RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Улитка на склоне»

Логотип Улитка на склоне


Телефон:
+7 (921) 409-25-26


Адрес:
ул. Думская. 9


Адрес в интернете:
http://ulitkaclub.ru/


Описание:
Андеграундный клуб/музыкальный бар в самом сердце Петербурга. Два недорогих бара (на втором и третьем этажах)


Актуальные мероприятия


16 апреля Вс 16 апреля, Лучший Самый День (Улитка на склоне)
Лучший Самый День Улитка на склоне 18:00
17 апреля Пн 17 апреля, Driven Under (Улитка на склоне)
Driven Under Улитка на склоне 20:00
22 апреля Сб 22 апреля, Пурген (Улитка на склоне)
Пурген Улитка на склоне 19:00
6 мая Сб 6 мая, CHAOS BLACK ARTS FEST Vol.2 (Улитка на склоне)
CHAOS BLACK ARTS FEST Vol.2 Улитка на склоне 18:00

Прошедшие концерты

12 марта 2017 - PUNK ROCK PRTY (20:00)
5 марта 2017 - ПАНК РАZНОС (18:00)
1 марта 2017 - Гречка | One Passenger Train | Lost Souls (20:00)
26 февраля 2017 - The Smools | Anaesthete | 7 секунда (20:00)
11 февраля 2017 - LUMBERJACK, STORMLAND, STEAM JET, N-H.OPOSSUMS (19:00)
10 февраля 2017 - WINTER VISAGE Vol. II (18:00)
4 февраля 2017 - Skogmark | Psychalgia | HateCrime (20:00)
26 января 2017 - Ленинград и Ляпис Tribute (20:00)
8 января 2017 - Girls In Rock (20:00)
4 января 2017 - МАРРАДЕРЫ (20:00)
30 декабря 2016 - NEW YEAR METAL PRE-PARTY! (18:00)
23 декабря 2016 - А.Ацаламов - Мертвые Дельфины (20:00)
12 ноября 2016 - 25 лет RAJFAJH (19:00)
8 октября 2016 - ГРАД, E80-GO (18:00)
7 октября 2016 - North Wind 2016 - IODGUARA / UBUREN / BRAGE (19:00)
2 октября 2016 - Folk metal night SPB (18:00)
30 сентября 2016 - TRUEP (18:00)
21 августа 2016 - THYRUZ (19:00)
25 июня 2016 - Alternative Rock Cover Party (19:00)
24 июня 2016 - Ocean Of Sin, Black Radiance, Anaesthete, LSAR (20:00)
14 мая 2016 - MTV Lite Cover Party (19:00)
29 апреля 2016 - ALTERNATIVE ROCK COVER PARTY (19:00)
23 апреля 2016 - Infornal FuckЪ (19:00)
19 марта 2016 - PUNK ROCK COVER PARTY (19:00)
7 января 2016 - Infornal FuckЪ (20:00)
6 января 2016 - Творческий вечер ROMAN RAIN (21:00)
26 декабря 2015 - HUSKYCORE NEW YEAR (19:00)
20 декабря 2015 - САМЫЙ МРАЧНЫЙ ДЕНЬ (18:00)
12 декабря 2015 - День ГРАЙНДституции (19:00)
25 ноября 2015 - PROсвет (18:00)
22 ноября 2015 - Kёnig Tribute Band - ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ (20:00)
31 октября 2015 - ROMAN RAIN - Rock Halloween (20:00)
30 октября 2015 - METAL ZOMBIE HALLOWEEN (19:00)
24 октября 2015 - THRASH/DEATH UGAR METAL FEST (19:00)
23 октября 2015 - МАРРАДЕРЫ & ГРАД (21:00)
17 октября 2015 - НИК ЧЕРНИКОВ BAND (19:00)
16 октября 2015 - GRIZZLY KNOWS NO REMORSE (20:00)
15 октября 2015 - KARMA RASSA & SPACEKING (20:00)
10 октября 2015 - ШТАБЕЛЯ (МСК) (19:00)
3 октября 2015 - Happy Birthday Party (19:00)
28 сентября 2015 - MIRONOVSHOW (18:00)
