июля 2014 - Александр ТЕЛЕХОВ (20:00)
13 июля 2014 - AS/DS (киев). 35 лет Highway to Hell (20:00)
8 июля 2014 - САНСАРА (20:00)
5 июля 2014 - ВОЛКОВ ТРИО (21:00)
21 июня 2014 - Easy Come (rock/folk/jazz) (21:00)
13 июня 2014 - ТЕРРИТОРИЯ ТИШИНЫ (21:00)
25 мая 2014 - Курара (21:00)
18 мая 2014 - МОИ НЛО (20:00)
16 мая 2014 - ВНУТРЕННЕЕ СГОРАНИЕ (21:00)
10 мая 2014 - ВЕЛИКОЕ БУЛЬБАШЕСТВИЕ (20:00)
9 мая 2014 - МУЛЬТFИЛЬМЫ (21:00)
3 мая 2014 - SWALE - ENDSMOUTH - N.TESLA (18:00)
25 апреля 2014 - The UNB (21:00)
4 апреля 2014 - STOFFER OG MASKINEN (21:00)
30 марта 2014 - HAYS (Владивосток) (20:00)
29 марта 2014 - BEATSWEET, THE ROCKMACHINE BAND, HAVE A NICE DAY! (21:00)
23 марта 2014 - SCMS, ATLANTIC BEATS (19:30)
22 марта 2014 - S°UNDUK (20:00)
22 марта 2014 - Rock`n`Roll Evening! (20:00)
21 марта 2014 - KOSMOS.COM (20:00)
1 марта 2014 - NECONDITION (21:00)
23 февраля 2014 - АЛЬТАВИСТА (20:00)
21 февраля 2014 - SONIC DEATH (21:00)
20 февраля 2014 - ЖАДНАЯ СКАЗКА (21:00)
16 февраля 2014 - F&F (Frank&Funk) (20:00)
15 февраля 2014 - ЯМАЙСКИЙ И ОСТРОВИТЯНЕ (20:00)
13 февраля 2014 - COVERPUKA (20:00)
12 февраля 2014 - СLOSE ENCOUNTERS: Caroline ROSE, ON QUE (20:00)
8 февраля 2014 - RITA RITZ (21:00)
8 февраля 2014 - GOOD TIMES (20:00)
7 февраля 2014 - М4 (20:00)
18 января 2014 - ЮНОСТЬ ЗЛОДЕЕВ (19:00)
6 января 2014 - PRESENT PERFECT BAND (20:00)
1 января 2014 - ИВА-НОВЫЙ ГОД (21:00)
14 декабря 2013 - КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ (21:00)
13 декабря 2013 - COFFIN WHEELS (21:00)
13 декабря 2013 - Василий К. Акустика (20:00)
12 декабря 2013 - КОММУНИЗМ. 25 лет (20:00)
8 декабря 2013 - ВОЛКОВ ТРИО (20:00)
7 декабря 2013 - НЕДРА (21:00)
6 декабря 2013 - Михаил ЕЛИЗАРОВ (20:00)
5 декабря 2013 - NAKA PIANO (минск) (20:00)
4 декабря 2013 - КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (Минск) (20:00)
3 декабря 2013 - ТЕРРИТОРИЯ ТИШИНЫ (20:00)
1 декабря 2013 - АТМОРАВИ (20:00)
30 ноября 2013 - #DROPSYDIES / CRUELMISTRESS (20:00)
29 ноября 2013 - РЕЙКЬЯВИК (20:00)
28 ноября 2013 - ZANSKY (21:00)
24 ноября 2013 - МЭррИ (20:00)
22 ноября 2013 - ЮНОСТЬ ЗЛОДЕЕВ (20:00)
21 ноября 2013 - ЧУЖИЕ СНЫ (20:00)
17 ноября 2013 - All Tomorrow`s Parties | The Flash Fever (20:00)
16 ноября 2013 - АЛЬТАВИСТА (21:00)
15 ноября 2013 - Вася Ложкин и группа Эбонитовый Колотун (21:00)
10 ноября 2013 - Фестиваль Ex-GALLERY (19:00)
9 ноября 2013 - КОРНЕЙ (21:00)
8 ноября 2013 - Idle Hands (21:00)
3 ноября 2013 - Beat Devils (21:00)
2 ноября 2013 - Майк и Мы (20:00)
1 ноября 2013 - ЛАМПАСЫ (21:00)