20 сентября 2015 - BeerDrinkers, Steam Jet, Red Nails (20:00)
18 сентября 2015 - KASHIRO, The Holocene Mess, Guide Me Crow (20:00)
10 сентября 2015 - KROLiki / Pulemёt Maxim / ИНДИГО (20:00)
5 сентября 2015 - Думай сам. Презентация нового альбома (20:00)
3 сентября 2015 - ORANGE BOOSTER / САИЧАЙКА (20:00)
28 августа 2015 - Thrashing fest (19:00)
11 августа 2015 - THE BRAIN WASHING MACHINE (19:00)
19 июля 2015 - НЕНАВИСТЬ, Нефть Пошла, Radio Stockholm (20:00)
18 июля 2015 - METAL UP YOUR ASS! Part.5 (19:00)
9 июля 2015 - Out Of The West / Paper Plants / Черный Спутник (20:00)
3 июля 2015 - BIG SUMMER PUNK-ROCK FEST (20:00)
2 июля 2015 - FOLSTY | ЗГУРА | SUNDAY STORE (20:00)
1 июля 2015 - ДЖИВАС | м и Д ж и | ГРЭМ (20:00)
27 июня 2015 - TCON? / НОРМАЛЬНО! (23:00)
22 июня 2015 - CAMEO PARTY (19:00)
21 июня 2015 - SALVATION REJECT - Презентация альбома! (20:00)
20 июня 2015 - День Рождения Виктора Цоя (19:00)
18 июня 2015 - TRUEP | DECRIAL | TREPANATION (20:00)
5 июня 2015 - CITY A и FANCY FRIEND (Норильск) (20:00)
1 июня 2015 - THE EARL GREY, France (20:00)
23 мая 2015 - THRASHLESS (Эстония) (19:00)
26 апреля 2015 - WALTZ OF SORROW FEST (19:00)
24 апреля 2015 - E-SEX-T (19:00)
18 апреля 2015 - ROMAN RAIN (19:00)
26 марта 2015 - Deafknife (18:00)
3 марта 2015 - MORBID AGONY, TRAINPUNCH, TOXIFER (20:00)
1 марта 2015 - Progressive Stream Fest в Улитке (19:00)
20 февраля 2015 - Kurt Cobain Birthday Party (19:00)
19 февраля 2015 - EPICARDIECTOMY (CZ), RABID DOGS (IT) +.. (19:00)
13 февраля 2015 - Friday 13th Metal Maniac Fest (19:00)
7 февраля 2015 - NARADA (19:00)
27 декабря 2014 - A WINTER VISAGE (19:00)
21 декабря 2014 - WINTER AGONY FEST (19:00)
18 декабря 2014 - Metal Break fest (16:00)
12 декабря 2014 - КОМА - Осколок звезды (18:00)
28 ноября 2014 - Close Your Eyes (20:00)
22 ноября 2014 - E-SEX-T (19:00)
21 ноября 2014 - Бони НЕМ (19:00)
8 ноября 2014 - ТРЭШ-РЕВОЛЮЦИЯ! (17:00)
16 октября 2014 - RASHAMBA (19:00)
3 октября 2014 - CEREBRAL EFFUSION (Spain, death) (19:00)
28 сентября 2014 - JINJER (20:00)
19 сентября 2014 - MY DREAM`S OVER\BROKEN PROMISE\LAKESHORES (20:00)
7 сентября 2014 - IDEЯ FIX (19:00)
31 августа 2014 - ULITKA OPENS SEASON (18:00)
24 августа 2014 - Alternative Fest (20:00)
22 августа 2014 - TWO STEPS FORWARD (Fra) + support (19:00)
16 августа 2014 - MOSH FEST AGAIN (20:00)
14 августа 2014 - NORTHERN FRONT CARNAGE 2014 (19:00)
25 июля 2014 - DISPHIRE (20:00)
25 июня 2014 - Solar Mosh Fest # 3 (20:00)
13 июня 2014 - The Butcher`s Rodeo (19:00)
1 июня 2014 - SummerRockFest (20:00)
31 мая 2014 - VORVAN EUROPEAN TOUR (20:00)
27 мая 2014 - DEATH MERCEDES (19:00)
17 мая 2014 - Without God & Spaceking (19:00)
14 мая 2014 - ComeBack Fest (20:00)
2 мая 2014 - МИР,ТРУД,МАЙ (19:00)
26 апреля 2014 - INDIE? YES! IT IS!!! / Part2 (19:00)