1 ноября 2013 - БАТАРЕЯ (21:00)
27 октября 2013 - SERDIMONTANA (21:00)
18 октября 2013 - Glad to be Vlad (20:00)
12 октября 2013 - ПРАКТИКА (21:00)
12 октября 2013 - CITY FUSION (21:00)
6 октября 2013 - WIDIWAVA (19:00)
5 октября 2013 - COFFIN WHEELS, MOSQUITO (21:00)
3 октября 2013 - INDIGO DIVA / НОВОСТИ (20:00)
29 сентября 2013 - МОРЕКОРАБЛИ (21:00)
28 сентября 2013 - FRANTIC FLINTSTONES (21:00)
27 сентября 2013 - CRAZY FM, TABASCO JAMM (20:00)
26 сентября 2013 - САНСАРА (20:00)
24 сентября 2013 - ЯГОДА ГАЛО (21:00)
22 сентября 2013 - ZANSKY (21:00)
21 сентября 2013 - ЭЛЛИС Бэнд (21:00)
20 сентября 2013 - ОБЕРМАНЕКЕН (21:00)
19 сентября 2013 - MOKROSHELKY, SHOKALSKY REVENGE, Лёха НИКОНОВ и ОШИПКА ПРОЛЕТАРИАТА (21:00)
13 сентября 2013 - SPIRITUAL SEASONS (Презентация альбома De Droghen Haring) (21:00)
12 сентября 2013 - КУРАРА (21:00)
7 сентября 2013 - ВОЛКОВТРИО (20:00)
6 сентября 2013 - Михаил ЕЛИЗАРОВ (21:00)
5 сентября 2013 - SHITWAVE STRIKES BACK! (20:00)
4 сентября 2013 - TEZZZ – 20! FFN – 19! Double Birthday! (19:00)
31 августа 2013 - СЕГОДНЯНОЧЬЮ (21:00)
29 августа 2013 - ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ (18:00)
25 августа 2013 - FOREVER LIFE COVER PARTY (18:00)
24 августа 2013 - КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (21:00)
18 августа 2013 - Underground Attack (21:00)
11 августа 2013 - CHIEFS BAND (20:00)
28 июля 2013 - JET CADENCE (21:00)
13 июля 2013 - БАТАРЕЯ (Концерт памяти А.СИМОНЕНКО) (21:00)
5 июля 2013 - ГРАД (21:00)
27 июня 2013 - ZANSKY (21:00)
23 июня 2013 - THE MOVETONES (21:00)
22 июня 2013 - Тысячи Грёз Куклы Вуду (20:00)
20 июня 2013 - ШАПТИБОЙ & the SOAPS (21:00)
20 июня 2013 - Funk orchestra - The SOAPS и Лиля ШАПТИБОЙ (18:00)
18 июня 2013 - MONOZID (21:00)
14 июня 2013 - Leevi LAUNIS, Сергий ЧЕРИПИХО и «АЛЛЕРГИКИ» (21:00)
1 июня 2013 - ИВА-НОВА (20:00)
25 мая 2013 - KIRMA (19:00)
24 мая 2013 - Голуби и Безумные Кашевары (21:00)
23 мая 2013 - Scary B.O.O.M. (21:00)
12 мая 2013 - ORANGE HOUSE (21:00)
12 мая 2013 - Ex Libris (21:00)
11 мая 2013 - #dropsydies (21:00)
28 апреля 2013 - Дилемма (20:30)
26 апреля 2013 - VÄÄRÄ RAHA (21:00)
25 апреля 2013 - I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER (20:00)
22 марта 2013 - ОМЕЛА (21:00)
2 декабря 2012 - IMPACT FUZE (20:00)
30 ноября 2012 - Внезапный Сыч (20:00)
8 ноября 2012 - Александр Заславский (21:00)
3 ноября 2012 - Solar Deity и #dropsydies (20:00)
17 декабря 2011 - Long Distance Calling (Ger) (20:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!