24 апреля 2014 - BLOODY THURSDAY (19:00)
18 апреля 2014 - ТЕРПИМОСТЬ 0/KENAYA/MIDs/Banana Split (19:00)
13 апреля 2014 - МАРРАДЕРЫ | ALCOBASTARDS (18:00)
12 апреля 2014 - TTH/TENERA/CC/UNTRACE/STTD (19:00)
10 апреля 2014 - MyMiseryFear/Castletroy/Luchandra (19:00)
5 апреля 2014 - Black Fucking Madness 3 (20:00)
4 апреля 2014 - MOSHING EARTH FEST (19:00)
23 марта 2014 - SPRING HEAT FEST (19:00)
16 марта 2014 - Mr.Taylor (19:00)
9 марта 2014 - EVIL NOT ALONE | БКМСБ | ELAGA (19:00)
6 марта 2014 - PIPES AND PINTS (20:00)
22 февраля 2014 - КОМА, ClaMor, Brilliant Roses, Flamorn (19:00)
16 февраля 2014 - SARAH WHERE IS MY TEA (19:00)
9 февраля 2014 - БИТВА ЗА КЛИП | Пятый 1/4 финал (19:00)
8 февраля 2014 - Thrash Over Dumskaya (19:00)
1 февраля 2014 - BRIGITTE BARDO (19:00)
30 января 2014 - БИТВА ЗА КЛИП DISSIDENTION (19:00)
25 января 2014 - SOPOR (19:00)
16 января 2014 - ГАСТРИТ, ХОРН, GOYA (20:00)
13 января 2014 - ОТХОДНЯК PARTY (20:00)
5 января 2014 - EVIL NOT ALONE (19:00)
22 декабря 2013 - СТИЗ, Resistance, Wealdstone Express (19:30)
19 декабря 2013 - Inner Missing (20:00)
14 декабря 2013 - METAL UP YOUR ASS! (19:30)
13 декабря 2013 - BURTUL (19:00)
12 декабря 2013 - ADAEN (19:00)
8 декабря 2013 - HOLOD (19:00)
7 декабря 2013 - GRAIN (Groove, Stoner, 90`s - Рязань) (19:00)
28 ноября 2013 - DEATHEMBER (19:00)
24 ноября 2013 - MOB VIOLENCE (19:00)
23 ноября 2013 - MAGNETIX (20:30)
22 ноября 2013 - BURIAL FOR ALIVE (18:00)
21 ноября 2013 - Human Humus (Grindcore, Словакия) (19:00)
20 ноября 2013 - Metalcore Wednesday (20:00)
17 ноября 2013 - Metal collapse (19:00)
10 ноября 2013 - INCRIZIS / REJECTED AREA (20:00)
9 ноября 2013 - IN EMBRACE OF BLACK FOREST FEST (18:00)
8 ноября 2013 - MI, Sixteen Cell, Artefacts, ЯvsR (20:00)
3 ноября 2013 - Hardcore Bang! (20:00)
2 ноября 2013 - Рыжая и Черти (19:00)
1 ноября 2013 - Get Your Gun (19:00)
31 октября 2013 - Halloween Party (19:00)
29 октября 2013 - Young Spirit / 2skyweride / ИдиПОЙ (20:00)
27 октября 2013 - INDIE? Yes! It Is!!! (19:00)
26 октября 2013 - CHALLENGER / ZION / FLAMORN / NUTHOUSE (19:00)
25 октября 2013 - Чёрная Пятница #1 (20:00)
19 октября 2013 - L.O.O.D. FEST (19:30)
18 октября 2013 - Holy Swamp Night! (19:00)
17 октября 2013 - The Telescopes (20:00)
12 октября 2013 - BRIGITTE BARDO / Дочки-Матери (19:00)
11 октября 2013 - VISMUT / CHALLENGER / ZION (20:00)
10 октября 2013 - Valen`TIME + support (20:00)
8 октября 2013 - AUTUMN FLAME ATTACK (20:00)
5 октября 2013 - Casey Land, Artefacts (20:00)
2 октября 2013 - IN ARKADIA (19:00)
28 сентября 2013 - Fall Of Minerva (19:00)
27 сентября 2013 - CSBR in Spb#5 - TOTALLY STONED! (19:00)
26 сентября 2013 - STEAM JET - NIKKY BLONDE - CRIMSON CARAVAN (19:30)
22 сентября 2013 - Astpai, Ants, Дочки-матери (20:00)
21 сентября 2013 - Meat GIG ELEN FEST (20:00)
20 сентября 2013 - КРАНШТЕЙН, Паровоз До кубы (punk fest) (20:00)
13 сентября 2013 - DAGARA (20:00)
7 сентября 2013 - JACK THE FLIPPER (20:00)
7 сентября 2013 - Jack The Flipper (20:00)
1 сентября 2013 - UNEARTHLY (19:00)
31 августа 2013 - MOSQUITO / BLOOD THIRST / ЭЛЕКТРОЗОМБИ (18:00)
29 августа 2013 - GOYA, Mannequin Republic, Magic Knee (20:00)
25 августа 2013 - Nookie + ПТСН + RUDE (20:00)
24 августа 2013 - Disphire / Somebody Called Me Sebastian / Crystal Navis (20:00)
18 августа 2013 - Brit-Indie Party (20:00)
16 августа 2013 - TENERA & ARTEFACTS (20:00)
10 августа 2013 - NEID (19:00)
3 августа 2013 - SUMMER ROCK party (19:00)
2 августа 2013 - CellarDoor, StarHundred Pound (20:00)
31 июля 2013 - Встречное Предложение / Fox Mulder / Акустик ПИПЛ (19:30)
27 июля 2013 - Summer Core Gig (20:00)
26 июля 2013 - L.AND.S, Zel, Крайность (20:00)
24 июля 2013 - Stoned summer gig (19:00)
18 июля 2013 - Foolish, Riot Gang, Град (20:00)
13 июля 2013 - ROAD TO MANILA (19:00)
12 июля 2013 - The Rockmachine / NECTAR (20:00)
11 июля 2013 - Mannequin Republic, ПТИЦЫ и др. (20:00)
7 июля 2013 - ROTTING BRUTAL FEST (20:00)
5 июля 2013 - TFTH, MIDs, FAЙL, no fun! (20:00)
4 июля 2013 - L.AND.S, Время На Висках, Mad Diamonds (20:00)
29 июня 2013 - ENDEMICS (19:00)
28 июня 2013 - Summer Rock party (20:00)
14 июня 2013 - Гуахо, StormLand (20:00)
9 июня 2013 - KEVIN CARTER`S APOLOGY/BORDGE (19:00)
8 июня 2013 - Antethic, Show Me A Dinosaur (20:00)
7 июня 2013 - Bang Bang Bazooka (20:00)
1 июня 2013 - RADIANCE, COUNT TO SIX, MI, NIBIRU (19:00)
31 мая 2013 - STAYMETAL FEST (19:00)
26 мая 2013 - ATMOSPHERIC EVENING (20:00)
25 мая 2013 - NASTY (20:00)
15 мая 2013 - ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ (19:30)
9 мая 2013 - VALFEANOR (19:00)
3 мая 2013 - ARISE FEST (20:00)
2 мая 2013 - CUMBEAST(Fin) + LACK OF TRUTH (19:00)
27 апреля 2013 - SAINT-P ROBOT MOSH FEST (18:00)
26 апреля 2013 - ВЕСЕННИЕ ПЛЯСКИ (20:00)
24 апреля 2013 - ШиреШАГ, ManaMana (20:00)
21 апреля 2013 - THE RODEO IDIOT ENGINE (20:00)
20 апреля 2013 - Goth Punk Party (19:00)
12 апреля 2013 - Spaceking, Ploge, Soileater (19:00)
7 апреля 2013 - THUNDER AND LIGHTNING TOUR (20:00)
31 марта 2013 - Black Fucking Madness vol.2 (19:00)
29 марта 2013 - LIZARD MINELLI (20:00)
22 марта 2013 - Msr tour 10 (18:00)
3 марта 2013 - GRENOUER (19:00)
1 марта 2013 - O`Hamsters (19:00)
22 февраля 2013 - Monoscream (19:00)
17 февраля 2013 - FOLK SUNDAY (19:00)
16 февраля 2013 - Вечер космичекой музыки (19:00)
8 февраля 2013 - Slow Death Night (20:00)
2 февраля 2013 - BELARUS ATTACK v.1.2 (20:00)
1 февраля 2013 - PARTY HARD ELEN fest ll (20:00)
18 января 2013 - Алко-фолк грув ад (20:00)
9 января 2013 - Rock NEW YEAR (20:00)
30 декабря 2012 - Постапокалипсис (18:00)
29 декабря 2012 - CSBR НГ в Питере! (20:00)
23 декабря 2012 - New Year`s Invention (20:00)
4 декабря 2012 - ВРЕМЯ (20:00)
18 ноября 2012 - ATMOSPHERIC DAY 1 (20:00)
16 ноября 2012 - Black Rainbows (19:00)
28 октября 2012 - Типа халловин и все такое! (19:00)
24 октября 2012 - ВРЕМЯ (20:30)
19 октября 2012 - Infornal FuckЪ, SVARTBY и др. (20:00)
18 октября 2012 - FATALITY GIG, PIGHEAD (20:00)
8 сентября 2012 - CSBR GIG: St. Petersburg (19:00)
6 сентября 2012 - группа ZR (18:00)
26 августа 2012 - ВТОРОЙ УДАР Меtal коалиции (20:00)
17 августа 2012 - Low-Frequency Gig (20:00)
5 августа 2012 - Концерт 5 августа 2012, ПРИЗРАКИ (20:00)
31 июля 2012 - ROCK SUMMER PARTY (20:00)
28 июля 2012 - Infornal FuckЪ (20:00)
8 апреля 2012 - Black Fucking Madness (19:30)
6 апреля 2012 - All the shelters. (22:00)
22 марта 2012 - Msr tour 10 (19:00)
10 марта 2012 - And Now The Screaming Starts (20:00)
9 марта 2012 - ОТЦЫ Польского Грайндкора в Питере - Parricide (20:00)
8 марта 2012 - ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ/STEREOMAN/Apple Shampoo (20:00)
3 марта 2012 - Amazing Exception (rock, dance punk, indie) (20:00)
18 февраля 2012 - SLUDGE/STONER/CLAY GIG: STONE TREE(мск), SPACEKING, IDLE GEAR (20:00)
17 февраля 2012 - It Came From Beneath (Melodic Deathcore, Франция) (19:00)
10 февраля 2012 - NOTMYMURDER/BREWERYZEN/NADULA/ПОРОХ (19:00)
5 февраля 2012 - рок-шумиха в УЛИТКЕ (20:00)
4 февраля 2012 - Atmospheric evening (18:00)
28 января 2012 - Скорая Помощь, ЗОВ (20:00)
27 января 2012 - HEROES UNTIL TOMORROW (20:00)
22 января 2012 - Toy Fabrique, Make IT, Моменто Море, PAY FOR ME (20:00)
14 января 2012 - Thrashing fest 5: back from the dead (20:00)
7 января 2012 - christmas party (20:00)
28 декабря 2011 - Fimbilvinter, Сваор, Der Galgen (20:00)
25 декабря 2011 - BLACKDEATH, ПОГОСТ (19:30)
18 декабря 2011 - Aaron's Agony (Italy) (20:00)
9 декабря 2011 - SELECTED MUSIC FEST (20:00)
20 ноября 2011 - fuckin' Bullrider Fest vol.2 (20:00)
16 ноября 2011 - CORE Party (19:30)
13 ноября 2011 - MANIC DEPRESSION, КОМА и др. (18:00)
31 октября 2011 - Department of Correction (Fra) (18:00)
28 октября 2011 - ЛОМОВАЯ ПЯТНИЦА, ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ,TRUD (18:30)
26 октября 2011 - Metal-bones-party (19:00)
23 октября 2011 - Thrash Sunday (19:00)
19 октября 2011 - An Evening of Forests and Sorrow vol 3 (19:00)
7 октября 2011 - The Щи, STALE PUNCH, Myron's Invention (19:00)
5 октября 2011 - Momma Knows Best (18:00)
26 сентября 2011 - Вечер лесов и грусти vol. 2 (17:00)
21 сентября 2011 - Metal-prty MetalSkull (19:00)
20 сентября 2011 - Огни сентября (19:00)
13 сентября 2011 - NEURASTHENIA (Italy) (18:00)
28 августа 2011 - KALENDAE, КОРА, BEAUTY OF SIRIN (19:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!